• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Манчестер Сити - Вест Хэм: обзор матча 28 ноября 2021 , 14:00

О матче

Стадион: Этихад
Посещаемость: 53245
Главный судья: Майкл Оливер
Помощники судьи: Саймон Беннетт, Стюарт Берт
Резервный судья: Роберт Джонс

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
15Побед
2Ничьи
3Победы
Кубок лиги. 27.10.2021
Вест Хэм
00
Манчестер Сити
Серия пенальти: 53
Премьер-лига. 27.02.2021
Манчестер Сити
21
Вест Хэм
Премьер-лига. 24.10.2020
Вест Хэм
11
Манчестер Сити

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер СитиВест Хэм

Статистика матча

Манчестер Сити - logo
x 2
Вест Хэм - logo
Владение мячом
68%
32%
Удары по воротам
15
4
Удары в створ
9
3
Удары мимо
6
1
Фолы
7
6
Угловые удары
8
4
Штрафные удары
6
7
Вне игры
4
4

Трансляция Манчестер Сити - Вест Хэм

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Сити - logo
Матч окончен
90’
+4’
Гол!  Лансини
Гол!  Фернандиньо
Пас отдал Гюндоган
90’
Замена
Стерлинг   Фернандиньо
87’
74’
Замена
Масуаку   Боуэн
61’
Замена
Крессуэлл   Цоуфал
Желтая карточка
Жоау Канселу
61’
59’
Замена
Бенрахма   Лансини
2тайм
Перерыв
Гол!  Гюндоган
33’
Желтая карточка
Лапорт
29’
Манчестер Сити
Эдерсон - Жоау Канселу, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер - Бернарду Силва, Родри Эрнандес, Гюндоган - Стерлинг, Марез, Габриэл Жезус
Запасные: Карсон, Стеффен, Аке, Стоунз, Зинченко, Макати, Палмер, Фернандиньо
1тайм
Вест Хэм
Фабианьски - Крессуэлл, Зума, Доусон, Джонсон - Райс, Соучек, Масуаку, Форнальс, Бенрахма - Антонио
Запасные: Ареоля, Цоуфал, Диоп, Крал, Лансини, Нобл, Влашич, Ярмоленко, Боуэн
Вест Хэм - logo
94'

Финальный свисток прозвучал сразу после превосходного голевого удара Лансини! «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» со счетом 2:1 в довольно-таки увлекательном матче!

94'

ГОООООООЛ! Лансини обокрал Фернандиньо, мяч стал скакать в метре от линии штрафной, и аргентинец послал его прямо в ближнюю девятину изумительным ударом с полулета! 2:1 на табло теперь!

94'

Лапорт полезно сыграл в центре штрафной. Он вынес мяч головой после наброса с левого края атаки «Вест Хэма».

94'

Соучек боролся за мяч у дальнего угла вратарской, откликнувшись на диагональную подачу. Опасной скидки не получилось. Эдерсон забрал мячик.

92'

Гол Силвы отменен! Судьи пришли к выводу, что у португальца был офсайд.

91'

Гооооооол! Силва довел счет до крупного! «Вест Хэм» грубо ошибся в районе средней линии, и португалец получил возможность без сопротивления убежать один на один с Фабианьским! Полузащитник хладнокровно переиграл голкипера.

90'

Четыре минуты предстоит сыграть сверх основного времени.

90'

ГОООООООЛ! Хозяева собирались просто контролировать мяч неподалеку от флажка после розыгрыша углового, однако игровой азарт взял верх. «Горожане» устроили изысканную перепасовку. Габриэл проник в штрафную благодаря Гюндогану и выкатил под удар, а свежий Фернандиньо не промазал, пробив низом метров с пятнадцати!

88'

Канселу здорово ускорился на левом полуфланге и пролез к лицевой линии в штрафной гостей! Но создать по-настоящему опасный момент португалец не смог.

87'

Фернандиньо заменил Стерлинга.

86'

Проход Райса! Полузащитник за счет рывка втащил мяч в штрафную хозяев и добежал до лицевой, но не смог нормально прострелить в центр.

85'

Боуэн с углового загрузил прямиком во вратарскую. Эдерсон с большим трудом смог эффективно сыграть на выходе!

81'

Диаш выиграл воздух у границы вратарской после навеса с углового! Португалец задел мяч головой, но акцентированного удара не получилось. У Фабианьского не было причин переживать.

80'

Сэйв Фабианьского! Стерлингу и Гюндогану хватило трех передач, чтобы довести дело до опаснейшего удара! Вратарь изловчился сыграть ладошкой! Гюндоган не смог сделать дубль.

79'

Антонио очень долго готовился к вводу из аута. «Вест Хэм» хотел использовать это как стандарт у чужих ворот. Мяч не долетел до вратарской.

78'

Плотный дальний удар Райса! Мяч полетел по центру ворот, но Эдерсон не рискнул ловить и парировал двумя ладонями в падении!

77'

Доусон после заброса со стандарта выиграл воздух рядом с чужой штрафной и сделал скидку внутрь прямоугольника. Партнеры не воспользовались этим.

74'

Боуэн заменил Масуаку.

73'

Канселу обежал Джонсона в штрафной гостей и пролез к углу вратарской! Фабианьски вовремя выскочил навстречу, чтобы не позволить португальцу пробить с опаснейшей точки!

72'

Канселу конвертировал мастерский отбор в подачу. Оборона «Вест Хэма» без особенных проблем разобралась с мячом.

70'

Стерлинг в сольной манере прошел к лицевой линии и низом прострелил в предместье вратарской! Игроков «Манчестер Сити» не оказалось в той зоне, куда пошел мяч.

69'

Удар Стерлинга из зоны подбора! Англичанин не мешкая решил пробить метров с двадцати. Мяч полетел слишком высоко.

68'

Коварная подача Гюндогана! Полузащитник получил мяч после простого розыгрыша углового, заработанного Стерлингом, и аккуратно набросил во вратарскую по низкой траектории! Зума вынес головой.

67'

Стерлинг получил пас от Канселу и проник в штрафную на левом полуфланге, но не смог обыграть Райса один в один.

61'

Вынужденная замена в составе «Вест Хэма»! Крессуэлл так и не оклемался после столкновения со штангой! Цоуфал вышел на поле.

61'

Канселу схватил желтую карточку, сорвав атаку на фланге.

59'

Бенрахма заменен. Лансини появился на поле.

57'

«Вест Хэм» на какое-то время остался в меньшинстве. Крессуэлл врезался в штангу, когда в подкате помешал забить Габриэлу. И защитнику нешуточно досталось!

56'

Невероятно опасная атака хозяев! Стерлинг сделал изумительный прострел на Габриэла, но бразилец не смог забить из центра штрафной! Фабианьски проскользнул мимо мяча, а Крессуэлл расстелился в подкате и вынес из окрестностей ворот!

55'

Стерлинг простреливал с лета после диагонального перевода! Но мяч попал в защитника.

52'

Бенрахма подобрал мяч после углового, дошел до лицевой линии и прострелил в центр. Оборона «Манчестер Сити» зачехлила эту передачу.

48'

Стерлинг подобрал мячик неподалеку от штрафной и сделал навес. Это была безадресная подача.

48'

Габриэл ускорился на правом полуфланге и заработал угловой. Марез исполнял корнер, но его подача в район одиннадцатиметровой не была точной.

45'

Перерыв сильно затянулся. Понадобилось немало времени, чтобы убрать снег с поля. Но отменять второй тайм никто не собирался! Мяч снова в игре!

45'

Смотрите матч «Ман Сити» – «Вест Хэм» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/zCOq4F

45'

Первый тайм завершился на «Этихад Стэдиум». «Манчестер Сити» играл с подавляющим преимуществом, почти не отдавая сопернику мяч, и гол Гюндогана обеспечил хозяевам минимальный перевес. Во второй половине тайма повалил густой снег! Газон полностью покрыт белой массой! В таких условиях тяжело обеим командам.

43'

Марез отреагировал на забегание Уокера. Англичанин прострелил в центр штрафной низом, но не смог сделать это точно.

42'

Канселу делал подачу из глубины поля. Мяч не пересекся с Марезом в штрафной.

41'

«Манчестер Сити» мог удвоить счет сейчас! Канселу великолепно закрутил в нижний угол, ударив метров с двадцати! Фабианьски парировал с огромным трудом, а на добивании был Марез, и он попал в ближнюю штангу!

37'

Сверхопасный момент в штрафной гостей! Габриэл выбежал к воротам, ускорившись чуть правее центра, и прошил Фабианьского сильным ударом! Джонсон вынес с ленточки, не дав своей команде пропустить второй мяч!

34'

Бенрахма технично вывернулся в штрафной «Манчестер Сити» и пробил в ближний с острейшего угла! Эдерсон сыграл внимательно!

33'

ГОООООООЛ! Канселу выполнил великолепную диагональную передачу из глубины поля. Марез получил мяч на правой стороне штрафной и сильно прострелил во вратарскую. Возможно, это был удар в дальний нижний! Случился рикошет от Крессуэлла перед створом. И Гюндогану было очень удобно замыкать внутренней стороной стопы!

29'

Исполнявший штрафной Крессуэлл неожиданно решил пробить по воротам с острейшего угла! Мяч зацепил неширокую стенку и влепился в сетку с внешней стороны.

28'

Быстроногий Антонио на скорости врывался в штрафную с правого края! Лапорт успел срубить соперника до того, как игрок «Вест Хэма» вбежал внутрь прямоугольника, и получил желтую карточку.

28'

Хороший удар Стерлинга! Англичанин получил мяч левее штрафной, обогнул ее угол в процессе короткого смещения в центр и пальнул с правой! Мимо дальней девятки.

24'

Гюндоган здорово принял на грудь в паре метров от штрафной гостей! И он пробил правой ногой с полулета, но не попал в дальний нижний угол.

23'

Удар Бенрахма с дистанции! Мяч пошел в створ понизу, но закончил свой путь в руках у Эдерсона.

22'

Канселу прострелил с левого крыла! Случилась серия рикошетов, и Силва пробил с лета, стоя спиной к воротам и причудливо вывернув стопу! Фабианьски на месте!

21'

Фабианьски пришлось выбежать за пределы штрафной, чтобы сыграть ногой в подкате! Перед этим Марез получил мяч на своей половине и отличной вертикальной передачей попробовал вывести Габриэла один на один с голкипером! Вратарь все прочитал в этой ситуации.

17'

Гооооооол! Стерлинг классно включился в борьбу с Джонсоном на чужой половине. Марез сорвался с линии офсайда, находясь чуть левее ворот, и хлестко пробил с подъема низом! Но гол не засчитан. Марез все-таки залез в офсайд, как выяснили судьи с помощью ВАР.

16'

Лапорт попал в штангу! Он круто выбежал на мяч, опускавшийся после подачи с углового, и пробил макушкой в прыжке! Мячик влепился в дальнюю штангу! Чуть-чуть не хватило для гола!

15'

«Манчестер Сити» создал давление в штрафной «Вест Хэма»! Стерлинг подбирался к опасной зоне с левой стороны, но Доусон выбил мяч на угловой.

13'

Опасный момент! Антонио извернулся у лицевой линии и пролез прямиком к вратарской с мячом! Эдерсону пришлось выскочить навстречу и широко расставить ноги в стороны, чтобы обезвредить игрока «Вест Хэма»!

11'

Масуаку опасно навешивал с левого края! Мяч просвистел в сантиметрах от лба Антонио во вратарской!

10'

Гюндоган неплохо раскачался, пролез к лицевой линии и прострелил. Опасного момента не возникло в области ближней штанги. К тому же стало ясно, что мяч покинул поле, когда его контролировал Гюндоган.

7'

Хорошая попытка Уокера! Англичанин получил мяч перед штрафной, находясь чуть правее центральной оси, и сильно ударил с подъема! Мимо дальнего угла.

6'

Антонио обострил в штрафной «Манчестер Сити»! Этот парень здорово покрутился с мячом на углу штрафной, но вместо удара отдал пас Бенрахма, маячившему перед вратарской, а партнер не ожидал такого решения!

4'

Силва подхватил мяч и выполнил навес вслед за Стерлингом. Габриэл не смог сыграть головой на пятачке.

4'

Стерлинг прокрался в штрафную с левой стороны и сделал наброс в район вратарской. Это была неточная передача.

1'

Стартовый свисток прозвучал на «Этихад Стэдиум»!

Смотрите матч «Ман Сити» – «Вест Хэм» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/zCOq4F

Мойес решил, что с первых минут на поле появятся Фабианьски, Джонсон, Доусон, Зума, Крессуэлл, Масуаку, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио и Бенрахма.

Тренер «Манчестер Сити» Гвардиола выбрал такой состав: Эдерсон, Уокер, Лапорт, Диаш, Канселу, Гюндоган, Силва, Родри, Стерлинг, Марез, Габриэл.

Хозяева «Этихад Стэдиум» подходили к уик-энду, занимая второе место в таблице, а гости из Лондона располагались на четвертом. Это значит, что речь о разборках на самом верху!

Привет-привет! В одном из самых интересных матчей 13-го тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграет на своем поле с «Вест Хэмом».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕМанчестер СитиВест Хэм

Факты о командах

Манчестер Сити побеждает в 4 последних матчах
Манчестер Сити – Вест Хэм: Манчестер Сити не проигрывает в 13 из 15 последних матчей против этого соперника
Вест Хэм не проигрывает в 8 из 10 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 24.11.2021
    Манчестер Сити
    21
    ПСЖ
  • Премьер-лига. 21.11.2021
    Манчестер Сити
    30
    Эвертон
  • Премьер-лига. 06.11.2021
    Манчестер Юнайтед
    02
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Манчестер Сити
    41
    Брюгге
  • Премьер-лига. 30.10.2021
    Манчестер Сити
    02
    Кристал Пэлас
  • Лига Европы. 25.11.2021
    Рапид Вена
    02
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 20.11.2021
    Вулверхэмптон
    10
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 07.11.2021
    Вест Хэм
    32
    Ливерпуль
  • Лига Европы. 04.11.2021
    Генк
    22
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 31.10.2021
    Астон Вилла
    14
    Вест Хэм