• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Манчестер Юнайтед - Брайтон: обзор матча 15 февраля 2022 , 20:15

О матче

Стадион: Олд Траффорд
Посещаемость: 73012
Главный судья: Питер Бэнкс
Помощники судьи: Ник Хоптон, Нил Дэвис
Резервный судья: Кевин Френд

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 18 игр
13Побед
2Ничьи
3Победы
Премьер-лига. 04.04.2021
Манчестер Юнайтед
21
Брайтон
Кубок лиги. 30.09.2020
Брайтон
03
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 26.09.2020
Брайтон
23
Манчестер Юнайтед

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер ЮнайтедБрайтон

Статистика матча

Манчестер Юнайтед - logo
x 3
Брайтон - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
11
9
Удары в створ
7
3
Удары мимо
4
6
Фолы
8
10
Угловые удары
10
2
Штрафные удары
9
8
Вне игры
1
1

Трансляция Манчестер Юнайтед - Брайтон

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Юнайтед - logo
Матч окончен
Гол!  Бруну Фернандеш
Пас отдал Погба
90’
+7’
Желтая карточка
Мактоминей
90’
+5’
85’
Желтая карточка
Мак Аллистер
Замена
Санчо   Теллес
80’
Замена
Эланга   Рэшфорд
79’
Замена
Фред   Погба
73’
Желтая карточка
Шоу
72’
70’
Замена
Мопе   Уэлбек
60’
Замена
Гросс   Альсате
60’
Замена
Троссард   Лэмпти
54’
Красная карточка
Данк
Желтая карточка
Бруну Фернандеш
53’
Гол!  Роналду
Пас отдал Мактоминей
51’
2тайм
Перерыв
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделеф, Диогу Далот - Фред, Мактоминей, Санчо, Бруну Фернандеш, Эланга - Роналду
Запасные: Хендерсон, Хитон, Джонс, Теллес, Уан-Биссака, Лингард, Мата, Погба, Рэшфорд
1тайм
Брайтон
Санчес - Кукурелья, Данк, Уэбстер, Велтман - Мак Аллистер, Биссума, Модер, Гросс - Троссард, Мопе
Запасные: Стил, Даффи, Лэмпти, Альсате, Кайседо, Лаллана, Марч, Фергюсон, Уэлбек
Брайтон - logo
98'

Матч завершился. Голы Роналду и Фернандеша принесли «Манчестер Юнайтед» победу над «Брайтоном» вечером вторника!

97'

ГОООООООЛ! «Манчестер Юнайтед» удвоил счет! Фернандеш взял дело в свои руки, развивая быструю контратаку, дотащил мячик до угла вратарской и неплохо пробил в ближний, решив не простреливать в сторону Роналду. 2:0 в пользу хозяев!

96'

Биссума получил мяч на правом крыле атаки и метнул в район дальней штанги. Там не смог сыграть никто из футболистов «Брайтона».

96'

«Брайтон» получил право на стандарт у средней линии поля. Велтман пнул мяч вперед. Магуайр без проблем разобрался в штрафной хозяев, не ощутив серьезного давления.

94'

«Брайтон» заработал неплохой стандарт на чужой половине. Мак Аллистер плавно забросил во вратарскую, а Магуайр головой вышиб мяч вперед.

90'

Уэлбек имел прекрасную возможность сравнять счет! Он превосходно выпрыгнул у угла вратарской в момент невысокого навеса и пробил за счет акцентированного кивка, но не попал в ближнюю девятку.

86'

Биссума чуть было не забил в свои ворота! Полузащитник подставил голову после подачи с углового, и мяч просвистел над перекладиной!

85'

Мак Аллистер получил желтую карточку за срыв атаки.

84'

Теллес пришел на передний край атаки! Он получил мяч в левой части штрафной и занес свою ногу для удара, но Альсате сумел заблокировать эту попытку.

82'

Удар Магуайра с хорошей позиции! Защитник задержался в зоне атаки после углового. Мяч нашел англичанина перед штрафной «Брайтона». Магуайр пробил с левой низом. До ворот было метров восемнадцать. Мячик покатился в дальний нижний угол, но Санчес спокойно приструнил его.

81'

Добротный сэйв Санчеса! Фернандеш разбежался и нанес плотный удар с правой в ближний верхний угол! Вратарь парировал в прыжке.

80'

Санчо покинул поле. Теллес вступил в игру.

80'

Рэшфорд заменил Элангу.

78'

Перекладина зазвенела! Модер круто пробивал в дальнюю девятку ворот «Манчестер Юнайтед», и самой малости не хватило полузащитнику для гола! Мяч полетел по красивой дуге и стукнулся о перекладину. «Брайтон» мог сравнять счет в меньшинстве!

75'

Роналду имел прекрасный шанс удвоить счет! Фернандеш технично катапультировал мяч в окрестности дальней штанги, а нападающий здорово отклеился от защитников в этот момент. Роналду пробил головой в прыжке с отскоком от газона, но не попал в ближний угол, хотя сделать это было не так уж сложно.

74'

Хорошая комбинация хозяев! Санчо с легкостью провел мяч под ногами Велтмана на фланге и исполнил пас в центр штрафной затем. Фернандеш откатил под удар Погба. Француз пробил низом, но попал в соперника.

73'

Погба появился на поле. Фред уже может отдыхать.

72'

Шоу схватил желтую карточку.

71'

Роналду сыграл на подхвате сразу после плохого удара Фернандеша. Нападающий подсек мячик и перебросил Санчеса, но у дальней штанги не было игроков «Манчестер Юнайтед».

71'

Фернандеш запорол почти идеальную возможность забить! Санчес грубо ошибся в своей штрафной. Мяч достался Роналду. Бомбардир не стал жадничать и отдал удобный пас партнеру. Фернандеш пробивал с одиннадцати метров, но попал в голкипера!

70'

Хорошо знакомый болельщикам «Манчестер Юнайтед» Уэлбек вышел вместо Мопе.

66'

Классный удар Роналду! Португалец великолепно оторвался от земли во вратарской и пробил лбом наверняка! А Санчес совершил изумительный сэйв в прыжке!

63'

«Манчестер Юнайтед» окружил штрафную «чаек», и Мактомини пальнул с ее периметра! Точка была не слишком удобной для удара, мяч пролетел мимо цели.

60'

Альсате вышел вместо Гросса.

60'

Лэмпти заменил Троссарда.

56'

Фернандеш попал в стенку со штрафного! Полузащитник исполнял стандарт, назначенный за фол Данка. Похоже, португальцы-игроки «Манчестер Юнайтед» не умеют бить штрафные иначе…

54'

Бэнкс изменил свое решение с помощью ВАР! Рефери сбегал к мониторчику и расценил действия Данка как фол последней надежды в итоге. Защитник «Брайтона» удален.

53'

Фернандеш принялся ожесточенно спорить с судьей Бэнксом! Рефери предъявил желтую карточку португальцу. Вероятно, Фернандеш требовал удалить Данка.

52'

Грубая ошибка Данка! Эланга эффективно вступил в отбор в нескольких метрах от штрафной «чаек», и защитнику пришлось свалить соперника! Желтая карточка выписана Данку. На самом деле такое нарушение вполне могло и на удаление потянуть! Эланга имел шанс выбежать к воротам без сопротивления, наверное.

51'

ГОООООООЛ! Роналду прервал свою неприятную серию! Биссума безалаберно потерял мяч в сорока метрах от ворот. Роналду подхватил на дальних подступах, разогнался, подбежал к линии штрафной, но не стал ее пересекать и нанес плотный удар с правой! Мяч лег точно под штангу! 1:0 в пользу хозяев!

48'

«Брайтон» провел атаку. Модер простреливал в сторону вратарской. Линделеф не пропустил мяч мимо себя.

48'

Фернандеш навешивал с углового. Мяч задел чью-то голову перед ближней штангой и просквозил в самый центр штрафной! Магуайр не сумел подставить свой лоб, чтобы пробить с хорошей позиции.

47'

Фернандеш по низкой траектории засылал во вратарскую. Роналду не смог опередить Данка в споре за мяч.

46'

Перерыв остался позади. Соперники вернулись на поле, и мяч снова в игре!

45'

Прозвучал свисток. Тайм окончен. На табло пока нули. Нельзя сказать, что «Манчестер Юнайтед» играл из рук вон плохо. Парочку дельных атак хозяева провели, был выход Санчо один на один после изящной передачи Роналду. Но в целом «Брайтон» смотрелся лучше. И во второй части тайма гости упустили пару очень хороших возможностей забить.

44'

Фирменный удар Роналду в стеночку! До ворот было буквально метров восемнадцать, и португалец не промазал по своей привычной цели! А вот вратарь «Брайтона» Санчес вполне мог в этот момент куда-нибудь отойти… Может, Роналду пора запатентовать такие удары?

42'

Крайне перспективный стандарт назначен! Мак Аллистер сзади зацепил ноги Эланги на границе штрафной «Брайтона».

40'

«Брайтон» упустил роскошный шанс забить! Простой двоечки хватило, чтобы пройти оборону «Манчестер Юнайтед». Биссума пяточкой отбросил в сторону Модера, ускорился, получил ответный пас и вышел один на один с де Хеа фактически! Полузащитник «чаек» просто не попал в дальний угол.

39'

Высококлассная игра де Хеа! Модер отлично выпрыгнул над одиннадцатиметровой отметкой и здорово пробил головой. Мяч был готов нырнуть под перекладину, но де Хеа мастерски сыграл одной ладошкой в красивом полете!

37'

Биссума дал залп! Он разбежался на дальних подступах к штрафной «Манчестер Юнайтед» и пальнул метров с тридцати! Мяч улетел на трибуну.

35'

Кукурелья поддержал атаку. Он получил мяч на левой границе штрафной и попробовал прострелить в центр. Далот уверенно обрубил передачу.

34'

Активный в первом тайме Санчо пролез в штрафную «Брайтона» с левой стороны. Игрока «Манчестер Юнайтед» окружили и изолировали от мяча.

32'

Фред отдал короткий поперечный пас у штрафной. Набежавший из глубины Шоу попробовал пальнуть с левой, но попал в одного из ближайших игроков «Брайтона».

30'

Троссард загружал в штрафную хозяев с левой стороны. Шоу выбил на периметр, а на подборе был Гросс! Немец пробил правой ногой с лета, но мяч проскакал мимо рамочки.

26'

Санчес решил подразнить публику на «Олд Траффорд» и исполнил элегантный черпачок! Оригинальная игра вратаря «Брайтона»!

26'

Фернандеш хотел активировать Роналду диагональной передачей через все поле. Для этого полузащитник сильно пнул левой ногой по мячу. Уэбстер четко сыграл на перехвате.

24'

Роналду разогнался в глубине поля и отдал пас на ход Эланге. Получилось слишком сильно. Мяч укатился за лицевую линию, Эланга не догнал его в окрестностях вратарской.

23'

Санчо хотел в одиночку просверлить проход к вратарской! Он почти обыграл троих в штрафной гостей, но на этом этюд закончился.

22'

Санчо неплохо отыскал Фреда в штрафной. Бразилец эффектно развернулся и добежал до лицевой линии, а затем исполнил пижонский пас пяткой, который не стал точным.

16'

Добротная атака «Брайтона»! Мак Аллистер открылся в средней части штрафной в момент паса с правого края и пробил в касание! Из-за контакта с газоном скорость движения мяча не стала высокой. Де Хеа поймал уверенно.

15'

«Манчестер Юнайтед» понесся в контратаку! Эланга стремился добраться до мяча перед углом вратарской, чтобы выйти один на один с Санчесом, но Кукурелья в суровой манере оттеснил соперника.

15'

Мактомини допустил потерю. Мопе безуспешно попробовал ударить. Троссард подобрал мячик и накинул на дальний угол вратарской. Шоу выиграл там борьбу в воздухе.

13'

Гросс с боковой границы штрафной навесил во вратарскую. Далот выиграл воздух перед дальней штангой.

11'

«Манчестер Юнайтед» устроил позиционный розыгрыш. Роналду открылся перед периметром штрафной, получил передачу от Санчо и нелепо ткнул вперед. Безадресный пас португальца обернулся потерей.

10'

«Брайтон» пытался создать момент за счет вбрасывания. Гросс открылся у лицевой линии в штрафной и послал мяч во вратарскую, но там был один лишь де Хеа.

6'

«Манчестер Юнайтед» продолжил свою атаку! Санчо после нереализованного выхода один на один подхватил мячик прямо в штрафной и прострелил во вратарскую! Роналду был готов замкнуть с пары метров в коронном стиле! Данк вмешался и вовремя выдворил мяч на трибуну.

6'

Санчо не реализовал шикарный момент! Роналду прокрался внутрь штрафной и пяткой элегантно ассистировал англичанину, который вышел один на один с Санчесом, но ткнул мячиком во вратаря!

5'

Де Хеа парировал опасный удар в ближний угол! Фред допустил ошибку на половине «Манчестер Юнайтед». «Брайтон» оперативно вскрыл левый полуфланг обороны хозяев, и Модер вышел один на один под острым углом! Фернандеш не успел накрыть удар в подкате. Де Хеа не сплоховал.

3'

Де Хеа неточно сыграл на своей половине! Мак Аллистер перехватил мячик, но дальше гости не смогли толком развить атаку по вертикали.

1'

За «Брайтон» играют Санчес, Велтман, Данк, Уэбстер, Кукурелья, Гросс, Мак Аллистер, Модер, Биссума, Троссард и Мопе.

1'

В составе хозяев вышли де Хеа, Далот, Магуайр, Линделеф, Шоу, Фред, Мактомини, Фернандеш, Санчо, Эланга и Роналду.

1'

Матч начался!

Хозяева «Олд Траффорд» нацеливаются на четвертое место, но реальное положение дел в таблице Премьер-лиги пока говорит не за них. Если судить по потерянным очкам, то «Манчестер Юнайтед» может оказаться ниже «Арсенала» и «Тоттенхэма». А «Брайтон» – весьма и весьма крепкий середняк, который вполне способен ошеломить более статусного соперника…

Привет-привет! В Англии пришла пора провести некоторые из перенесенных матчей, и «Манчестер Юнайтед» столкнется на своем поле с «Брайтоном» в этот вторник.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Манчестер Юнайтед – Брайтон: Манчестер Юнайтед побеждает в 6 последних очных матчах
Брайтон не проигрывает в 8 из 10 последних матчей
Манчестер Юнайтед не проигрывает в 6 из 8 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 12.02.2022
    Манчестер Юнайтед
    11
    Саутгемптон
  • Премьер-лига. 08.02.2022
    Бернли
    11
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 04.02.2022
    Манчестер Юнайтед
    11
    Мидлсбро
    Серия пенальти: 78
  • Премьер-лига. 22.01.2022
    Манчестер Юнайтед
    10
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 19.01.2022
    Брентфорд
    13
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 12.02.2022
    Уотфорд
    02
    Брайтон
  • Кубок. 05.02.2022
    Тоттенхэм
    31
    Брайтон
  • Премьер-лига. 23.01.2022
    Лестер
    11
    Брайтон
  • Премьер-лига. 18.01.2022
    Брайтон
    11
    Челси
  • Премьер-лига. 14.01.2022
    Брайтон
    11
    Кристал Пэлас