Жулиано вошел в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы
Полузащитник «Зенита» Жулиано, ставший автором победного дубля в ворота «Дандолка» (2:1), попал в символическую сборную лучших игроков недели в Лиге Европы. Двумя неделями ранее бразилец также был включен в команду лучших игроков турнира по итогам недели.
Полный состав сборной:
Голкипер: Ральф Фэрманн («Шальке»)
Защитники: Виргил ван Дейк («Саутгемптон»), Нуман Чюрюксу («Османлыспор»), Рашад Садыгов («Карабах»).
Полузащитники: Хван Хи Чан («Ред Булл Зальцбург»), Жулиано («Зенит»), Николаэ Станчу («Андерлехт»), Тайсон («Шахтер»).Нападающие: Эдин Джеко («Рома»), Ариц Адурис («Атлетик» Б), Мусса Соу («Фенербахче»).
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: официальный сайт УЕФА
59 комментариев
Кипер Шальке в воротах,говорит о многом в игре Краснодара
Жулик просто батя
С Маккаби 1+3, с АЗ 1+2, первый матч с Дандолк 1+0 и вчера Дандолк 2+0
Я так подозреваю, что если Зенит пройдёт хотя бы в четвертьфинал, Жулиано обеспечено место в сборной этой ЛЕ. Ну просто жжёт товарищ. Явно клуб и игрок нашли друг-друга)
Уже второй тур подряд игрок Карабаха в символической сборной! Браво Карабах! Браво Капитан!
Ну здесь уж хейтеры Зенита вряд ли что-то смогут придумать
а мы на траоре и ионова 5 млн спустили и теперь ноем что играть некому, обидно что не профессионализм прикрывают ручной прессой
а мы на траоре и ионова 5 млн спустили и теперь ноем что играть некому, обидно что не профессионализм прикрывают ручной прессой
Надеюсь что с Траоре все будет ок. У нас вон Джеко первый сезон 14 голов за 30 туров а сейчас 10туров 10 голов. Смог адоптироватся парень. Forza Roma💗
Да он вообще не должен оттуда выходить, 5 голов и 5 голевых передач в 4 матчах это не шутки
А что там с символической сборной ЛЧ? Рукожопа включили?
А что там с символической сборной ЛЧ? Рукожопа включили?
И снова чёрная несправедливость - ни одного игрока Спартака, просто свинство...
Попасть ему в сборную недели и в следующем туре. Удачи!!!
Главные новости
Последние новости



































