«МЮ» победил «Лидс» в гостях (4:2). Хозяева отыгрались с 0:2, но Фред и Эланга принесли «Юнайтед» победу

«Лидс» уступил «Манчестер Юнайтед» в 26-м туре чемпионата Англии (2:4).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

«МЮ» продлил серию без поражений до девяти матчей: пять побед и четыре ничьих.

+106
Победа нужна как воздух. Конкуренты наступают на пятки в борьбе за 4е место.
+36
Все-таки Лидс самый удобный соперник для нынешнего МЮ. Бьелса играет с высоким прессингом, но при этом уровень его игроков средний такой, при всем моем уважении к Лидсу. А мне действительно нравится Лидс, а именно игра.
+16
0
+16
Все таки без Далота и Рэша видим абсолютно другую игру!
Как же я соскучился по отборам Биссаки 🔥
+14
-1
+13
С победой в дерби Алой и Белой розы, друзья 😈
Матч конечно валидольный….
Первый тайм отлично провели, а в начале второго не справились с давлением Лидса, но благо вовремя собрались и дожали «павлинов».
Хочется отметить потрясающую игру Биссаки в обороне — просто зверюга!!!
Санчо с двумя голевыми
Бруно — хороший гол и фантастический ассист
Скотти — настоящий боец.
Погба сегодня был в настроении, видимо из-за новой прически))
Фред удачно вышел — вообще в этом сезоне в атаке сильно прибавил бразилец.
Магуайр наконец-то забил с углового — и в целом с Витьком были надёжны в обороне.
Ответ 2OLEGEND1999
А как ещё он должен был забить? Со штрафного что ль?) Или в сольном проходе)
+9
Каким надо быть слепым или лицемером( Это я про лысого шарлатана пепа), что б расхваливать бей беги тактику этого физрука бьелса. Защита как в дворовой команде, проходной двор, без подстраховки.
+15
-6
+9
Ну вот сегодня я увидел Манчестер Юнайтед , не всё ещё потеряно.
+6
Ну наконец - то эта команда показала яйца. Бруно, Санчо, Мак сегодня лучшими были
+8
-2
+6
Даже не хотелось чтобы матч заканчивался, такой Манчестер нам нужен, с волей к победе, а не пропускающий 2 мяча за минуту
Всех с победой, народ!

1. Забили с углового с 200й попытки наконец. Уже думал найдут причину отменить, но не нашли.

2. Первый тайм стабильно хорошо, второй тайм начали стабильно плохо. Но в середине тайма снова завладели инициативой и довели дело до победы.

3. Ван Биссака это вообще не футболист. Может его попробовать в тройном прыжке или ещё где-то. Но на таком уровне в основе он играть не должен.

4. Санчо прекрасен. Мог бы чуть лучше сыграть, когда Роналду ему мяч выкатил под удар, но в целом лучший на поле.

5. Замены были своевременные и сыграли идеально. Привет Оле с его заменами на 85

6. Лингард совсем незаметен был. Похоже надо было его зимой продавать, а для скамейки Амада оставить.

7. Бруно, кстати, в третьем голе сыграл блестяще.
+6
-1
+5
Профессионалы в руководстве)За такие деньги такого шлака набрать это просто пушка)
+5
0
+5
Ответ MU4evainmyheart!!!
Совершенно такое же ощущение. Игра Лидса нравится, но вот в матчах с командами типа МЮ решает класс игроков. У МЮ он, конечно, повыше. Как говорится, "романтичный" футбол, но результата он не приносит, к сожалению. Встали бы вдесятером в штрафной, как добрая половина команд АПЛ, глядишь, и выиграли бы.