Реклама 18+

«Локомотив» потерпел первое поражение при Коусейру

Уступив «Андерлехту» (0:2), «Локомотив» потерпел первое поражение в официальном матче после назначения главным тренером Жозе Коусейру.

До этого дня «Локо» провел под началом португальского специалиста 14 матчей (три – в Лиге Европы, два – в Кубке России и девять – в премьер-лиге). В них «железнодорожники» одержали 10 побед и четырежды сыграли вничью.

Напомним, что Коусейру возглавил «Локомотив» 1 июля 2011 года.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BeOrNotToBe
Именно. Не только Локомотива. И Рубин там же оказался. И Спартак. И ЦСКА в некотором роде - хотя та Интер все-таки, посмотрим, что дальше будет. И Зенит тоже, хотя надеюсь, что АПОЭЛ - это несчастный случай. Ну, Шахтер нам все прояснит - то ли с Порту повезло, то ли с АПОЭЛем не повезло. А так да.. Как только игры в Европе, так и позорятся все. А зато в РПЛ.. Одни чемпионы по игре.. Другие просто всех рвут.. Третьи 14 игр без поражений.. Вот и возникает вопрос: а не были ли банально куплены игр 10 из 14, именно те, что в РПЛ игрались ? Болельщики Локомотива(нынешнего) сейчас чепчиками забросают.. будут кричать, что это не фатально, не страшно, и Локомотив еще 20 игр пройдет без поражений.. чтобы потом опять слить какому-нибудь отстою в еврокубке.. А вместо этого, лучше бы вспомнили, как играл тот Локомотив-2003 и на него и равнялись бы.. А то понабежало болельщиков в Локомотив - и знать истории не хотят даже.. Смородская, Косейро - гении футбола, а Семин это так, мимо проходил..
Да какой смысл сравнивать то??!!! Все помнят какой Локомотив был с 2002 по 2004... И болельщики хотят, чтобы снова была команда, которая выиграет и там и сям и чтоб сразу - такого не бывает Анжи яркий пример... У ЦСКА пару лет назад была идеальная российская!!! оборона и что?? где она теперь?? Сергей Игнашевич, играющий 10 лет в еврокубках вдруг перенервничал.. У Динамо какая история, а? В Союзе не было понятия «Спартак-ЦСКА», было понятие «Спартак-Динамо»! Динамо чуть не вылетело из премьерки в обозримом прошлом. А при Кобелеве начало историю свою вспоминать и вот сейчас при Силкине. И я очень надеюсь, что в ближайшие два года не сбавит обороты, хоть и болею за паровозов.
Локомотив, я очень надеюсь, в этом году свое возьмет. Не все, а просто больше чем в прошлом, и это будет хорошо! Команда пойдет вперед, и может я снова увижу чемпионский Локо через пару лет - такой же как и в 2002.
+4
0
+4
Обидно, хорошо же играли, и судьи накосячили
+3
0
+3
Ну давайте, давайте... - Зенит обосрали всей страной после АПОЭЛа - давайте теперь и паровозов тоже потыкаем в какашки...
Да - есть проблемы в обороне - но за эту игру я с трибуны насчитал по пальцам одной руки. Зато - вы видели какой защитник растет?? Бурлак всю игру отпахал как... бурлак )))
Про плотный график говорить не хочется, хоккеисты играют и эти должны мочь. И также как Зенит мы можем сказать, что было недоразумение - ну реально, не поперло сегодня и все. По одной игре выводы не делаются.
+3
0
+3
Ответ BeOrNotToBe
Именно. Болельщики Локомотива бросают чепчики в воздух, салютуя гению смородской.. А на самом деле, если сравнить результаты Семинского Локомотива и сейчас - то небо и земля. Тогда в ЛЧ и далеко проходили при плохом-то Палыче. А сейчас в Локомотиве одни гении - а непонятно какому андерлехту слили без шансов на своем поле. Вот такие реалии.
палыч был хорошим тренером, кто спорит. но все хорошее кончается. никто и не сравнивает локо-2011 и локо-2002,2003,2004 и т.д.
всего лишь сравнение с сезоном 2010.
проиграл разок локо и уже физрук у руля, кончились наработки красножана и прочий бред
где ж вы были последние 14 матчей?
+3
0
+3
Ответ sich
Ничо страшного. Главное Онжи с тренером из Бразилии обыграть
Гордеев из Бразилии?
А я-то думал он с «Водного стадиона»)))
+2
0
+2
ух ты, повылазили из всех дыр. когда-то должен был проиграть, но лучше уступить в группе разок крепкому андерлехты, чем с мегалозанне и пролететь мимо.
НО... сектантам неведома логика. у них в глазах двоится палыч и в ушах перманентно слышен его зычный глас «куда бьешь!!! куда бежишь!!!» - краеугольного камня тактики локо-2010
+2
0
+2
неправда 8-9 лет назад было 2 выхода подряд при Палыче а сейчас нет- а всё потому, что какая-то журналистская шваль этого Палыча (при котором 2 выхода подряд было) смешивает с жидкой субстанцией
Так я как раз и считаю с 2003-го, с матчей с Монако. До этого был выход во второй групповой, когда он еще существовал. Тогда выход из группы ЛЧ не казался каким-то чудом, а Андерлехт в Бельгии унижали 5:1. А про шваль - когда-то он Палыча «любимым тренером» называл, а тепеь он любит тётю Олю, так что с ним все понятно.
+2
0
+2
Я думаю, любой, кто перед назначением Коусейру ознакомился с его биографией, мягко говоря, не удивлен.
+2
0
+2
Локомотив вообще неудачно играет с бельгийскими командами, чего только стоит провал в играх с Зульте Варегем или каких их там...
Так что в принципе лично для меня ничего удивительного
+2
0
+2
рано или поздно это должно было произойти... Все равно Коусейру молодец
+2
0
+2
отрезвимся,и обыграем говноклуб из дагестана
+3
-1
+2
Ответ McS
BeOrNotToBe, в Красноярске играют в футбол????
Играем помаленьку, а что ? Если из Красноярска, то о футболе нельзя говорить ? И вообще своего мнения нельзя иметь ? Или это привилегия жителей столичных городов ?
+1
0
+1
Что-то с евроочками туго дело идёт. Зачем нужны все эти безпроигрышные серии в согазе, если у себя дома проигрывать Андерлехту?..
+1
0
+1
ну теперь Локомотив прорвет ))
+1
0
+1
поражение при Коусейру
+1
0
+1
Ответ kaiser
действительно. лучше и в согазе не выигрывать, и интеру сливать
Нет, ну надо же быть объективным - Андерлехт это далеко не Интер. Я даже представить не могу, сколько бы Интер этому Локомотиву отгрузил..
+1
0
+1
Ответ ЦСКА с 1988
Что-то с евроочками туго дело идёт. Зачем нужны все эти безпроигрышные серии в согазе, если у себя дома проигрывать Андерлехту?..
Тут невольно возникает вопрос, зачем вообще этот согаз-чемп, если за 8 лет в ЛЧ У России лишь один выход из группы.
+1
0
+1
Ответ Raul Bloodworth
Пока в Локо будут играть шишкины, глушаковы и главное полено- сычев, команда может забыть о титулах.
Сычёв кстати очень хороший матч провёл.
+1
0
+1
Я вот был и на матче ЦСКА с Интером и сегодня только приехал с черкизово и могу сказать одно, что интер больше чем ЦСКА не отгрузил бы, так Локо играл бы совсем другим составом. Изначально вышел Сычев в нападении и было видно, что Койсеро готов пожертвовать матчем лиги европы ради РФПЛ, а вот когда горели уже 2:0, вот тогда коуч решил попробовать вытянуть игру и выпустил Игнатьева и Койседу, которые явно не должны были выходить при хороших раскладах, а копить силенки перед матчем с Эйнджи. Так что можно смело говорить, что Локо играл не основой. Не основа не тянет и Сычев к сожалению тоже. Моментов запорол множество.
+1
0
+1
И в этом матче не должны были проигрывать.
Столько иметь моментов и все спустить - это надо умудриться!
Видимо сглазил их Коусейру заявив что Андерлехт фаворит в их группе и что ничьей он будет рад.
А Сычевй давно пора сделать клизму и отправить уборщиком в депо, желательно подальше куда нибудь в Кулой на Севере.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости