Фонбет кубок матч премьер

Здравствуйте дорогие любители футбола, свою первую статью я хочу посветить вчерашнему противостоянию двух великих команд: московского Локомотива и Санкт-Петербургского Зенита.Московский Локомотив одержал достойную победу и отомстил Зениту за проигрыш в 3:5 в  сентябре. Так-же перед началом матча главный тренер локомотива Юрий Павлович Сёмин сказал что  на поле выйдет весь  состав Локомотив. Слово Юрий Павлович сдержал и во втором тайме мы увидели совершенно другой состав, Сёмин заменил  абсолютно всех игроков  команды. Тоже самое сделал и главный тренер Зенита . Но во время второго тайма замены всё-же производились. Честно говоря Зениту в этом матче совсем не везло, у них было большое количество моментов которые могли закончится голом в ворота Железнодорожников, но всё время что-то мешало. Всё-таки с большим трудом Зенит забивает свой первый и единственный гол в этом матче, но этот мяч был заслужен. Иная ситуация была у Локомотива, с самого начала матча, железнодорожники владели мячом. Первый гол в ворота Зенита приносит Фёдор Смолов, номер 9, он наносит точный и сильный удар по центру ворот, вратарь дотягивается до мяча, но мяч предательски ускользает из рук , видимо вратарь зенита на что-то отвлёкся. Следующий мяч в ворота бело-голубых не заставляет себя долго ждать ровно через минуту после гола Фёдора Смолова, мяч забивает Антон Миранчук, счёт на 36-ю минуту становится 2:0 в пользу Локомотива, после гола, до конца матча мы видим вполне  равную  игру, с этим же счётом первый тайм закачивается, команды уходят на пятнадцати минутный перерыв.  Начало второго тайма, на поле два абсолютно других состава, все игроки Локомотива заменены, та же ситуация и у Зенита, но только замены не 11 игроков как у Локомотива,а  всего 9 замен.  51-ая минута матча, контр-атака локомотива, ГООООЛ!! Какой гол сейчас организовал Тугарев и Миронов, Роман промчался по правому флангу, навесил на линию штрафной, куда набежал Миронов и в касание пробил в дальнюю девятку. Какой шикарный гол, как мастерски сыграно, именно такие голы запоминаются на долго. Следующие тридцать минут мы наблюдаем примерно равную игру, произошло несколько замен,а так-же было несколько шансов у Зенита, чтобы закатить мяч в ворота красно-зелёных, но они не увенчались успехом. 82-ая минута матча Смольников прострелил справа на Ригони, который отправил мяч в нижний угол, Зенит забивает свой первый и единственный мяч за игру, после этого гола счёт становится 3:1 в пользу московского Локомотива . Остаток времени второго тайма мяч контролирует Зенит, но без продвижения вперёд и опасных моментов. Судья добавляет две минуты, но не чего особенного не происходит, свисток, на это всё. Локомотив обыгрывает Зенит со счётом 3:1.