• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ITAКубокПолуфинал

Ювентус - Милан: обзор матча 12 июня 2020 , 19:00

Завершен
00
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Главный судья: Даниэле Орсато
Помощники судьи: Мауро Галетто, Лука Мондин
Резервный судья: Давиде Масса

Личные встречи

Последние 20 игр
17Побед
1Ничья
2Победы
Кубок. 13.02.2020
Милан
11
Ювентус
Серия А. 10.11.2019
Ювентус
10
Милан
Серия А. 06.04.2019
Ювентус
21
Милан

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЮвентусМилан

Статистика матча

Ювентус - logo
x 2
Милан - logo
Владение мячом
63%
37%
Удары по воротам
19
4
Удары в створ
7
0
Удары мимо
12
4
Фолы
16
11
Угловые удары
13
1
Штрафные удары
9
16
Вне игры
0
1

Трансляция Ювентус - Милан

События матчаТекстовая трансляция
Ювентус - logo
Матч окончен
88’
Замена
Конти   Салемакерс
88’
Замена
Калабрия   Лаксальт
Замена
Данило   Куадрадо
86’
82’
Замена
Лукас Пакета   Коломбо
82’
Замена
Кессиэ   Крунич
Желтая карточка
Хедира
74’
Замена
Дуглас Коста   Бернардески
63’
Замена
Матюиди   Рабьо
62’
Замена
Пьянич   Хедира
62’
52’
Замена
Бонавентура   Рафаэл Леау
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Пьянич
43’
16’
Красная карточка
Ребич
16’
Желтая карточка
Конти
Ювентус
Буффон - Алекс Сандро, Бонуччи, де Лигт, Данило - Матюиди, Пьянич, Бентанкур - Дуглас Коста, Роналду, Дибала
Запасные: Пинсольо, Шченсны, Де Шильо, Ругани, Куадрадо, Хедира, Мураторе, Рабьо, Бернардески, Оливьери, Вриони, Дзанимаккья
1тайм
Милан
Доннарумма - Калабрия, Романьоли, Кьер, Конти - Кессиэ, Беннасер, Чалханоглу, Бонавентура, Лукас Пакета - Ребич
Запасные: Бегович, Доннарумма, Габбия, Лаксальт, Биглия, Брешианини, Крунич, Ольцер, Коломбо, Рафаэл Леау, Мальдини, Салемакерс
Милан - logo
95'

Финал Кубка Италии пройдет в Риме 17 июня. Соперником «Ювентуса» станет кто-то из пары «Наполи» – «Интер». Кальчо снова с нами, и это главное💚🤍💖

95'

«Бьянконери», конечно, выглядели сильнее «Милана» сегодня, но так и не добились победы. 1:1 на выезде, 0:0 дома – это максимально скромный способ пройти дальше, пожалуй.

95'

Орсато дал свисток! 0:0 в сегодняшнем матче, а по сумме двух игр «Ювентус» вышел в финал Кубка Италии!

95'

Доннарумма с трудом отбил сильный удар Сандро, опустившись на колени! «Ювентус» вывел бразильца на хорошую позицию в результате крайне продолжительной атаки с кучей передач.

94'

Роналду полежал полминутки. Досталось ему по голове в верховой борьбе с Кьером. Время уходит…

93'

Куадрадо едва не вбил мяч под перекладину! Дибала от лицевой откатил к линии штрафной. Куадрадо за счет серии финтов ушел в сторону от соперника и сильно пробил подъемом правой ноги! Выше створа.

91'

Салемакерс упал прямо перед воротами Буффона и стал поднимать руки вверх! Никакого пенальти не будет.

90'

Орсато добавил четыре минуты⏲

88'

Салемакерс вышел вместо Конти.

88'

Лаксальт заменил Калабрию.

87'

«Милан» хочет прибавить в концовке! Шансы-то еще есть на выход в финал! Подача с левого фланга получилась чрезвычайно сильной, мяч перелетел штрафную Буффона.

86'

Дибала забросил мяч к углу вратарской, там Роналду сыграл грудью, но защитник тут же перехватил. «Ювентус» ничего не добился в этой атаке.

86'

Буффон от скуки вышел за пределы штрафной и ногой отдал размашистый пас на левый край, сыграв в касание.

86'

Куадрадо выбежал на поле, заняв место Данило.

82'

Также в составе «Милана» Пакета уступил место молодому дебютанту. Его зовут Коломбо, вернее, это фамилия.

82'

Крунич заменил Кессиэ.

80'
80'

Дибала хотел все решить своей магической левой ногой! Он пробил с дистанции, придав мячу хитроумную траекторию, но Доннарумме было все-таки не очень сложно. Кипер парировал.

79'

Кьер выиграл воздух, придя на угловой! Датчанин лбом пробил по воротам «Юве», но мяч полетел к рекламным щитам, а вовсе не в створ. К тому же у штанги был готов сыграть Хедира.

78'

Гости получили шанс в виде штрафного. Чалханоглу закрутил на дальний угол вратарской, там Сандро подчистил, сыграв ногой в прыжке.

76'

Кессиэ здорово отвоевал мяч в центре поля, казалось, что «Милан» сможет выбежать в быструю контратаку, но африканец не придумал, как ее оперативно развить.

74'

Хедира в подкате подсек Леау. Орсато показал желтую карточку Сами.

73'

Честно говоря, игра стала слегка скучной. «Ювентус» атакует большим числом, но это исключительно позиционный или даже стоячий футбол. Темпа нет, свободных зон крайне мало, скорости не хватает. Поэтому «Милан», окопавшийся на своей половине, почти со всем справляется. И многочисленные подачи в центр штрафной ничего не дают, как и регулярные попытки дальних ударов😒

72'

Свежий Бернардески простреливал к вратарской с левого фланга. Ничего путного из этого не вышло.

71'

Дибала подхватил мяч в глубине и технично набрасывал к воротам, заметив там де Лигта! Кьер прервал эту подачу в своевременном прыжке.

71'

Очередной угловой «Ювентуса» ни к чему не привел.

70'

Роналду получил мяч у линии штрафной и отдал назад Бентанкуру. Уругваец попробовал пробить. Мяч никуда толком не полетел, увязнув в миланских редутах.

65'

«Ювентус» постоянно зарабатывает стандарты, и в большинстве случаев это угловые. Летят подачи в центр штрафной «Милана», но «россонери» отбиваются, и нередко арбитры фиксируют фолы в атаке со стороны хозяев🚫

63'
63'

Коста покинул поле. Бернардески теперь в игре.

62'

Рабьо вышел вместо Матюиди.

62'

Хедира заменил Пьянича.

61'

«Ювентус» почти всем составом осаждает штрафную гостей. «Милан» сейчас зажат на своей половине.

54'

«Ювентус» продолжает атаковать. Романьоли классным подкатом остановил Роналду на линии штрафной. Идеальный тайминг со стороны защитника!

53'

Дибала простреливал в штрафную с правого крыла атаки. Романьоли уверенно вынес за пределы поля.

52'

Пиоли выпустил Леау вместо Бонавентуры. Видимо, так тренер «Милана» хочет освежить нападение.

51'

Дибала смещался поперек штрафной и пробил с левой! Кессиэ в падении заблокировал удар, избавив Доннарумму от серьезных проблем!

50'

Коста попробовал применить финты в паре метров от флажка, однако «россонери» вдвоем обезмячили бразильца.

48'

Атака «Милана»! Бонавентура пробежал по правому флангу и навесил в центр штрафной из угла поля. Чалханоглу взлетел в районе одиннадцатиметровой и пробил головой в падении, но попал в рекламный щит, а не в ворота.

46'

Игра возобновилась! Второй тайм в Турине!

45'

Свисток на перерыв прозвучал. 0:0 по итогам тайма, в ходе которого Роналду не реализовал пенальти, а Ребич оставил «Милан» в меньшинстве, получив красную карточку за грубый фол. После перерыва будет еще интереснее?

45'

Бонуччи мог забить после углового, но мяч полетел не туда, куда его хотел отправить Лео!

45'

Роналду прорывался по штрафной! Он технично пробросил мяч под ногами Кьера, но все-таки упустил за пределы поля. Там еще и Кессиэ мешал нападающему.

45'

Орсато добавил целых три минуты к тайму.

43'

Пьянич твердым холодильником встал на пути Чалханоглу в центре поля, даже не пытаясь сыграть в мяч. Желтая. Миралем еще и руку выставлял.

41'

«Милан» едва не забил! Чалханоглу со штрафного мягко набросил, целая группа игроков мчалась к вратарской, и Романьоли пробил головой, чуть не смахнув мяч под самую штангу!

39'

Роналду почти в одиночку сделал атаку! Он в фирменном стиле сыграл пяткой на смене курса, пробросив мяч в сторону от Кессиэ, затем обыгрался с Дибалой и закрутил в дальний нижний! Доннарумма был внимателен. Вратарь поймал мяч рядом со штангой.

36'

Буффон с легкостью поймал мяч у границ вратарской после подачи со штрафного. Никто не мешал портьере «Ювентуса».

36'

«Милан» вдруг оживился и уже пару минут играет на чужой половине! Удалось даже заработать стандарт. Правда, до ворот метров тридцать.

34'

«Ювентус» в футзальном ключе катает мяч на подступах к чужой штрафной, выискивая прорехи в обороне «Милана». Перевес хозяев в первом тайме выглядит огромным🔝

31'

Матюиди мог забить! Он пришел из глубины, обманув радары миланской защиты, и нанес удар из самого центра штрафной, но попал прямо в Доннарумму! На добивании никто не сработал.

30'

Коста продолжает максимально активно играть! На этот раз его прострел с левого крыла атаки заблокировали. Слишком очевидным было решение бразильца.

28'

Роналду встретился с мячом на одиннадцатиметровой! Коста подкрался к штрафной с левого края и покатил в центр, а Криштиану идеально подгадал момент, чтобы отклеиться от защитников. Португалец отскочил чуть назад и ударил с левой, но послал мяч сильно выше перекладины. Момент был хороший!

26'

Командная работа «Юве» позволила Косте сместиться вдоль линии штрафной, и Дуглас пробил левой с дальней дистанции! Мяч взмыл над воротами Доннаруммы, отправившись на пустую трибуну🏟

24'

«Милан» провел атаку! И даже удар по воротам Буффона случился! Калабрия сделал поперечный перевод через штрафную «Юве», а Конти пробил с лета! Выше створа. Два фланговых защитника организовали атаку, это само по себе похвально.

23'

«Ювентус» разогнал атаку по центру, и Бентанкур вовремя отдал в штрафную на ход Роналду. Форвард хотел простым финтом запутать Кьера и быстренько ткнул правой ногой в сторону ворот, посчитав, что возможность для удара есть. Не очень круто получилось, мяч в створ не полетел.

17'

Красная карточка! Ребич прыжком в стиле Лю Кана вырубил Данило в средней части поля! Орсато отправил хорвата играть в «Мортал комбат». В кальчо так прыгать нельзя. «Милан» теперь в меньшинстве🙀

16'
16'

Роналду не забил с пенальти! Штанга! Португалец низом пробил в левый от себя угол, Доннарумма туда и прыгал… Штанга все решила. А похоже, что Доннарумма коснулся мяча ладонью! Тогда это суперсэйв!

16'

Пенальти в ворота Доннаруммы! Орсато указал на точку, воспользовавшись помощью ВАР. Конти к тому же получил желтую.

15'

И судьи все-таки изучают запись эпизода! Но дело не в руке Роналду, а в руке Конти! Он коснулся локтем мяча, который Криштиану пытался пробросить себе на ход у угла вратарской.

13'

Дибала простреливал в штрафную с правого крыла атаки. Романьоли спокойно вынес на угловой.

13'

Роналду опасен! Дибала с углового навесил к дальней штанге, а там Криштиану сумел как-то укротить мяч носком бутсы! Дальше он подыграл себе грудью или даже рукой и хотел засадить в дальнюю девятку, но в створ не попал. В случае гола пришлось бы смотреть повторы, конечно. Касание рукой, возможно, имело место.

10'

Преимущество «Ювентуса» в первые десять минут было очень велико. «Милан» даже среднюю линию поля переходит крайне редко…

10'

Роналду получил мячик перед штрафной и пробовал выстрелить с левой, но на португальца сразу налетели ребята в красно-черном и заблокировали удар.

6'

Из корнера «Ювентус» ничего особенного не извлек, несмотря на появление статного де Лигта у ворот «Милана».

5'

Дибала сам закручивал левой в сторону ближней штанги! Это смотрелось опасно, но мяч зацепил кого-то в стенке и улетел на угловой.

5'

Дибала заработал опасный штрафной! До ворот метров двадцать, мяч установлен по центру поля.

4'

Роналду довольно долго финтил перед Романьоли в углу поля и в итоге резко навесил во вратарскую! Доннарумма смахнул мяч в падении.

2'

Сразу ультраопасная атака «Юве»! Сандро просто вспорол правый фланг обороны «Милана» и на ведении спокойно подошел к вратарской. В центре штрафной пытался открыться Роналду, но Алекс грамотно откатил назад, и Дуглас Коста ударил низом в дальний из убойной позиции. Рядом со штангой промчался мяч!

1'

Свисток Даниэле Орсато прорезал воздух! Мяч в игре.

Стефано Пиоли решил выпустить с первых минут Доннарумму, Конти, Кьера, Романьоли, Калабрию, Кессиэ, Беннасера, Пакета, Бонавентуру, Чалханоглу и Ребича.

Маурицио Сарри выбрал такой стартовый состав: Буффон, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Данило, Бентанкур, Матюиди, Пьянич, Коста, Дибала, Роналду.

Интересно, что сегодня точно не будет дополнительных таймов. В случае повторения результата первого матча команды сразу перейдут к пенальти. Итальянские футбольные власти решили, что после длительной паузы в сезоне играть в формате сто двадцати минут не стоит.

«Юве» считается явным фаворитом в эту пятницу. Впрочем, «Милан» в последнее время выходит в финалы Кубка Италии каждые два года. 2016-й, 2018-й…

Сегодня в ответном полуфинале Кубка Италии «Ювентус» принимает «Милан». Первый матч прошел аж четыре месяца назад. На «Сан-Сиро» команды сыграли со счетом 1:1.

Добрый вечер. Кальчо возвращается!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Серия А. 08.03.2020
    Ювентус
    20
    Интер
  • Лига чемпионов. 26.02.2020
    Лион
    10
    Ювентус
  • Серия А. 22.02.2020
    СПАЛ
    12
    Ювентус
  • Серия А. 16.02.2020
    Ювентус
    20
    Брешия
  • Кубок. 13.02.2020
    Милан
    11
    Ювентус
  • Серия А. 08.03.2020
    Милан
    12
    Дженоа
  • Серия А. 22.02.2020
    Фиорентина
    11
    Милан
  • Серия А. 17.02.2020
    Милан
    10
    Торино
  • Кубок. 13.02.2020
    Милан
    11
    Ювентус
  • Серия А. 09.02.2020
    Интер
    42
    Милан