«Реал» благодаря хет-трику Бензема победил «ПСЖ» (3:1) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» обыграл «ПСЖ» (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счет на 39-й минуте открыл Килиан Мбаппе. Карим Бензема во втором тайме сделал хет-трик и принес своей команде победу.

Выигрыш в этом матче позволил «Реалу» выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первой встрече в Париже «ПСЖ» обыграл «Реал» (1:0).

+59
А лучший игрок в истории футбола и обладатель 7 ЗМ выйдет на поле? Мне кажется, пора выпускать уже спасать команду.
+63
-7
+56
Показали повтор. Чистейший фол. Атака вратаря. Я так понимаю, Реал нашел-таки подходы к ВАРу?
Правила почитай. Атака вратаря во вратарской. А они были за ней. Там вратарь обычный футболист. Обычная борьба - нормальный момент.
+59
-8
+51
Не, говорите что хотите, но Модрич гений!
+49
-1
+48
Бензема делает самый быстрый хет-трик в ЛЧ. Рекорд Левандовского переписан.
+34
Модрич бистяра. Сначала в одно лицо протащил до штрафной, потом голевую выписал.
+33
-1
+32
Реал Мадрид прекратил трансляцию ПСЖ в Россию.
+25
Кто в курсе, почему Месси не было в составе?
+25
-2
+23
Папа Карло крут, однако. Укатал инвестиции несчастных шейхов.
+25
-2
+23
Просто нет слов с Асенсио , уже раза 5 принять мяч не может , что за бред , как проф футболист может так отвратительно принимать мяч
+22
0
+22
>Левандовски - хет-трик >Бензема - хет-трик >Месси - 100000 предголевых обводок
Вообще то он играет опорника. С такой игрой он до 40 будет блистать!!111!!!!11!!
+25
-3
+22
Ага, конечно, УЕФА будет кусать руку главного кормильца чтобы помочь Пересу, который создает Суперлигу