• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

1 декабря 2019 , 17:30

О матче

Помощники судьи: David Ruiz, Silvia Fernández

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
3Атлетик Б282049
19Исарра28-1828

Личные встречи

Последние 8 игр
3Победы
4Ничьи
1Победа
Первый дивизион RFEF. 24.03.2019
Исарра
00
Атлетик Б
Первый дивизион RFEF. 03.11.2018
Атлетик Б
60
Исарра
Первый дивизион RFEF. 10.03.2018
Атлетик Б
61
Исарра

Кто победит?

Статистика матча

Атлетик Б - logo
Исарра - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Атлетик Б - Исарра

События матча
Атлетик Б - logo
Матч окончен
90’
+3’
Замена
Тони   Sagüés Curini
79’
Замена
Yoldi Aizagar   Areso Blanco
Замена
Морсильо   Кордоба
71’
60’
Замена
Лопес   Encada Pérez
Замена
Salado Góngora   Гурусета
57’
2тайм
Перерыв
Атлетик Б
Эскьета - Аресо, Гарсия де Альбенис, Luengo Redondo, Murúa Alzueta - Баке, Salado Góngora, Венседор, Саррага - Артола, Морсильо
Запасные: Иру, Прадос, Rojo Sagarna, Бернаола, Кордоба, Гурусета
1тайм
Исарра
Ruiz Campagne - Гути, Альяла, Cabrera Moreno, Eguaras Álvarez, Ruiz Villaverde - Cisneros Alfaro, Тони, Hinojosa Costela, Лопес - Yoldi Aizagar
Запасные: Sendorek, Martínez Oraa, Areso Blanco, Рупер, Encada Pérez, Лаборда, Sagüés Curini
Исарра - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Атлетик Б
Исарра
Атлетик Б
Основной состав
Исарра
Основной состав
FRA
Alejandro
Ruiz Campagne
ВР
ESP
Juan Antonio
Cabrera Moreno
ЗЩ
ESP
Aritz
Eguaras Álvarez
ЗЩ
ESP
Pablo
Ruiz Villaverde
ЗЩ
ESP
Juan Luis
Cisneros Alfaro
ПЗ
ESP
Alejandro
Hinojosa Costela
ПЗ
ESP
Mikel
Yoldi Aizagar
79’
НАП
Тренер
ESP
Pablo
Álvarez Ugarte

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 24.11.2019
    Гихуэло
    20
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 16.11.2019
    Атлетик Б
    41
    Унионистас Саламанка
  • Первый дивизион RFEF. 10.11.2019
    Бургос
    20
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 03.11.2019
    Атлетик Б
    31
    УД Логроньес
  • Первый дивизион RFEF. 26.10.2019
    Атлетик Б
    41
    Вальядолид Б
  • Первый дивизион RFEF. 24.11.2019
    Исарра
    01
    Реал Унион
  • Первый дивизион RFEF. 16.11.2019
    Аморебьета
    00
    Исарра
  • Первый дивизион RFEF. 10.11.2019
    Исарра
    31
    Аренас
  • Кубок федерации. 07.11.2019
    Исарра
    15
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 01.11.2019
    Осасуна Б
    10
    Исарра