olimp.bet

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Финальный свисток! «МЮ» и «Эвертон» поделили очки в равной игре, в которой гости лучше смотрелись в первом тайме, а «дьяволы» реализовали один из немногочисленных моментов во втором. «Юнайтед» подтвердил тезис о том, что лучше играет с топами и неважно против середняков.

• 93‘

Игроки «Юнайтед» грузят мяч в штрафную «Эвертона» верхом и эта тактика не срабатывает — защитники и вратарь действуют безошибочно.

• 91‘

Рэшфорд! Форвард «Юнайтед» пробил с левого угла штрафной — удар вышел несильным и Пикфорд спокойно и четко поймал мяч.

• 90‘

Четыре минуты компенсировал судья.

• 88‘

Похоже, дело идет к справедливой ничьей. У «Эвертона» случилась обратная замена — вместо Кина вышел Ньяссе.

• 87‘

Мактомини срезал Кэлверт-Льюина в 25 метрах от ворот «Юнайтед». Гости получили право на опасный стандарт, с которого Бейнс запустил мяч в облака.

• 86‘

Мата вышел на последние минуты вместо Джеймса.

• 84‘

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты. Сульшер требует больше огня, но оборона «ирисок» слишком вязкая и липкая.

• 83‘

Ивоби! Полузащитник «Эвертона» сделал Мактомини после прохода по центру и пальнул с левой в угол ворот. Де Хеа спас, отразив мяч на угловой.

• 82‘

В этом сезоне на счету Гринвуда два гола, и оба после выходов на замену. «Шеффилд Юнайтед» он забил на 77-й минуте и «Эвертону» тоже на 77-й. 🙃

• 80‘

Ливерпульцы пытаются сбить навал «дьяволов» за счет высокого прессинга — пока не особо помогает.

• 79‘

Ба-бах! Рэшфорд ударом с левого угла штрафной со стандарта пальнул сильно и точно в перекладину! 🧨

• 78‘

Как же гол взбодрил игроков «Юнайтед» и заодно клокочущий «Олд Траффорд»!

• 77‘

Гооооооооооооооол! 1:1. Гринвуд оправдал выход на замену четким выстрелом точно в левый от Пикфорда угол с линии штрафной.

• 76‘

Фред классно подал в штрафную с правого фланга со стандарта, к мячу летел Магуайр и «Эвертон» спас своевременный выход Пикфорда из ворот.

• 75‘

Пам-пам! Ришарлисон удрал в левую часть штрафной от Уан-Биссаки, защитник отобрал мяч у бразильца в подкате и, похоже, с нарушением правил. Судья фола не увидел.

• 73‘

Мактомини сделал подножку Ришарлисону в середине поля. Очень слабый матч опорника «Юнайтед».

• 72‘

Манкунианцы штампуют угловые (6:4 в их пользу), но дивидендов пока никаких. Есть динамика у команды Сульшера, но не хватает разнообразия.

• 71‘

Вместо Бернарда на поле вышел арендованный у «Ювентуса» форвард Кин.

• 70‘

Ух! Линделеф едва не исправился за автогол. После подачи углового защитник подобрал мяч на линии штрафной и пробил с левой над перекладиной!

• 69‘

Джеймс! Молодой полузащитник откликнулся на прострел Уан-Биссаки с правого фланга и несильно пробил по центру ворот — для Пикфорда не проблема. 🤟

• 67‘

Все навесы и прострелы в штрафную «Эвертона» бесполезны в виду классно игры защитников и неточности передач от центрхавов «Юнайтед».

• 66‘

Что творит Линделеф! Швед въехал на полной скорости в спину выпрыгнувшему Холгейта и тот упал, как подкошенный. Странно, что защитник остался без предупреждения.

• 65‘

У «Юнайтед» огромные проблемы при переходе из обороны в атаку. Возможно, Гринвуд все изменит — 18-летняя надежда «дьяволов» заменил инертного Лингарда.

• 63‘

Кэлверт-Льюин подкрался слева к штрафной «МЮ» и пробил с левой рядом со штангой!

• 62‘

Ого! Шоу выстрелил по воротам с левого угла штрафной, Пикфорд отразил мяч на Мактомини и тот на добивании со всего маху попал мячом в голову Лингарду.

• 61‘

Неувядающий Бейнс проскочил по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, но Ришарлисон ждал мяч на ближней.

• 60‘

Сульшер готовит замены — давно пора, потому что в такой расстановке у «дьяволов» совсем ничего не клеится.

• 58‘

Магуайр! Защитник «Юнайтед» примчал в атаку, откликнулся на подачу Джеймса с правого фланга и пробил головой рядом со штангой! 👀

• 57‘

Опа! Центральный защитник «Эвертона» Мина пришел на стандарт в штрафную «Юнайтед» и упал в борьбе с Магуайром. Судья посчитал, что на пенальти не тянет.

• 55‘

Время идет, а у «дьяволов» ничего не клеится в атаке, а соперник еще и регулярно колет фланговыми проходами.

• 54‘

Совершенно не держится мяч у игроков «Юнайтед», особенно центральных полузащитников. Что ни пас, то в ноги сопернику.

• 52‘

Марсьяль протолкнул мяч мимо Бейнса на правом фланге и тут же уткнулся в спину защитника. Судья определил фол.

• 51‘

А теперь и Рэшфорд стукнул со средней дистанции с такой точностью, как и его партнер по атаке — выше ворот!

• 50‘

Марсьяль! Француз проспал первый тайм и наконец очнулся. Антони пробил с 25 метров и послал мяч на трибуну.

• 48‘

Де Хеа пропустил в 12 матче АПЛ подряд — это худшая серия испанского вратаря в карьере. 🚷

• 47‘

Вторая половина, как и первая, началась с атак «ирисок». «Олд Траффорд» гневно шумит.

• 46‘

Стартовал второй тайм. Ждем огня!

• 45‘

Перерыв. «МЮ» провел очень слабый тайм, в котором показал лишь один мощный 5-минутный отрезок в середине тайма. Игроки «Эвертона» лучше боролись и забили после удачного розыгрыша стандарта.

• 44‘

Джеймс покружил на правом фланге, навесил в штрафную и вышло очень неудачно — мяч срезался с ноги и ушел за пределы поля.

• 43‘

Совершенно не работают фланги сегодня у «Юнайтед». Все перекрывают ливерпульцы и блокируют подключения Шоу и Уан-Биссаки.

• 42‘

На счету Линделефа четыре гола в АПЛ. Два в свои ворота и столько же в чужие. 🤪🤪🤪

• 41‘

Подтверждается тенденция, согласно которой команда Сульшера классно играет с топами, но с середняками всегда испытывает проблемы.

• 40‘

Какой сумасшедший уровень самоотдачи показывают игроки «Эвертона»! После прихода Данкана Фергюсона команда просто порхает.

• 38‘

Игроки «Юнайтед» пытаются перевести мяч на половину поля соперников, но ничего не получается из-за большого брака в передачах.

• 37‘

«Ириски» полетели на кураже добивать «дьяволов». Коулмэн навесил с правого фланга в центр штрафной и Кэлверт-Льюин пробил головой рядом со штангой!

• 36‘

В пропущенном мяче виноват и Де Хеа, который вышел из ворот и не попал по мячу. Судья посмотрел эпизод на VAR и гол засчитал.

• 35‘

Гоооооооооооооол! «Эвертон» открыл счет. 0:1. Линделеф срезал мяч в свои ворота после подачи углового.

• 33‘

«Манчестер Юнайтед» выиграл 36 из 54 игр АПЛ против «Эвертона» — больше, чем любая из команд выиграла у другой в истории соревнования. Но сегодня «Эвертон» стоит стеной. ⚡️⚡️⚡️

• 31‘

Гости перехватили инициативу в последние минуты. Ришарлисон накрутил на левом фланге Уан-Биссаку и заработал угловой.

• 30‘

Как припустил дождь на «Олд Траффорд»! Странно, но для тренера «Эвертона» Фергюсона это стало сигналом снять пиджак и остаться в одной рубашке.

• 29‘

«Юнайтед» нарастил процент владения уже до 75%, пошли моменты у ворот «Эвертона», но голов по-прежнему нет.

• 27‘

Щелк! Рэшфорд пробил со стандарта по центру ворот с 23-х метров — Пикфорд с трудом парировал летевший под перекладину мяч. 🔥🔥🔥

• 26‘

Дэвис мог оставить «ирисок» в меньшинстве, ударив по ноге Мактомини в трех метрах от линии штрафной. Судья поставил лишь штрафной и не дал мерсисайдцу карточку, которая стала бы для него второй в матче.

• 25‘

Опа! Вынужденная замена у «Эвертона». Сломался левый защитник Динь и на поле выскочил ветеран Бейнс.

• 24‘

«Манчестер Юнайтед» включил хотя бы одного воспитанника клубной академии 4000-й игре подряд! 💪💪💪

• 23‘

Фред навесил с углового к линии штрафной «Эвертона», но там никого из «дьяволов» не оказалось.

• 21‘

С каждой минутой фолов в исполнении ливерпульцев становится все больше. Только так получается остановить раскочегарившеюся на полную мощь красную машину.

• 20‘

Сульшер впервые спустился из тренерской ложи к кромке поля, раздал ценные указания и вернулся обратно. 68% времени владеют мячом «дьяволы», а голов все нет.

• 19‘

Рэшфорд! Маркус попытал удачу ударом с 25 метров и попал в защитника. Очень плотная оборона у «Эвертона».

• 17‘

Манкунианцы давят на соперников высоким прессингом, но «ириски» пока легко с ним справляются и опасно контратакуют.

• 16‘

Ого! Лингард сошел с ума и пошел прямой ногой на центрбека Кина. Соперника не задел, но мог и ногу сломать — странно, что судья предупредил Джесси лишь устно.

• 15‘

«Юнайтед» на подъеме, но не уходит с поля без пропущенного мяча в 11 матчах АПЛ подряд. Если пропустят и сегодня, то установят клубный антирекорд. 😳😳😳

• 13‘

Нападающий «Эвертона» Кэлверт-Льюин удирал один на один с Де Хеа, и его остановил взмах флажка лайнсмена.

• 12‘

И снова жарко у ворот «Эвертона». На этот раз Мактомини начертил шикарный пас вразрез на Джеймса, который вышел один на один с вратарем под острым углом и пробил мимо! 🧨

• 11‘

А вот и первый момент! Фред отправил в прорыв по центру Рэшфорда, форвард влетел в левую часть штрафной и пробил над перекладиной!

• 10‘

Скорости пока невысокие. Сульшер по какой-то причине отказался от мощного старта и дает сопернику почувствовать себя вольготно.

• 9‘

«Дьяволы» выпихнули соперников со своей половины поля, перехватили инициативу и пытаются строить атаки в основном по центру.

• 7‘

Опорник «Эвертона» Холгейт притаился на линии штрафной «Юнайтед», подобрал неудачно выбитый защитниками мяч и пробил по центру ворот — неплохая разминка для Де Хеа.

• 6‘

Ух! Предупреждение уже в самом начале матча отхватил Дэвис, грубо срезавший Мактомини в середине поля.

• 5‘

Пока что мяч идет по сценарию недавнего матча Лиги Европы «МЮ» — «Алкмар». Тогда манкунианцы тоже с первых минут отдали инициативу сопернику.

• 3‘

«Ириски» подали два подряд угловых и второй закончился ударом Бернарда с 25 метров. Бразилец махнул с левой и очень неудачно — мяч пошел в сторону от ворот. 🤪

• 2‘

Гости стартовали бодрее. Динь навесил с левого фланга в штрафную, мяч всех перелетел и едва не впорхнул под перекладину. Де Хеа перевел мяч на угловой, но неудачно приземлился и сейчас скачет на одной ноге.

• 1‘

Начали!

• Непобедимые в последних десяти матчах во всех турнирах на «Олд Траффорд» манкунианцы будут мстить ливерпульцам за страшное апрельское поражение со счетом 0:4. 👀

• Матч по причине травмы пропустит Лингард, а также возобновившие тренировки, но еще не набравшие форму Погба, Байи и Фосу-Менса. У «ирисок» под вопросом Коулмэн, Динь, Уолкотт и Делф.

• Привет! «МЮ» на подъеме, «Эвертон» с приходом бешеного Данкана Фергюсона – тоже. Рубка на «Олд Траффорд» предстоит знатная.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.