• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм: обзор матча 22 января 2022 , 15:00

Завершен
10
1.7xG0.4
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Стадион: Олд Траффорд
Посещаемость: 73130
Главный судья: Джонатан Мосс
Помощники судьи: Тим Вуд, Марк Перри
Резервный судья: Майкл Солсбери

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
10Побед
6Ничьих
4Победы
Кубок лиги. 22.09.2021
Манчестер Юнайтед
01
Вест Хэм
Премьер-лига. 19.09.2021
Вест Хэм
12
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 14.03.2021
Манчестер Юнайтед
10
Вест Хэм

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер ЮнайтедВест Хэм

Статистика матча

Манчестер Юнайтед - logo
Вест Хэм - logo
Владение мячом
56%
44%
Удары по воротам
12
4
Удары в створ
3
1
Удары мимо
9
3
Фолы
9
8
Угловые удары
3
3
Штрафные удары
8
9
Вне игры
4
1

Трансляция Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Юнайтед - logo
Матч окончен
Гол!  Рэшфорд
Пас отдал Кавани
90’
+3’
Замена
Гринвуд   Марсьяль
82’
Замена
Фред   Кавани
82’
70’
Замена
Цоуфал   Фредерикс
63’
Желтая карточка
Райс
Замена
Эланга   Рэшфорд
62’
Желтая карточка
Магуайр
56’
2тайм
Перерыв
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Теллес, Магуайр, Варан, Диогу Далот - Фред, Мактоминей, Эланга, Бруну Фернандеш, Гринвуд - Роналду
Запасные: Хендерсон, Джонс, Лингард, Мата, Матич, ван де Бек, Кавани, Марсьяль, Рэшфорд
1тайм
Вест Хэм
Ареоля - Крессуэлл, Зума, Доусон, Цоуфал - Райс, Соучек, Форнальс, Лансини, Боуэн - Антонио
Запасные: Рэндолф, Диоп, Фредерикс, Джонсон, Масуаку, Крал, Нобл, Влашич, Ярмоленко
Вест Хэм - logo
94'

Финальный свисток раздался! «Ман Юнайтед» вырвал победу в матче с «Вест Хэмом»! Надо отметить, что замены принесли результат. Марсьяль, Кавани, Рэшфорд – эти игроки выходили на замены во втором тайме, и именно они поучаствовали в голевой комбинации.

94'

Показалось, что Кавани залез в офсайд в тот момент, когда Марсьяль передавал мяч уругвайцу. Но бригада судей засчитала гол в ворота «Вест Хэма»! Кому-то такое решение могло показаться удивительным. Судьям виднее, конечно.

93'

ГОООООООЛ! Отличная атака «Манчестер Юнайтед» прошла! Роналду и Марсьяль двумя вертикальными пасами доставили мячик Кавани, который примчался к вратарской и прострелил в сторону дальней штанги. У Рэшфорда не было шансов промазать с полуметра! 1:0 в пользу хозяев!

92'

Фернандеш здорово привел мяч в центр штрафной! Оборона «Вест Хэма» почему-то оставила Марсьяля в одиночестве! Нападающий разворачивался медленно, и ему не хватило времени, чтобы исполнить опасный удар. А позиция была выгодной!

90'

Три минуты добавлены к тайму. Кто-нибудь забьет сегодня на «Олд Траффорд» или нет?

90'

«Ман Юнайтед» едва не пропустил! Райс навешивал, и мячу захотелось юркнуть в ближний нижний угол после рикошета, который мог застать вратаря врасплох! Де Хеа среагировал и вытащил в броске!

90'

Фернандеш доставил мяч Роналду в центре штрафной, и нападающий пробил с левой низом! Это был удар в створ, но у Ареоля не возникло настоящих проблем.

87'

Ультраголевой момент! «Вест Хэм» мог выйти вперед! Соучек выбежал к границе вратарской в момент подачи с углового, выпрыгнул в нужный момент и отлично пробил в направлении дальнего нижнего угла. Самой малости не хватило чеху для гола! А Зума не успел замкнуть у дальней штанги.

86'

Далот пришел в центральный коридор. Мактомини заметил португальца и отдал хороший пас, который мог обернуться прорывом в середину штрафной «Вест Хэма»! Далота подвела обработка.

83'

Дальний залп Далота! Мактомини отдал поперечный пас в двадцати пяти метрах от ворот, а португалец расчехлил свою правую. Мяч улетел на трибуну.

82'

Марсьяль вышел вместо Гринвуда.

82'

Кавани заменил Фреда.

81'

Фернандеш получил мяч левее вратарской, но Фредерикс тут же обокрал его, вступив в отбор сзади и попутно слегка задев португальца по ноге. Поводом для пенальти это не стало.

78'

Фернандеш дал залп с границы штрафной! Он приструнил опускавшийся на газон мяч, переложил под левую и пробил с подъема! Гораздо выше створа.

77'

Антонио взял игру на себя в чужой штрафной! Он здорово развернулся за счет серии касаний и пробил левой ногой с разворота! Мяч полетел как раз в то место, где стоял де Хеа.

70'

Фредерикс заменил Цоуфала.

70'

Соучек делал достаточно остроумную скидку головой. Далот вынес мяч, скакавший в направлении вратарской.

69'

Райс по низкой траектории засылал в центр штрафной со стандарта. «Ман Юнайтед» спокойно отбился.

67'

Опасный рейд Рэшфорда! Нападающий вышел к углу вратарской, но Доусон бросился под ноги форварду, и тот махнул своей левой мимо мяча вместо нормального удара!

66'

Боуэн лихо прорывался вперед по центру! Игрок «Вест Хэма» обежал Теллеса и Варана, но Гринвуд подстраховал своих в штрафной «Манчестер Юнайтед», предотвратив голевой момент!

66'

Мактомини попытался пробить! Удар не получился. Мяч стал пикировать на границу вратарской, а там Роналду не дали поживиться.

64'

Мактомини привел мяч в зону перед штрафной, а Фернандеш подработал себе под правую и пальнул метров с двадцати! Выше створа.

64'

Теллес со штрафного навесил во вратарскую. Высота полета мяча была удобной для Ареоля, который уверенно сыграл на выходе.

63'

Свежий Рэшфорд уходил от Райса. Полузащитник сфолил и увидел желтую карточку перед собой.

62'

Рэшфорд появился на поле. Эланга заменен.

61'

Удар Эланги! Далот прошел по правому флангу и выполнил передачу, после чего мяч заскакал на дальнюю сторону штрафной. Эланга приложился с полулета, но не смог должным образом подстроиться под удар и не попал в ближний угол.

58'

Опаснейшая ситуация возникла после углового! Теллес выполнил хорошую подачу. Варан выпрыгнул над ближним углом вратарской и здорово пробил головой! Мяч просвистел чуть выше перекладины!

57'

Крессуэлл со стандарта засылал мяч в предместье вратарской. Роналду полезно проявил себя в обороне, выбив вперед головой.

56'

Магуайр подрубил Боуэна подкатом-палашом! Желтая карточка!

54'

Опасный момент в штрафной «Ман Юнайтед»! Боуэн обработал скакавший мяч после подачи с углового и пробил с полулета! Чуть-чуть не хватило точности. Мяч пощекотал сетку ворот с внешней стороны.

52'

Форнальс обработал в середине штрафной и пробил щечкой правой стопы на исполнение, послав мяч понизу! Де Хеа не пришлось вступать в игру. Оборона приняла удар на себя.

49'

Голевой момент! Фред получил мяч в левой части штрафной и сильно пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел по удобной для вратаря траектории, и Ареоля парировал. Это был первый удар в створ в сегодняшнем матче!

48'

Теллес сыграл на подхвате неподалеку от лицевой линии и прострелил во вратарскую! Раздался свисток, поскольку бразилец залез в офсайд в момент удара Эланги.

48'

Эланга покрутился на углу штрафной и попробовал ударить низом в ближний! Мяч попал в ноги ближайшего футболиста «Вест Хэма».

46'

Подача в центр штрафной «Ман Юнайтед»! Фред выбил мяч, Боуэн не получил возможности что-либо сделать.

46'

Команды вернулись на поле после перерыва. Мяч снова в игре!

45'

Смотрите матч «МЮ» – «Вест Хэм» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/g0KYTR

45'

Тайм окончен. Он получился скучноватым и не принес голов. Команды не вполне понимали, как проходить оборонительные построения друг дружки.

45'

Лансини подхватил мяч на левой стороне штрафной и полез к боковой границе вратарской, но его дриблинг не произвел должного впечатления и не помог продраться к створу.

45'

Хитрюга Антонио пяткой отдавал в центр штрафной, чтобы вывести Форнальса один на один! А испанец не прочувствовал этот момент, и его ускорение было запоздалым.

40'

Роналду вбежал в штрафную с левого фланга и попробовал отдать пас в центр в попытке организовать выход один на один. Мяч был перехвачен, а к тому же лайнсмен зафиксировал офсайд у португальца.

37'

Роналду не угомонился! Он прибежал на половину «Ман Юнайтед», чтобы поговорить с Моссом, и сделал экспрессивный жест левой рукой. Рефери невозмутим!

36'

Роналду требовал пенальти! Португалец упал перед вратарской в результате борьбы с Зума и демонстративно вскинул две руки вверх. Судьи не стали назначать одиннадцатиметровый. Можно отметить, что Зума слегка прихватил соперника двумя руками сзади, это было очевидно. Роналду охотно завалился сразу после контакта. Возможно, бригада арбитров обратила внимание на готовность нападающего с легкостью упасть.

34'

Далот метнулся к чужой штрафной и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но там не оказалось игроков «Ман Юнайтед».

34'

Форнальс имел возможность длинной диагональной передачей вывести Антонио один на один. Мяч не долетел до адресата. Не хватило исполнительского мастерства испанцу.

32'

Фернандеш сфолил в центре поля, а затем решил подискутировать с судьей Моссом. Так можно и на желтую карточку нарваться, но пока все обошлось для португальца.

30'

Игра поскучнела до предела. Атаки обеих команд, если это вообще можно так назвать, уже минут десять протекают исключительно в форме перепасовки в центре поля. Комментировать нечего.

21'

Новая атака хозяев! Роналду выкатил на левый полуфланг, а Эланга с боковой границы штрафной навесил в центр. Далот сыграл на опережение, чтобы пробить лбом, но не попал в рамочку.

20'

Роналду упустил шикарную возможность открыть счет! Фернандеш выполнил невероятно классную передачу! Полузащитник получил мяч у боковой линии в глубине поля и по диагонали заслал в предместье вратарской. Роналду выбежал из-за спин защитников и нырнул вперед в попытке пробить головой в падении, но не смог переправить в створ. Касание получилось недостаточно сильным.

16'

Гринвуд по низкой траектории засылал мячик в центр штрафной. Доусон без труда выбил вперед.

14'

Антонио тащил вперед по центру. Пробурить защиту «Ман Юнайтед» не вышло у атлетичного игрока атаки.

14'

Роналду еще раз пальнул с той же дистанции. Теперь он пробивал с игры, но итог был аналогичным. Мяч попал в футболиста «Вест Хэма», не дойдя до ворот.

9'

Фирменный удар Роналду в стенку со штрафного! Мастера видно издалека! До ворот было метров двадцать пять, бомбардир разбежался в своем узнаваемом стиле и предсказуемо не смог придать мячу достаточно высокую траекторию, чтобы перебить игроков «Вест Хэма».

7'

Выпад «Вест Хэма»! Боуэн приближался к воротам, но наткнулся на Магуайра в середине штрафной, не успев ни пробить, ни отдать дельный пас.

4'

Ответ хозяев! Фернандеш разогнал атаку по центру и активировал Гринвуда, который пересек линию штрафной и попробовал ударить понизу, но попал в перекрывшего вектор соперника.

3'

Атака гостей! Райс совершил налет на правую сторону штрафной «Ман Юнайтед» и попытался пробить низом по диагонали! Мяч наткнулся на ноги кого-то из полевых игроков.

1'

Возглавляющий «Вест Хэм» Мойес решил выпустить с первых минут Ареоля, Цоуфала, Доусона, Зума, Крессуэлла, Соучека, Райса, Форнальса, Лансини, Антонио и Боуэна.

1'

Тренер Рангник «Ман Юнайтед» выбрал такой состав: де Хеа, Варан, Магуайр, Далот, Теллес, Мактомини, Фред, Фернандеш, Эланга, Гринвуд, Роналду.

1'

Рефери Мосс дунул в свисток, и игра началась!

Смотрите матч «МЮ» – «Вест Хэм» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/g0KYTR

В активе лондонцев тридцать семь очков. Манкунианцы отстают от соперника на два балла, имея игру в запасе. И обе команды претендуют на место в верхней четверке! Зрителей ждет интригующая встреча прямых конкурентов!

Привет-привет! В 23-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» на «Олд Траффорд» выяснят, кто из них сильнее.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм: Манчестер Юнайтед не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника
Манчестер Юнайтед не проигрывает в 10 из 12 последних матчей
В последних 5 играх Манчестер Юнайтед забивает в среднем 1.80 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 19.01.2022
    Брентфорд
    13
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 15.01.2022
    Астон Вилла
    22
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 10.01.2022
    Манчестер Юнайтед
    10
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 03.01.2022
    Манчестер Юнайтед
    01
    Вулверхэмптон
  • Премьер-лига. 30.12.2021
    Манчестер Юнайтед
    31
    Бернли
  • Премьер-лига. 16.01.2022
    Вест Хэм
    23
    Лидс
  • Премьер-лига. 12.01.2022
    Вест Хэм
    20
    Норвич
  • Кубок. 09.01.2022
    Вест Хэм
    20
    Лидс
  • Премьер-лига. 01.01.2022
    Кристал Пэлас
    23
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 28.12.2021
    Уотфорд
    14
    Вест Хэм