• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

14 ноября 2020 , 12:00

О матче

Стадион: МОСиР Радом
Главный судья: Павел Пскит

Первая лига

Личные встречи

Последние 8 игр
1Победа
3Ничьи
4Победы
Первая лига. 17.06.2020
Заглембе Сосновец
22
Радомяк
Товарищеские матчи (клубы). 18.01.2020
Радомяк
22
Заглембе Сосновец
Первая лига. 14.09.2019
Радомяк
21
Заглембе Сосновец

Кто победит?

Статистика матча

Радомяк - logo
Заглембе Сосновец - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Радомяк - Заглембе Сосновец

События матча
Радомяк - logo
Матч окончен
Замена
Rossi Pereira   Diane
90’
+1’
Замена
Козак   Świdzikowski
90’
+1’
86’
Желтая карточка
Швед
84’
Замена
Гонсалу Грегориу   Новак
79’
Желтая карточка
Павловски
76’
Замена
Карбовы   Швед
74’
Замена
Мулярчик   Майя
Замена
Ангельски   Банасяк
66’
Красная карточка
Якубик
62’
Замена
Scheidt   Podliński
46’
2тайм
Перерыв
44’
Желтая карточка
Жоау Оливейра
Желтая карточка
Богуш
37’
Радомяк
Кохальски - Бодзех, Богуш, Чихоцки, Якубик - Гонска, Kaput, Козак, Rossi Pereira, Scheidt - Ангельски
Запасные: Банасяк, Świdzikowski, Podliński, Diane
1тайм
Заглембе Сосновец
Хоронжка - Gojny, Грудзиньски, Рындак, Дюришка - Карбовы, Мулярчик, Павловски, Жоау Оливейра - Гонсалу Грегориу, Малецки
Запасные: Майя, Швед, Новак
Заглембе Сосновец - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Радомяк
Заглембе Сосновец
Тренер
POL
Dariusz
Banasik
Тренер
POL
Kazimierz
Moskal

Последние матчи

  • Первая лига. 06.11.2020
    Стомиль
    01
    Радомяк
  • Кубок. 31.10.2020
    Погонь Седльце
    01
    Радомяк
  • Первая лига. 28.10.2020
    Радомяк
    22
    Тыхы
  • Первая лига. 21.10.2020
    Радомяк
    20
    Пуща
  • Первая лига. 16.10.2020
    Одра
    11
    Радомяк
  • Первая лига. 07.11.2020
    Заглембе Сосновец
    13
    Корона
  • Первая лига. 04.11.2020
    Заглембе Сосновец
    02
    Ресовия
  • Первая лига. 10.10.2020
    Белхатув
    10
    Заглембе Сосновец
  • Первая лига. 03.10.2020
    Заглембе Сосновец
    30
    Сандецья
  • Первая лига. 29.09.2020
    Видзев
    11
    Заглембе Сосновец