olimp.bet

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 95‘

Финальный свисток! «МЮ» выиграл в дерби благодаря грамотной тактической игре на контратаках и практически безупречной в обороне. «Сити» впервые при Гвардиоле проиграл два матча на своем поле в одном сезоне. -14 очков от «Ливерпуля».

• 94‘

Желтая Уокеру за фол на Янге.

• 93‘

Игроки «Юнайтед» выиграли около минуты благодаря угловому. Шикарно тянут время гости.

• 92‘

«Дьяволы» провели атаку три в три, Перейра пробил с левого угла штрафной и попал в Отаменди — будет угловой.

• 91‘

Игроки «Юнайтед» стараются не прижиматься к своим воротам, но давление «Сити» очень мощное.

• 90‘

Пять минут компенсировал судья.

• 89‘

Туанзебе вышел цементировать оборону вместо потерявшегося после перерыва Лингарда.

• 88‘

Замена у «МЮ». Янг на поле вместо Шоу.

• 87‘

Марез! Алжирец вышел на ударную позицию в правую часть штрафной «МЮ» и пробил с левой по центру ворот — Де Хеа выручил! ⚡️⚡️⚡️

• 86‘

Гюндоган вышел на поле вместо Родри.

• 85‘

Отаменди вышел на замену и забил второй мяч в этом сезоне. «Сити» получил надежду.

• 84‘

Гоооол! «Сити» отыграл один мяч. 1:2. Отаменди выпрыгнул выше всех при подаче углового и ударом головой переправил мяч в сетку.

• 82‘

В последние десять минут команда Сульшера сосредоточилась на обороне и практически не высовывается в атаку. Чревато.

• 81‘

Уууух! Марез вкатился справа в штрафную, навесил на дальнюю штангу, но Стерлингу не хватило роста ее замкнуть.

• 79‘

Фред сейчас исполняет раннего Роналду, который провоцировал соперников финтами и обводками.

• 78‘

Хозяева нервничают и грубят. Мактомини и Фреду синхронно досталось по ногам на фланге. Желтая Марезу, хотя и Уокер тоже заслуживал предупреждения.

• 76‘

Гвардиола весь в игре, мечется у кромки поля, тогда как Сульшер спокоен и сидит на своем месте. Даже хитро улыбается фрагментами.

• 75‘

«Горожанам» никак не удается организовать мощное давление на ворота Де Хеа. Моменты возникают, но гости в целом контролируют игру

• 74‘

Перейра сразу отличился! От души засадил по ногам Стерлингу в середине поля.

• 73‘

Автор второго гола Марсьяль уступил место на поле Перейре.

• 71‘

«Сити» максимально взвинтил темп. Марез прострелил в штрафную и попал в Шоу — «горожане» требовали пенальти за попадание в руку, но Тэйлор словно принципиально игнорирует требования.

• 70‘

Стерлинг нарвался на жесткий прием двустворчатого Магуайра в штрафной. Игрок «Сити» рассчитывал на пенальти, но Тэйлор снова не дал.

• 68‘

Ух! Фред пошел на подачу углового и получил пластиковой бутылкой по затылку. 😬

• 66‘

Роскошная контратака прошла у «Юнайтед». Мактомини раскрутил атаку по центру, отпасовал в левую часть штрафной на Лингарда и Джесси пробил с острого угла в Эдерсона. Будет угловой.

• 65‘

Марез вышел на поле вместо Бернарду.

• 64‘

Родриго! Полузащитник «Сити» выстрелил с линии штрафной и пустил мяч над перекладиной!

• 63‘

Уан-Биссака выиграл уже четыре единоборства — на одно больше, чем все остальные игроки «Юнайтед». 💪💪💪

• 61‘

Ого! Линделеф подарил мяч на правом фланге Стерлингу, Рахим влетел в штрафную, где ему навязал борьбу Уан-Биссака. Стерлинг так и не нашел возможности для удара по воротам.

• 60‘

«Дьяволы» выстояли под шквальным огнем на старте второго тайма и все чаще выдвигаются в контратаку.

• 59‘

Александра Зинченко показали на трибунах вместе с невестой. Пока что украинский полузащитник не попадает в заявку, хоть и восстановился после операции на колене.

• 58‘

Какие-то проблемы у Стоунза. Защитник сел на газон и не может продолжить встречу — Гвардиола отправил разминаться Отаменди.

• 57‘

Чемпионы раскрываются, рискуют и летят в атаку. Тут либо интрига возродится, либо «Юнайтед» закроет игру.

• 56‘

Моментище! Родриго отвоевал мяч у Фреда на линии штрафной и проткнул его в штрафную на Де Брюйне. Бельгиец пробивал из убойной позиции и под мяч бросился Линделеф! 🥊

• 55‘

Желтая Де Хеа за затяжку времени. Тэйлор показал испанцу — мол, помнишь, я тебя устно уже предупреждал.

• 53‘

Марсьяль загубил хорошую контратаку после обрезки Фернандиньо в середине поля. Француз отдал очень неточный пас на фланг на Рэшфорда.

• 52‘

Сценарий матча не изменился во втором тайме. «Горожане» давят в основном через фланги, а «дьяволы» удирают в контратаки.

• 51‘

«Манчестер Юнайтед» не проиграл ни одного матча из предыдущих 170 в АПЛ, в которых вел после перерыва в два и более мяча. 🧐

• 50‘

Момент! Давид Сильва убрал на замахе Мактомини, вкатился в левую часть штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошел рядом с девяткой!

• 48‘

Команда Гвардиолы заработала угловой, Де Брюйне выкатил мяч на линию штрафной и Анхелиньо пробил очень неудачно — выше цели!

• 47‘

В первом тайме «горожане» нанесли 12 ударов по воротам, но всего лишь два пришлись в створ. Гости стукнули по воротам семь раз и пять из них — в створ.

• 46‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Перерыв. «Юнайтед» разорвал «горожан» на контратаках в первом тайме. Если бы не Эдерсон, счет мог быть крупнее в пользу «красных дьяволов».

• 45‘

Опа! Уокер прострелил с правого фланга, Фред постелился под мяч и тот попал ему в руку. Судья Тэйлор посмотрел VAR и не увидел пенальти.

• 45‘

Две минуты компенсировал судья.

• 43‘

Уууух! Бернарду запустил Де Брюйне в правую часть штрафной «Юнайтед», бельгиец навесил на дальнюю штангу, где Сильва не смог переправить мяч в створ!

• 42‘

Давид Сильва выстрелил со стандарта с 25 метров и Де Хеа выловил мяч в левом нижнем углу — не проблема для испанского бородача.

• 40‘

Показатель Рэшфорда в сезоне-2018/19: 33 игры, 10 голов. Показатель Маркуса в сезоне-2019/20: 16 игр, 10 голов. Как тебе такое, Алекс Фергюсон? 👀

• 39‘

Ба-бах! Де Брюйне выстрелил со стандарта с левого угла штрафной и пустил мяч над перекладиной!

• 38‘

В конце тайма позиционное наступление «горожан» наконец-то начало генерировать моменты, а оборона «Юнайтед» — проседать.

• 37‘

Жееееезус! Бразилец классно открылся между двумя защитниками «МЮ» под навес Де Брюйне с правого фланга и ударом головой послал мяч рядом со штангой! 😬

• 36‘

Игроки «Юнайтед» шикрно используют коллективный прессинг — вокруг принимающего мяч игрока сразу скапливаются минимум два опекуна.

• 35‘

Момент! Уан-Биссака прострелил с правого фланга в штрафную «Сити», но никто из одноклубников не успел к мячу.

• 33‘

«Горожане» пытаются закрыть соперника на его половине поля, но получается так себе. Фред и Мактомини блестяще работают в середине поля, а бразилец так и вовсе пробросил мяч между ног Де Брюйне.

• 31‘

Хозяева не понимают, что происходит. Команда Сульшера полностью переигрывает чемпионов. Где-то в Ливерпуле довольно ухмыляется дяденька в очках и кепке.

• 30‘

Удивительно, но на повторе четко видно, что защитники «Сити» имитировали опеку Марсьяля. Жесть.

• 29‘

Гооооооооооооол! Второй пошел. 0:2. Марсьяль забил «Сити» в прошлом сезоне на «Олд Траффорд» и отоварил сегодня. Мактомини запустил француза в правую часть штрафной и тот из-под Анхелиньо пробил Эдерсона. 🏆

• 27‘

Рэшфорд создан для больших матчей. Пять мячей в ворота «Челси», четыре положил «Сити», по три — «Ливерпулю» и «Тоттенхэму». Вот сейчас мог еще один мяч положить, но ударом с линии штрафной махнул в перекладину!

• 25‘

И еще один супершанс упустил Рэшфорд! Маркус влетел слева в штрафную после проникающего паса Марсьяля и покатил мяч рядом со штангой! Оборона «горожан» — дно.

• 24‘

«Юнайтед» соорудил больше ударов в створ ворот (3) за первые 15 минут матча. Это на один больше. чем за две игры прошлого сезона против «Сити». Прогресс!

• 22‘

Как бы не кривился Гвардиола по поводу пенальти, но «Юнайтед» играл гораздо лучше эти полтайма.

• 21‘

Гоооооооооооооооол! Рэшфорд спокойно переиграл Эдерсона с точки. 0:1.

• 20‘

Опа! Бернарду снес Рэшфорда в штрафной. Было похоже на пенальти и судья с помощью VAR указал на точку! Желтая португальцу.

• 19‘

Жезус мечется на передовой, но до продуктивности Агуэро ему еще очень далеко. Гвардиоле стоит задуматься, правильно ли рассчитывать на бразильца в качестве полноценной замены аргентинцу на годы.

• 18‘

Анхелиньо слишком резво стартовал по левому флангу, Уан-Биссака сделал шаг вперед и оставил игрока «Сити» в офсайде.

• 17‘

То ли матч с «Тоттенхэмом» так зарядил «дьяволов», то ли модель Сульшера стала работать, но манкунианцы удивительно хороши.

• 16‘

И снова Эдерсон на высоте! Марсьяль приложился со средней дистанции по центру ворот и бразильский вратарь отразил мяч кулаками.

• 15‘

66% времени владеет мячом «Сити», но команда Гвардиолы не владеет очевидным преимуществом и уступает по ударам в створ (1:3).

• 13‘

Момент! Бернарду вошел справа в штрафную, прострелил в район точки и мяч остановил корпусом Линделеф. Было небольшое касание руки, но судья посчитал, что это не пенальти. 🚷

• 12‘

Игроков «Юнайтед» совершенно не смущает высокий прессинг «горожан». Гости спокойно уходят от него через короткий пас.

• 11‘

Удивительно, что Гвардиола выпустил на левом фланге безынициативного Анхелиньо, а не выздоровевшего Зинченко. Пока что провисает левый фланг у «Сити».

• 10‘

Потрясающую десятиминутку выдали команды и только по счастливой случайности по фамилии Эдерсон еще не забили.

• 9‘

Лингард! Полузащитник начал атаку в середине поля, обыгрался с Рэшфордом, влетел слева в штрафную и пробил с острого угла — Эдерсон спас.

• 8‘

Де Брюйне! Бельгиец в ответной атаке влетел в штрафную вторым темпом, открылся под пас Бернарду и выстрелил в метре от девятки! Открытая идет игра, разухабистая. 🧨

• 7‘

Ух! Марсьяль удирал один на один с Эдерсоном, но Стоунз включил форсаж и опередил француза.

• 6‘

Брнарду прострелил справа в штрафную и попал в Магуайра, который вынес мяч коленом за пределы поля. Да, колено у него мощное.

• 5‘

Игроки «Юнайтед» стараются не прижиматься к воротам, но давление «горожан» такое мощное, что пока команда Сульшера исключительно обороняется.

• 3‘

А теперь уже было горячо у ворот Де Хеа. Давид Сильва навесил на линию вратарской с левого фланга, Жезус поборолся в воздухе с Линделефом и проиграл борьбу.

• 2‘

И сразу момент! Фред выкатил мяч в правую часть штрафной под удар Мактомини и молодой опорник «Юнайтед» выстрелил по центру ворот — Эдерсон парировал!

• 1‘

Поехали!

• «Сити» еще ни разу не проиграл больше одного матча за сезон на «Этихаде» при каденции Гвардиолы. В октябре «горожане» сгорели «Вулверхэмптону» дома — кто следующий обидит чемпиона? 👀

• «Сити» снова не может рассчитывать на залечивающего травму Агуэро, в то время как Гюндоган отбыл дисквалификацию, а Зинченко набрал хорошую форму после операции на колене. У «Юнайтед» восстановился Марсьяль.

• Привет! «МЮ» в прошлом туре переиграл воскресающий «Тоттенхэм», показав лучшую игру в сезоне. Особенно хорош был Рэшфорд — сверкнет ли десятка «Юнайтед» в дерби?

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.