• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

6 октября 2019 , 15:00

О матче

Главный судья: Карлос Аранда
Помощники судьи: Rubén Gonzalo, Álvaro Sanz

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
8Бургос28-639
20Туделано28-1824

Личные встречи

Последние 6 игр
2Победы
3Ничьи
1Победа
Первый дивизион RFEF. 28.01.2018
Бургос
01
Туделано
Первый дивизион RFEF. 10.09.2017
Туделано
00
Бургос
Первый дивизион RFEF. 09.04.2017
Бургос
22
Туделано

Кто победит?

Статистика матча

Туделано - logo
Бургос - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Туделано - Бургос

События матча
Туделано - logo
Матч окончен
87’
Замена
дос Сантос   Точе
83’
Замена
Пиццорно   Мартинес
76’
Замена
Пискуличи   Альбистеги
Замена
Zabaleta Pérez   Socorro Méndez
68’
Замена
Delgado García   Кортес
68’
Замена
Jiménez España   Soto Ruiz
61’
2тайм
Перерыв
Туделано
Pagola Biurrum - Delgado García, Lalaguna Belio, Meseguer Fallado, Royo Arellano, Zabaleta Pérez - Azkue Unzueta, Мигель, Jiménez España - Obieta Alberdi, Суарес Эрнандес
Запасные: López Arboleas, Кортес, Zamorano Arri, Lázaro Alonso, Soto Ruiz, Торрес, Socorro Méndez
1тайм
Бургос
Палатси - Córdoba Kerejeta, González Cardero, Пиццорно - Мачин, Пискуличи, Sánchez Gil, Рауль, Undabarrena Ubillos - Хуанма, дос Сантос
Запасные: Лопес Галистео, Лик, Мартинес, Альбистеги, Индиано, Точе, Уилсон
Бургос - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Туделано
Бургос
Туделано
Основной состав
ESP
Mikel
Pagola Biurrum
ВР
ESP
Fernando
Delgado García
68’
ЗЩ
ESP
Jesús
Lalaguna Belio
ЗЩ
ESP
Álvaro
Meseguer Fallado
ЗЩ
ESP
Diego
Royo Arellano
ЗЩ
ESP
Eneko
Zabaleta Pérez
68’
ЗЩ
ESP
Julen
Azkue Unzueta
ПЗ
ESP
José Ignacio
Jiménez España
61’
ПЗ
ESP
Koldo
Obieta Alberdi
НАП
Бургос
Основной состав
ESP
Aitor
Córdoba Kerejeta
ЗЩ
ESP
Andrés
González Cardero
ЗЩ
ESP
Borja
Sánchez Gil
ПЗ
ESP
Eneko
Undabarrena Ubillos
ПЗ
Тренер
ESP
José María
Lumbreras Paños
Тренер
ESP
Fernando
Estévez Martín

Последние матчи

  • Кубок федерации. 03.10.2019
    Туделано
    50
    Cortes
  • Первый дивизион RFEF. 29.09.2019
    УД Логроньес
    40
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 22.09.2019
    Туделано
    03
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 15.09.2019
    Реал Унион
    12
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 08.09.2019
    Туделано
    00
    Аморебьета
  • Кубок федерации. 03.10.2019
    Саламанка УДС
    10
    Бургос
  • Первый дивизион RFEF. 29.09.2019
    Бургос
    10
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 22.09.2019
    Культураль Леонеса
    40
    Бургос
  • Товарищеские матчи (клубы). 18.09.2019
    Арандина
    11
    Бургос
    Серия пенальти: 45
  • Первый дивизион RFEF. 15.09.2019
    Бургос
    01
    Калаорра