«Челси» проиграл «Вест Хэму» (2:3), пропустив решающий гол на 87-й

«Челси» на выезде проиграл «Вест Хэму»  (2:3)в матче 15-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 28-й минуте счет открыл Тиаго Силва после подачи углового. На 40-й Мануэль Лансини сравнял счет с пенальти. В конце первого тайма Мэйсон Маунт вновь вывел «Челси» вперед.

На 56-й минуте Джеррод Боуэн забил второй мяч «молотобойцев». На 87-й гол Артюра Масуаку принес «Вест Хэму» победу.

Это первое поражение «Челси» за 13 матчей во всех турнирах.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
175 комментариев

У него уверенность в самоуверенность переросла в последние месяцы.
+114
-5
+109
Опять привоз, опять Жоржиньо. А самое плохое,что и заменить его некем.
+91
-2
+89
В третьем матче подряд сами себе привозим!
+63
-5
+58
Все таки я прав на счет Лукаку этот парень спутал все карты .Зачем его брали аьсолютно не понятно , поддержать тренд больших покупок? Лукаку явно не в тему , и он действительно мешает развитию
+17
А Жоржиньо, я смотрю, продолжает жечь... на кладбище покрышки - вторую игру подряд
+14
В общем, не в этом году будет чемпионство. Далеко, очень далеко до МанСити и Ливерпуля, к большому сожалению.
+15
-1
+14
М-да уж, матч-привозов. Менди не зацикливаться и забыть этот матч, Жоржиньо... Джеймс плох сегодня, на левом фланге был пожарище,а с выходом КХО тем более, и в атаке ещё тормозил. Другие замены также никак не помогли. Ладно, куча матчей ещё впереди. Некогда посыпать голову пеплом, надо работать. Ждём возвращения хоть части травмированных.
+12
0
+12
по первому тайму: только один вопрос - когда уже челси перестанет привозить голы в свои ворота?