«МЮ» упустил победу над «Бернли» – 1:1. Роналду вышел на 68-й, Погба забил в АПЛ впервые за год

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Бернли» (1:1) в 24-м туре Премьер-лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Хавбек «МЮ» Поль Погба открыл счет на 18-й минуте. В начале второго тайма Джей Родригес забил ответный мяч.

Криштиану Роналду, начавший игру в запасе, вышел на 68-й минуте вместо Эдинсона Кавани.

«Юнайтед» с 39 очками после 23 матчей идет на 5-м месте в АПЛ в данный момент.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
378 комментариев
Не понял, почему гол Погба засчитали. Там же явно видно, как Магвайер злобно смотрел на вратаря, чем явно его отвлекал.
+218
-15
+203
При втором отменённом что было-то? Боже, какие дегенераты судьи в Англии, слов нет. Игровой эпизод, которых за матч с десяток наберётся.