olimp.bet

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Финальный свисток! «Уотфорд» зверски сражался на «Энфилде», не реализовал множество моментов, а вот «Ливерпулю» повезло больше. В важный момент Салах выдал потрясающий матч.

• 92‘

Начиная со старта сезона-2016/17 Фирмино, Мане и Салах забили 100 мячей в АПЛ на «Энфилде». ФМС! 🏆🏆🏆

• 91‘

Судья снова взял VAR и на этот раз гол «Ливерпуля» засчитал!

• 90‘

Гоооооооооооооол! 2:0! Мане прострелил из правой части штрафной на Ориги, у того удар не вышел, но зато мяч отлетел к Салаху. Египтянин покатил мяч в сетку пяткой и оформил дубль!

• 88‘

Фирмино ушел отдыхать. Несколько минут на гол получил Ориги.

• 88‘

Кина вышел на замену у «Уотфорда» вместо Дукуре.

• 87‘

«Красные» тянут время. Когда такое было на «Энфилде»?

• 86‘

Защита «Ливерпуля» трещит, но у «шершней» большие проблемы с реализацией, и только поэтому «красные» все еще не пропустили.

• 85‘

Дукуре в очередной раз попытал удачу ударом со средней дистанции и отправил мяч в небеса.

• 83‘

Сарр! Опорник «Уотфорда» подобрал мяч на линии штрафной после неудачного выноса защитниками и пробил с подъема рядом со штангой!

• 82‘

И снова горячо у ворот «Ливерпуля»! Хьюз навесил с углового на ближнюю штангу и в нее же и попал. Штангу.

• 81‘

Вот это да! Ван Дейк отдал пас не глядя назад на Алиссона, но вратарь не ожидал и пропустил мяч мимо себя. «Красным» повезло, что мяч пошел не в створ ворот.

• 80‘

Какой красавец Салах! Догнал мяч у лицевой и отдал пас пяткой на Фирмино. Без остроты, но очень эстетично!

• 79‘

Очень много обрезок в исполнении игроков «Ливерпуля» в последние минуты. Так могут и доиграться до ничьей. 🚷

• 78‘

Гомес! Защитник «Ливерпуля» догнал метнувшегося по левому флангу Дукуре и в подкате выбил мяч на угловой!

• 76‘

Милнер раскочегарил атаку «Ливерпуля» по центру, выписал пас в штрафную на Салаха, но перед африканцем оказалось слишком много соперников. Мо стукнул в одного из них.

• 75‘

Фирмино! Бразилец должен был забивать, но после шикарного паса Робертсона с левого фланга не стал бить в касание, а пока обрабатывал мяч, его накрыли.

• 73‘

Окслейд-Чемберлен хотел пробросить мяч между ног Хьюзу на фланге, но тот прочитал задумку игрока «Ливерпуля». Более того — сразу же пробросил мяч между ног Оксу!

• 72‘

«Красные» успокоились, сбавили обороты и и отдали мяч сопернику. Возможно, на контратаках выйдет забить второй мяч.

• 71‘

Шакири провел очень бледный матч и уступил место на поле Окслейд-Чемберлену.

• 70‘

Милнер приложился с 30 метров по воротам и пустил мяч в дух метрах от штанги.

• 69‘

«Ливерпуль» непобедим в последних 99 домашних матчах АПЛ, в которых вел в счете к перерыву. В последний раз «красные» сгорели дома в таких обстоятельствах еще в декабре 2009 года «Арсеналу» (1:2). 🤫

• 67‘

И еще момент! Милнер отправил в забег по центру Салаха, но Фостер своевременно вышел из ворот и разрядил ситуацию. Правда, еще и лайнсмен поднял флажок.

• 66‘

Как прибавил «Ливерпуль» в последние минуты! Робертсон вскрыл защиту на левом фланге, навесил в штрафную и мяч лег на ногу Шакири. Швейцарец пробил с 15 метров рядом со штангой!

• 64‘

Фирмино! Бразилец получил мяч в правой части штрафной от Салаха, готовился выскочить один на один с Фостером и тут нападающий слишком далеко отпустил мяч!

• 63‘

Фирмино! Бразилец пронесся по центру, сделал двоих защитников и пробил по воротам из левой части штрафной — Фостер спокойно поймал мяч!

• 62‘

«Уотфорд» шикарно жалит на контратаках. У «шершней» перевес по ударам по воротам (6:5) и по выстрелам в створ (2:1).

• 61‘

Опа! Ван Дейк явно толкнул Сарра в штрафной, а Марринер показал, что пенальти он не увидел. 😳

• 60‘

Вместо Вейналдума на поле оперативно вылетел Робертсон. Шотландец расположился на левом фланге, а в опорную зону сместился Милнер.

• 59‘

Вейналдум получил травму. Какие-то проблемы с коленом у голландца — очень грустно Клоппу с учетом вылета Фабиньо и других потерь.

• 58‘

Желтая Милнеру! Защитник «Ливерпуля» срубил Дукуре в середине поля и сделал счет 2:0 в пользу «красных» по предупреждениям.

• 57‘

У»Ливерпуля» совершенно выпадает Шакичри. Швейцарец часто теряет мяч и открывается невпопад.

• 56‘

Ван Дейк огрел Дини локтем по затылку в верховой борьбе. У форварда «шершней» аж искры из глаз посыпались.

• 55‘

Немного красивых цифр. Салах забил больше голов за «Ливерпуль» во всех соревнованиях (83), чем Луис Суарес (82). При этом египтянин провел на семь игр меньше. 😱

• 54‘

Бах! Игроки «Ливерпуля» потеряли концентрацию и упустили рывок Хьюза. Полузащитник удрал на грани офсайда от Александер-Арнолда, вышел один на один с Алиссоном и мощно пробил во вратаря!

• 52‘

Что творится на «Энфилде»! Свист, проклятия в адрес судьи. Странное дело — даже при нескольких повторах совершенно не очевиден офсайд у Садио.

• 51‘

Опа! А гола и нет! Судья использовал VAR и посчитал, что Мане все же был ближе к воротам. И гол отменил!!! 👀👀👀

• 49‘

Гооооооооооооооол! Второй пошел — 2:0! Милнер шикарно навесил с левого фланга в центр штрафной и Мане ударом головой пробил Гомеса.

• 48‘

«Красные» стартовали бодрее после перерыва, чем в начале встречи. Заработали угловой, который едва не использовали в контратаке «шершни». Сарр удрал по правому флангу, но его остановил Гомес.

• 47‘

В перерыве режиссер трансляции крутил повтор момента в конце тайма, когда мяч после удара Дини попал в руку Гомеса в штрафной «Ливерпуля». Везет сильнейшим.

• 47‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Перерыв. «Ливерпуль» долго бродил вокруг штрафной «Уотфорда», но многоуровневая защита гостей почти весь тайм была на высоте. «Красным» повезло, что поймали «шершней» на контратаке, а Салах оказался на высоте.

• 44‘

Вау! Мане вторгся в штрафную «Уотфорда» по центру после паса Салаха, но уступил в единоборстве Кабаселе.

• 43‘

Желтая Хендерсону за фол на Хьюзе в середине поля.

• 42‘

Да что ж такое с игроками «Уотфорда» сегодня?! После шикарного прострела Деулофеу с левого фланга Сарр мог расстреливать Аллисона и не попал по мячу, как Дукуре несколько минут назад.

• 41‘

Теперь «красным» должно быть проще — уотфордский автобус должен как минимум сдвинуться с места парковки, и его можно будет проще ловить на контратаках.

• 39‘

На счету Салаха семь голов в пяти матчах АПЛ против «Уотфорда». Один из главных клиентов египтянина наряду с «Борнмутом» (те же семь голов). 😎😎😎

• 38‘

А ведь за минуту до гола «Уотфорд» упустил крутой шанс открыть счет, когда Капу прострелил из правой части штрафной в район точки на Дукуре, и тот промахнулся по мячу.

• 37‘

Гоооооооооооол! И все-таки «Ливерпуль» открыл счет. 1:0. Игроки «Уотфорда» неудачно разыграли угловой, Мане отправил в прорыв по левому флангу Сане, тот сделал защитника и волшебным обводящим ударом отправил мяч в девятку.

• 35‘

Что творит Кабаселе! Центральный защитник «Уотфорда» купился на финт Фирмино в штрафной, но затем подставил длиннющую ногу и блокировал удар бразильца. Будет угловой. 👌

• 34‘

Игроки «Уотфорда» шикарно работают в отборе. Считанные единоборства проиграли в первом тайме.

• 32‘

Момент! Дукуре промчался левым флангом, прострелил во вратарскую «Ливерпуля», а там Ван Дейк спокойно разрядил ситуацию.

• 31‘

3:1 по ударам по воротам к этой минуте и до сих пор ни одного в створ. И когда такое было в последний раз на «Энфилде»?

• 30‘

Всем составом обороняются «шершни», даже Трой Дини вовсю воюет в обороне. Типичный, но очень качественный автобус от «Уотфорда».

• 29‘

Похоже, без пинка от Клоппа «Ливерпуль» не заиграет в чемпионский футбол, поэтому ждать голов пока не приходится.

• 27‘

Салах упал в штрафной «Уотфорда» после жарких объятий Кабаселе. Было похоже на пенальти, но судья Марринер даже не стал прибегать к помощи VAR.

• 26‘

Чувствуется, что «красным» не хватает мотивации. Отрыв от «Сити» огромный, в плей-офф Лиги чемпионов вышли. Взбодрить мерсисайдцев может только гол «Уотфорда».

• 25‘

«Ливерпуль» ответил классным моментом в исполнении Салаха. Египтянин подобрал мяч на правом фланге, вошел в штрафную и пробил в паре метров от девятки!

• 23‘

Ого! Хьюз стартовал из центрального круга к воротам «Ливерпуля» и, не встретив сопротивления, пробил с левой ноги с 25 метров — рядом со штангой! 🧨🧨🧨

• 22‘

Бах! Милнер навесил с левого фланга, защитники «Уотфорда» высекли мяч к линии штрафной и точно на ногу Хендерсону. Кэп «Ливерпуля» пальнул намного выше ворот!

• 21‘

Игроки «Уотфорда» так обнаглели, что даже заработали угловой у ворот Алиссона. Ничего опасного он им не принес, но для острастки соперников — самое то.

• 20‘

Почти полтайма позади, а лидеры чемпионата до сих пор ни разу не пробили по воротам худшей команды лиги.

• 18‘

«Уотфорд» проиграл последние 12 матчей стартового тура в высшем дивизионе против команд, которые занимали первое место в турнирной таблице. Серия длится с 1986 года. 😳

• 17‘

У «Ливерпуля» хорошая динамика в атаке, но большие проблемы с последним пасом. Защитники «Уотфорда» пока на высоте — шикарно играют на опережение.

• 16‘

73% времени владеют мячом «красные», а ударов в створ до сих пор не генерировали. «Энфилд» нервно загудел.

• 15‘

Как включился Александер-Арнольд в игру. Так надавил на защитника на фланге, что тот неуклюже выбил мяч и принес «красным» первый угловой в матче.

• 14‘

Ух! Александер-Арнолд вскрыл левый фланг обороны «Уотфорда», отдал проникающий пас в штрафную на Салаха, но передачу прочитал Кабаселе.

• 13‘

На первых минутах «шершни» еще кусались, а сейчас очень плотно прижались к своей штрафной и там пытаются проколоть многочисленные красные шарики.

• 11‘

Эх, Милнер. Ветеран сыграл в стеночку с Вейналдумом на левом фланге, вошел в штрафную, поскользнулся и упустил мяч за лицевую.

• 10‘

«Красные» катают мяч с фланга на фланг, но с проникновением в штрафную пока туговато обстоят дела.

• 9‘

Ван Дейку надоело, что игроки атаки «Ливерпуля» какие-то вялые сегодня и он решил им помочь. Центральный защитник сгонял на чужую половину поля и отдал неточный пас на левый фланг Милнеру.

• 7‘

Фирмино! Бразилец получил мяч на линии штрафной от Салаха, который адресовал мяч одноклубнику пяткой. Нападающий не ожидал и не смог обработать мяч.

• 6‘

Игроки «Уотфорда» и не думают прижиматься к своим воротам. Вот Дини самую малость не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга. Гомес проспал форварда «шершней».

• 5‘

Опа! Деулофеу покружил на левом фланге, сделал передачу в центр к линии штрафной и попал в судью Марринера. Странно, рефери в синей футболке, а не в желто-черной. 😬😬😬

• 4‘

«Ливерпуль» в основном атакует через правый фланг Шакири, которого в кои-то веки занесло в стартовый состав.

• 2‘

«Шершни» очень бойко прессингуют — так, словно сделали ставку перед игрой во что бы то ни стало не пропустить хотя бы в первые 15 минут.

• 1‘

Поехали!

• У «Ливерпуля» большие проблемы с центральными защитниками — травмированы Матип и Ловрен, поэтому в паре с Ван Дейком сегодня сыграет универсал Гомес.

• «Уотфорд» выиграл только одну из последних 20 матчей в лиге (=7 -12), в то время как «Ливерпуль» идет с рекордной серией из 33-х матчей без поражений.

• Привет! Юрген Клопп подмахнул новый контракт с «Ливерпулем» до 2024 года — отличный повод чтобы разгромить последнюю команду АПЛ. ☠

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.