• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 17094
Главный судья: Андре Марринер
Помощники судьи: Скотт Леджер, Саймон Лонг
Резервный судья: Энди Мэдли

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 7 игр
2Победы
2Ничьи
3Победы
Товарищеские матчи (клубы). 28.07.2021
Манчестер Юнайтед
22
Брентфорд
Премьер-лига. 12.04.1947
Брентфорд
00
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 07.12.1946
Манчестер Юнайтед
41
Брентфорд

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБрентфордМанчестер Юнайтед

Статистика матча

Брентфорд - logo
Манчестер Юнайтед - logo
Владение мячом
44%
56%
Удары по воротам
13
7
Удары в створ
9
5
Удары мимо
4
2
Фолы
7
9
Угловые удары
6
9
Штрафные удары
7
6
Вне игры
3
0

Трансляция Брентфорд - Манчестер Юнайтед

События матчаТекстовая трансляция
Брентфорд - logo
Матч окончен
Гол!  Тоуни
Пас отдал Нергор
85’
84’
Замена
Мактоминей   Матич
77’
Гол!  Рэшфорд
Пас отдал Бруну Фернандеш
71’
Замена
Роналду   Магуайр
71’
Замена
Гринвуд   Рэшфорд
Замена
Йенсен   Висса
67’
Замена
Янельт   Баптист
64’
Замена
Канос   Генри
64’
62’
Гол!  Гринвуд
Пас отдал Бруну Фернандеш
55’
Гол!  Эланга
Пас отдал Фред
2тайм
Перерыв
Брентфорд
Лессль - Соренсен, Янссон, Пиннок - Канос, Янельт, Нергор, Йенсен, Роэрслев - Мбемо, Тоуни
Запасные: Альваро Фернандес, Генри, Стивенс, Айер, Баптист, Бидструп, Висса, Форсс, Годдос
1тайм
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Теллес, Варан, Линделеф, Диогу Далот - Мактоминей, Фред, Бруну Фернандеш, Эланга, Гринвуд - Роналду
Запасные: Хитон, Хендерсон, Джонс, Магуайр, Мата, Матич, ван де Бек, Марсьяль, Рэшфорд
Манчестер Юнайтед - logo
94'

Матч завершился. «Манчестер Юнайтед» заметно прибавил во втором тайме и переиграл «Брентфорд» со счетом 3:1!

91'

Соренсен вновь зашвырнул из аута прямиком во вратарскую, но Матич выбил мяч головой.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Нет, «Брентфорд» ничего не выжал из стандарта. Баптист послал мяч на угол штрафной, гости выиграли там борьбу.

90'

Линделеф толкнул Тоуни в спину двумя руками. «Брентфорд» заработал штрафной в тридцати метрах от ворот. Это шанс сократить отставание в счете до минимума?

89'

Мбемо сделал высокий навес с углового. Пиннок выиграл воздух и пробил головой метров с пятнадцати! Де Хеа уверенно поймал мячик.

86'

Фернандеш ударил с левой ноги, сыграв в зоне подбора после стандарта. Мяч увяз в скоплении полевых футболистов.

85'

ГОООООООЛ! «Брентфорд» запихал мяч в сетку! Соренсен далеко вбросил из аута, забурлила борьба на пятачке. Пиннок сделал прострел, случилась серия отскоков, и Тоуни сумел результативно пробить низом с близкого расстояния.

84'

Матич заменил Мактомини.

83'

«Брентфорд» доставил мяч на правое крыло атаки. Нергор прострелил во вратарскую, но эта передача не стала точной.

80'

Висса по высокой траектории засылал мяч на дальний угол вратарской. У Генри не получилось пробить.

78'

ГОООООООЛ! Фернандеш подбежал к штрафной и выполнил удобный пас на ход Рэшфорду. Англичанин не промахнулся с угла вратарской, пробив в ближнюю девятку! 3:0 в пользу «Манчестер Юнайтед»!

76'

Еще одна возможность упущена! Мяч проскочил на дальний угол вратарской, и Расмуссен пробил, высоко задрав правую ногу, чтобы исполнить удар. Выше ближней девятки!

76'

Опасная атака «Брентфорда»! Тоуни открылся в середине штрафной в момент паса с левого полуфланга и пробил внутренней стороной стопы, но попал в Варана, маячившего перед створом!

75'

Расмуссен навешивал с правого края. Далот преуспел в борьбе над линией вратарской, не позволил мячу долететь до Мбемо.

71'

Роналду покинул поле. Магуайр вступил в игру. Оборона «Манчестер Юнайтед» количественно укрепилась за счет этого. А Роналду остался недоволен заменой, конечно же! Он помотал головой после ухода с поля.

71'

Рэшфорд вышел вместо Гринвуда.

67'

Висса заменил Йенсена.

64'

Генри вышел вместо Каноса.

64'

Янельт заменен. Баптист появился на поле.

62'

ГОООООООЛ! Фернандеш и Гринвуд вдвоем выбежали к воротам Лессля, полузащитник не стал жадничать и отдал очень удобный пас партнеру, оставив кипера не у дел. Англичанин не промазал по совершенно пустому створу, удвоив счет. Роналду тоже сыграл важную роль в этой голевой атаке, отлично сбросив мяч грудью на ход Фернандешу.

61'

Эланга привел мяч на угол штрафной. Роналду убрал себе под левую и пробил, но попал в ближайшего соперника. У этого удара вообще не было шансов стать результативным.

59'

Янельт бил с отличной позиции! Мяч опускался на границу штрафной, и немец ударил левой ногой с лета, но в последний момент поскользнулся, поэтому исполнение получилось неубедительным. Де Хеа спокойно выловил двумя руками.

57'

Хороший удар! Мактомини приложился правой ногой метров с двадцати, и мяч заскакал в створ! Лессль с трудом парировал руками, присев на газон.

57'

Янельт промчался по левому полуфлангу и пальнул в центр штрафной! Мактомини сыграл головой, и мяч достался де Хеа в результате.

55'

ГОООООООЛ! Эланга открыл счет! Это был первый удар в створ ворот «Брентфорда» в сегодняшнем матче! Фред в изысканной манере забросил из глубины поля в предместье вратарской, Эланга сперва подбил мяч перед собой ногой, а затем головой прокинул мимо Лессля, направив точно в створ. 1:0 в пользу «Манчестер Юнайтед»!

54'

Расмуссен захотел забить ударом со своей половины! Исполнение подкачало, у де Хеа не возникло проблем.

53'

Атака хозяев! Тоуни выпрыгнул на линии вратарской в момент подачи и почти переборол Далота, но все-таки не сумел нанести сильный удар головой. Мяч достался де Хеа.

50'

Грубая ошибка Нергора! Датчанин нелепо сыграл в центре поля и заслал мяч в штрафную «Брентфорда», где ускорился Роналду! Нападающий прострелил в сторону вратарской, но это была безадресная передача по факту, и Соренсен выбил за пределы поля.

48'

Очень опасная контратака «Брентфорда»! Йенсен вбежал на полупустой угол штрафной и пробил низом. Де Хеа совершил очередной сэйв, сыграв ногой!

47'

Перекладина потревожена! Угловой вылился в подачу с фланга. Роналду отклеился от защитников в момент навеса и нанес хитроумный удар головой! Мяч по дуге облетел руки Лессля и стукнулся о перекладину! Впрочем, был офсайд у нападающего, похоже.

46'

Новая атака с участием португальца! Роналду пересекся с мячом чуть правее вратарской и ковырнул в сторону рамки, но добился лишь углового.

46'

Роналду открылся на правом полуфланге и неплохо прострелил вдоль линии вратарской, но никто не был готов замыкать на пятачке.

46'

Команды вернулись на поле после перерыва. Мяч снова в игре!

45'

Тайм окончен. На табло пока нули, но «Брентфорд» создал уйму явных голевых моментов и вполне мог забить три-пять мячей. А «Манчестер Юнайтед» очень блекло выглядел в атаке и даже не нанес ни одного удара в створ.

45'

Роналду заработал стандарт, нарвавшись на фол со стороны Янссона в тридцати метрах от ворот. Фернандеш по диагонали забросил на дальнюю сторону штрафной, Варан сделал скидку головой, и мяч закончил свой путь в руках у Лессля.

45'

Теллес навешивал с углового, но это была плохая подача. Мяч перелетел всю штрафную «Брентфорда».

38'

Фред сыграл на подборе перед штрафной хозяев и нанес прямолинейный дальний удар. Мяч увяз в гуще полевых футболистов.

37'

Теллес закрутил в район дальнего угла вратарской. Фернандеш вел там борьбу, но не достал до мяча головой.

35'

Де Хеа справился с очередным ударом! Тоуни ускользнул от Линделефа перед углом вратарской и пробил с полулета по скакавшему мячу! Кипер «Ман Юнайтед» верно выбрал позицию у ближней штанги! Похоже, был офсайд у Тоуни, надо это отметить.

32'

Головокружительная атака «Брентфорда»! Хозяева быстро выбежали на чужую половину, и Тоуни вывел Йенсена один на один с де Хеа в штрафной! Вратарь парировал удар датчанина ногой! Мяч вновь достался Тоуни, который отдал поперечный пас в окрестности вратарской. Фред вмешался, всерьез рискуя срезать в створ, но все обошлось для «Манчестер Юнайтед».

31'

Теллес исполнял навес со стандарта. Мяч был послан в центр штрафной по низкой траектории, Тоуни сыграл ногой с лета в падении, и это даже слегка напоминало удар по своим воротам, но у Лессля не было реальных причин волноваться.

28'

Фернандеш пытался отдать пас на ход Гринвуду. Канос опередил англичанина на боковой границе штрафной, и атака гостей обернулась ничем.

27'

Эланга хотел показать дриблинг на левом полуфланге. Трое встали на пути игрока «Манчестер Юнайтед», и он не протиснулся внутрь штрафной.

25'

Неплохой удар Далота! Португалец подобрался к периметру штрафной и зарядил свою правую, мяч пролетел рядом с ближней девяткой, не попав в цель.

21'

Роналду пытался прессинговать Лессля во вратарской. Кипер вынес мяч без промедления, и португалец ничего не добился.

18'

Гринвуд сыграл на подборе у штрафной «Брентфорда» после навеса со стандарта, подработал себе под левую и пробил с двадцати метров. Мяч не долетел до ворот, попав в кого-то из полевых футболистов.

14'

Очередной голевой момент в штрафной гостей! Нергор пробивал с лета из предместья вратарской, но не сумел направить мяч под перекладину! «Манчестер Юнайтед» четырежды мог пропустить в эти минуты, а в действительности на табло нули по-прежнему!

14'

«Брентфорд» был крайне близок к голу сейчас! Соренсен после подачи с корнера подкараулил мяч у угла вратарской и нанес очень сильный удар с левой, но попал в ногу Теллеса!

13'

Еще одна возможность представилась «Брентфорду»! Янельт пробивал из середины штрафной после скидки! Мяч пролетел рядом с девяткой в результате рикошета.

13'

Голевой момент в штрафной «Манчестер Юнайтед»! Йенсен пробивал с границы вратарской, а де Хеа совершил сэйв ногой, не пропустив мяч в ближний угол!

9'

Опасный момент! Эланга головой здорово сбросил мяч на пятачок. Роналду не смог коснуться в полутора метрах от створа, а Канос и Лессль не совсем поняли друг друга. Мяч игроки «Брентфорда» все-таки вынесли с пятачка, но ситуация была нервной!

7'

Теллес с левого края загрузил в центр штрафной «Брентфорда», а там был один лишь Соренсен.

5'

Далот забежал по правому флангу и исполнил подачу в район дальней штанги. Мяч пролетел мимо Фернандеша.

4'

Пиннок откликнулся на диагональный заброс со стандарта и сделал поперечную скидку в штрафной «Манчестер Юнайтед», но мяч не долетел до Тоуни на пятачке.

1'

Рефери Марринер дал свисток, и игра началась!

В форме гостей выйдут де Хеа, Линделеф, Варан, Далот, Теллес, Фред, Мактомини, Фернандеш, Эланга, Гринвуд и Роналду.

Стартовый состав хозяев: Лессль, Расмуссен, Янссон, Соренсен, Пиннок, Канос, Нергор, Йенсен, Янельт, Тоуни, Мбемо.

Сложно оценить турнирное положение команд сейчас, поскольку все участники чемпионата провели разное количество игр. Но ясно, что «Манчестер Юнайтед» стремится в верхнюю четверку и пока от нее отстает, а «Брентфорд» находится в нижней части таблицы, но имеет немалый запас относительно зоны вылета.

Привет-привет! В перенесенном матче 17-го тура Премьер-лиги «Брентфорд» примет «Манчестер Юнайтед».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Брентфорд – Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед не проигрывает в 5 последних матчах против этого соперника
Манчестер Юнайтед не проигрывает в 9 из 11 последних матчей
В последних 5 играх Манчестер Юнайтед забивает в среднем 1.40 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 16.01.2022
    Ливерпуль
    30
    Брентфорд
  • Премьер-лига. 11.01.2022
    Саутгемптон
    41
    Брентфорд
  • Кубок. 08.01.2022
    Порт Вейл
    14
    Брентфорд
  • Премьер-лига. 02.01.2022
    Брентфорд
    21
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 29.12.2021
    Брентфорд
    01
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 15.01.2022
    Астон Вилла
    22
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 10.01.2022
    Манчестер Юнайтед
    10
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 03.01.2022
    Манчестер Юнайтед
    01
    Вулверхэмптон
  • Премьер-лига. 30.12.2021
    Манчестер Юнайтед
    31
    Бернли
  • Премьер-лига. 27.12.2021
    Ньюкасл
    11
    Манчестер Юнайтед