• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Реал Мадрид - Гранада: обзор матча 19 сентября 2015 , 14:00

Завершен
10
xG
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Посещаемость: 61946
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Помощники судьи: Давид Каналес Серда, Анхель Невадо Родригес
Резервный судья: Висенте Хиль Косколья

Примера

Команда ИРМО
2Реал Мадрид387690
16Гранада38-2339

Личные встречи

Последние 8 игр
7Побед
0Ничьих
1Победа
Примера. 05.04.2015
Реал Мадрид
91
Гранада
Примера. 01.11.2014
Гранада
04
Реал Мадрид
Примера. 25.01.2014
Реал Мадрид
20
Гранада

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРеал МадридГранада

Статистика матча

Реал Мадрид - logo
Гранада - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Реал Мадрид - Гранада

События матчаТекстовая трансляция
Реал Мадрид - logo
Матч окончен
Замена
Иско   Каземиро
85’
80’
Желтая карточка
Крхин
Замена
Бензема   Черышев
77’
77’
Замена
Мендес   Лопес
70’
Желтая карточка
Маркес
67’
Замена
Рочина   Рико
Замена
Кроос   Ковачич
62’
61’
Замена
Саксесс   Ибаньес
Гол!  Бензема
Пас отдал Иско
55’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Иско
43’
35’
Желтая карточка
Мендес
Реал Мадрид
Навас - Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль - Кроос, Модрич, Иско, Васкес, Роналду - Бензема
Запасные: Касилья, Арбелоа, Начо, Каземиро, Черышев, Ковачич, Хесе
1тайм
Гранада
Фернандес - Бираги, Дория, Ломбан, Лопеш - Маркес, Крхин, Рочина, Мендес, Саксесс - Эль-Араби
Запасные: Келава, Бабен, Фулькье, Ибаньес, Бифума, Лопес, Рико
Гранада - logo
95'

Финиш! Ничего не удалось "Гранаде" создать в последние минуты и "Реал" неожиданно скромно побеждает. "Гранада" была на удивление хороша, но великолепный Кейлорм Навас и судьи лишили гостей как минимум одного гола. Отличный матч провел и кипер "Гранады" Фернандес. Всем спасибо, пока!

93'

Пытаются из последних сил атаковать андалусийцы, но сил уже нет даже толково навесить в штрафную Наваса.

90'

4 минуты компенсировал судья.

89'

Пепе намудрил неподалеку от своей штрафной прямо по центру, сфолив на Маркесе. Пробивал сам пострадавший и вмазал прямо в стенку!

87'

Роналду продолжает выпрашивает пенальти! После проникающей передачи от Марсело португалец свалился в борьбе с Дорией. Ничего там не было!

85'

Вместо Иско у "Реала" выходит бразилец Каземиро.

84'

Ай-яй-яй! Вратарь "Гранады" Фернандес не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч прямо на ногу Черышеву, который обязан был забивать, но пробил рядом со штангой!

83'

Мадридцы спокойно катают мяч на половине поля соперника, тогда как у гостей совершенно уже не осталось сил, чтобы предпринять попытку спасти игру.

80'

Эль-Араби саданул по ноге в своей штрафной Иско, но судья сегодня категорически отказывается назначать "точку".

80'

А теперь уже Денис передержал мяч в середине поля, но дождался при этом фола от Крхина, который получил за нарушение желтую.

79'

Черышев в первом эпизоде сразу же себя проявил. Правда, не как футболист, а как умелый борец, прихватив на левом фланге за шею Лопеша.

77'

Черышев все-таки появляется на поле, поменяв Бензема.

75'

Можно сколько угодно любоваться огнем, водой и техникой Эль-Араби в этом матче! Потрясающая работа с мячом - парень этим матчем явно накинул себе сумму если не в клаусуле, так на сайте transfermarkt.de.

74'

"Гранада" ближе к концу игры зарабатывает свой первый угловой. У "Реала" их подано уже 9. Кстати, подали очень остро: Крхин ударом с разворота с 10 метров попал мячом в кого-то из партнеров!

73'

Не идут в последнее время штрафные у Роналду. Вроде бы все делает, как обычно, и ноги широко расставляет, и бьет в центр мяча, но в створ не летит хоть ты тресни!

72'

Многовато фолят в последние минуты андалусийцы. Заметно подсели гости и футбол уже не такой обоюдоострый.

69'

Игроки "Гранады" все больше прижимаются к своей штрафной и почти не контратакуют в последние минуты.

67'

У "Гранады" на поле вместо Маркеса вышел Рико.

65'

И снова Роналду! Модрич классно вывел португальца в левую часть штрафной и тот решил пробить с левой, хотя напрашивался прострел. Рядом со штангой!

64'

Уф-ф-ф! Роналду ударом по центру со средней дистанции проверил Фернаедеса. Мяч коварно отскочил от газона, но вратарь справился, парировав на угловой.

62'

Какой же наглющий этот форвард "Гранады" Эль-Араби! Снова полез на двоих на подступах к штрафной "Реала" и опять чуть не ушел от них. На Пепе споткнулся.

61'

Черышева пока не будет. Вместо Крооса выходит Ковачич.

59'

В клубе "Очевидное-невероятное" прибавление. Эль-Араби слева вторгся в штрафную "Реала", обыграл троих и ударом в упор не смог переиграть великолепного Наваса!

59'

Кроос навесил с углового и Роналду с 12 метров головой без помех пробил прямо в руки Фернандесу.

57'

А тем временем все идет к тому, что на поле появится Денис Черышев, которому характерный жест сделал Бенитес.

55'

ГООООЛ! И все-таки это случилось! Иско навесил с левого фланга точно на голову Бензема, который ударом в упор открыл счет в матче.

52'

Как же так? Эль-Араби замечательным пасом пяткой между ног Варану вывел Саксесса один на один с Навасом. Уйма продолжений была у нападающего и тот выбрал самое сложное - перебросить голкипера. Выше ворот!

51'

Роналду после прострела с правого фланга приложился с линии штрафной, но ударил под мяч и тот ушел в небеса.

48'

Давление мадридцев гораздо более ощутимое, чем до перерыва, а игроки "Гранады" уже гораздо глубже обороняются.

46'

Роналду приложился издали - несильно и в руки Фернандесу.

46'

Едем дальше.

45'

Отдыхаем. "Гранада" несмотря на 9 пропущенных голов на "Бернабеу" в прошлом сезоне, рискнула сыграть с "Реалом" в открытый футбол и пока все у андалусийцев получается. Они забили чистый гол, отмененный судьей и вообще очень умело прессингуют. Мадридцам не хватает скорости, но даже при этом они должны были забивать минимум трижды. С реализацией пока не складывается.

45'

Бензема черпачком забрасывал мяч в штрафную "Гранады" на Роналду. Офсайд!

44'

Защитники "Реала" сегодня чудят безбожно. Подарили на ровном месте мяч Мендесу и тот с линии штрафной щелкнул выше ворот.

43'

Мадридцы во что бы то ни стало мылятся забить гол в раздевалку, но не складывается. Вместо гола пока желтую за фол в середине поля получил Иско.

41'

Заколдованные ворота "Гранады", что ли? Бензема шикарным пасом вывел в правую часть штрафной Иско и тот от души пробил по диагонали. Рядом со стойкой!

39'

"Гранада" обязана была забивать. Мендес шикарный проникающий пас исполнил на Саксесса в штрафную "Реала", Марсело упустил опекуна, но "сливочных" спас своевременный выход из ворот Наваса, отразившего удар в упор.

37'

Публика на "Бернабеу" гневно свистит. Да, действительно, разгрома, как в прошлом сезоне, пока не получается. Во многом благодаря удачной игре соперника. Ну и реализация у мадридцев сегодня отвратительная. На этот раз Роналду после прострела Васкеса справа пробил в штангу. Офсайд был, но все равно нужно было забивать.

35'

Первое предупреждение у нас. Мендес на полном скаку пришпорил Марсело.

33'

Нападающий "Гранады" Саксесс картинно упал в штрафной "Реала". Еще хорошо отделался - мог бы и желтую схлопотать за симуляцию.

31'

Что творит сегодня вратарь "Гранады"! Роналду заложил вираж на левом фланге, вошел в штрафную и выкатил мяч поперек на Модрича. Хорват бил без помех с 15 метров и Фернандес ногой парировал на угловой!

28'

Бензема после проникающей передачи Модрича в штрафную "Гранады", видимо, не поверил, что он не в офсайде и пробил по воротам с определенной долей обреченности. Фернандес парировал, а Карим схватился за голову.

27'

Мадридцам остро не хватает движения. Нет огня и задора пока в действиях команды.

25'

Игроки "Гранады", кажется, усвоили, что "Реал" в обороне сегодня далеко не безгрешен. И вот уже Крхин после навеса со стандарта в штрафную Наваса пробивал с 10 метров головой. Точно в руки киперу!

22'

Голевые моменты мелькают как в фильмоскопе! Теперь уже Криштиану пробил со штрафного по центру, кипер гостей Фернандес отбил мяч прямо перед собой и тот отлетел на ногу Васкесу. Тот пробивал под планку, но Фернандес успел выскочить из ворот и сократить угол обстрела. Будет угловой!

20'

ГОЛ? нет, судья отменил чистейшее взятие ворот "Реала"! Саксесс с правого фланга прострелил в штрафную на Эль-Араби, и тот в касание пробил в угол ворот. И откуда лайнсмен придумал офсайд? Вообще, сколько можно тащить "Реал"? "Шахтеру" липовый пенальти поставили судьи, а теперь гол отменили...

19'

Первый по-настоящему голевой момент создал "Реал". иско протаранил оборону соперника по центру и вывел один на один с кипером Роналду. Португалец пробил с носка, но Фернандес выручил! Мяч отскочил к Бензема, но тот не сумел протолкнуть его в сетку.

17'

Ого! Трибуны "Бернабеу" свистят - это Крхин уложил на газон, поставив корпус, их идола Роналду. Судья вполне мог указать на "точку", но не решился, хотя были основания.

16'

Очень бодро и грамотно пока действует "Гранада". Надежно в обороне и при этом задорно контратакуя.

14'

Пепе после подачи углового перепрыгнул опекуна и пробил головой с 10 метров. Прямо в руки получилось!

13'

Наконец-то впервые в игру вступил заменяющий сегодня Бэйла 24-летний Васкес. Неплохую технику показал хавбек, но прострелить ему не удалось.

11'

Открытая игра идет на "Бернабеу". По идее, должно быть много голов. "Гранада", похоже, не против.

8'

Мама мия! "Реал" каким-то чудом не пропустил. Бираги с левого фланга прострелил в мадридскую штрафную, и Саксесс с пары метров пробил вдоль ворот! Невероятно!

7'

Ого! Капитан Марсело с левой бровки словно рукой выложил мяч на голову Бензема в штрафную "Гранады". Но, во-первых, француз малость не дотянулся, а, во-вторых, офсайд!

5'

Потихоньку маховик атак "Реала" начинает раскручиваться. Активнчиает на своей парвой бровке Карвахаль, отметившийся опасным навесом, на который никто из партнеров не прибежал.

3'

Гости, похоже, не собираются держать глухую оборону. Пока довольно успешно и достаточно высоко прессингуют андалусийцы.

1'

Поехали!

Марсело, кстати, сегодня впервые в карьере капитанит в "Реале".

Команды уже на поле и все игроки облачены в футболки с надписью со словами поддержки в адрес беженцев.

Сюрприз от Бенитеса - тренер "Реала" ставит в основу 24-летнего воспитанника клуба Лукаса Васкеса, который сыграет на правом фланге полузащиты.

Забившие 15 голов в последних трех играх мадридцы накануне матча испытывают кадровые проблемы. С «Шахтером» сломались Бэйл и Рамос, присоединившиеся в лазарете к Данило и Хамесу. «Гранаде» не помощникb сегодня лидер обороны и капитан Диего Майнц, основной полузащитник Рубен Перес, а также удачно выходящий на замену форвард Пити.

Сенсацией в этот раз, как в 2013 году, когда «Гранада» обыграла «сливочных» (1:0) на этот раз и не пахнет, так как в обороне андалусийцы играют просто ужасно. Семь пропущенных мячей в трех турах – это худший показатель среди всех команд примеры.

Всем привет! «Реал» после укатки в асфальт «Эспаньола» и «Шахтера» собирается сделать то же самое и с «Гранадой», которую в прошлом сезоне разнес со счетом 9:1. Криштиану в той игре забил пять мячей. Сколько получит вратарь гостей на этот раз?

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 15.09.2015
    Реал Мадрид
    40
    Шахтер
  • Примера. 12.09.2015
    Эспаньол
    06
    Реал Мадрид
  • Примера. 29.08.2015
    Реал Мадрид
    50
    Бетис
  • Примера. 23.08.2015
    Спортинг Хихон
    00
    Реал Мадрид
  • Товарищеские матчи (клубы). 18.08.2015
    Реал Мадрид
    21
    Галатасарай
  • Примера. 13.09.2015
    Гранада
    13
    Вильярреал
  • Примера. 30.08.2015
    Хетафе
    12
    Гранада
  • Примера. 24.08.2015
    Гранада
    13
    Эйбар
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.08.2015
    Кадис
    13
    Гранада
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.08.2015
    Бетис
    21
    Гранада