московский Спартак громит Зенит

Здравствуйте дорогие друзья, добро пожаловать на russian football news? сегодняшняя статья будет посвящена матчу в рамках Фонбет кубок матч премьер. Этот матч был интересен тем, что  создавалось очень большое количество голевых моментов у Зенита, но к сожалению ни одна их них не увенчалась успехом.  И так начало первого тайма, формально Зенит является хозяином матча. И уже в самом начале первого тайма на в второй минуте бело-голубые создают опасную ситуацию у ворот московского  Спартака, атака через фланг, подача в штрафную и...... мимо! Далее после этого следует шикарная атака Спартака, хороший выход из  обороны в атаку, хороший удар, который тоже не увенчался успехом, вратарь Зенита взял мяч в руки. Спартак начал пресинговать Зенит, далее следует атака Спартака, удар и Кержаков великолепно играет, не давая мячу пересечь линию ворот. Спартак не просто начал активно пресинговать, он буквально осадил чужую штрафную и здесь грамотно сыграл Зенит, и снова атака Спартака , и здесь может быть уже опасно, удар.... и Кержаков снова выручает свою команду в третий раз за первый тайм, а далее уже следует контр-атака Зенита, удар в ворота Спартака, но увы. 27-ая минута матча, великолепная атака московского Спартака которая заканчивается голом в ворота Зенита, гол забивает Мелкадзе. после этого гола счет становится 1:0.  Ровно через минуту , у ворот Зенита снова опасная ситуация, прострел,и Денис Глушаков точным, и сильным ударом забивает бело-голубым, счет становится 2:0  До конца первого тайма создалось два опасных момента у ворот Зенита, но голом они не закончились. Второй тайм, очень много замен Зенит и Спартак создают опасные голевые моменты, но им откровенно говоря не везёт.  На 72-ой минуте Спартак забивает шикарный гол в ворота Зенита, далее мы видим равную игру, финальный свисток, вот и всё московский Спартак громит Зенит со счётом 3:0