• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 59909
Главный судья: Крэйг Поусон
Помощники судьи: Адам Нанн, Ли Беттс
Резервный судья: Андре Марринер

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
4Ничьи
12Побед
Премьер-лига. 31.01.2021
Вест Хэм
13
Ливерпуль
Премьер-лига. 31.10.2020
Ливерпуль
21
Вест Хэм
Премьер-лига. 24.02.2020
Ливерпуль
32
Вест Хэм

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВест ХэмЛиверпуль

Статистика матча

Вест Хэм - logo
Ливерпуль - logo
Владение мячом
31%
69%
Удары по воротам
5
10
Удары в створ
3
5
Удары мимо
2
5
Фолы
11
6
Угловые удары
3
2
Штрафные удары
6
9
Вне игры
2
0

Трансляция Вест Хэм - Ливерпуль

События матчаТекстовая трансляция
Вест Хэм - logo
Матч окончен
Замена
Бенрахма   Масуаку
86’
Замена
Боуэн   Цоуфал
84’
83’
Гол!  Ориги
Пас отдал Александер-Арнолд
80’
Замена
Фабиньо   Минамино
76’
Замена
Диогу Жота   Ориги
Гол!  Зума
Пас отдал Боуэн
74’
68’
Замена
Окслейд-Чемберлен   Алькантара
Гол!  Форнальс
Пас отдал Боуэн
67’
55’
Желтая карточка
Александер-Арнолд
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Соучек
45’
+7’
41’
Гол!  Александер-Арнолд
Пас отдал Салах
Замена
Огбонна   Доусон
22’
Автогол!  Алиссон
4’
Вест Хэм
Фабианьски - Крессуэлл, Огбонна, Зума, Джонсон - Райс, Соучек, Форнальс, Бенрахма, Боуэн - Антонио
Запасные: Ареоля, Цоуфал, Доусон, Диоп, Фредерикс, Масуаку, Крал, Лансини, Нобл
1тайм
Ливерпуль
Алиссон - Робертсон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнолд - Окслейд-Чемберлен, Фабиньо, Хендерсон - Мане, Диогу Жота, Салах
Запасные: Келлехер, Конате, Филлипс, Цимикас, Уильямс, Алькантара, Минамино, Мортон, Ориги
Ливерпуль - logo
95'

Закончилась игра в Лондоне! «Вест Хэм» со счетом 3:2 победил «Ливерпуль» в очень ярком матче и обошел мерсисайдскую команду в таблице Премьер-лиги, поднявшись на третье место!

94'

Ориги не зря выходил на поле, в роли столба он очень хорош! Александер-Арнолд изловчился сделать высокий навес в падении, и бельгиец пробил головой с отскоком от газона! Фабианьски хладнокровно поймал мяч на ленточке.

91'

«Ливерпуль» создал предельно опасный момент благодаря штрафному, который заработал Минамино! Александер-Арнолд с идеальной точностью закрутил на дальний угол вратарской, а оттуда Мане пробил головой в падении. Мяч прошмыгнул в сантиметрах от штанги!

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

89'

Минамино почувствовал слабенький толчок в спину неподалеку от штрафной «Вест Хэма» и охотно завалился. Поусон назначил стандарт. Это шанс сравнять счет?

86'

Бенрахма покинул поле. Масуаку вступил в игру.

84'

Цоуфал заменил Боуэна.

83'

ГОООООООЛ! Ориги великолепно все сделал! Он принял низко летевший мяч в середине штрафной, обхитрил Доусона за счет ловкого разворота и пробил вторым касанием! Точно в нижний угол! «Ливерпуль» сократил свое отставание до минимума!

82'

Ориги получил возможность сыграть в центре штрафной после скидки. Оборона «Вест Хэма» быстро обокрала завозившегося бельгийца.

81'

Салах финтил у угла вратарской. Перед ним стояли трое. Мяч откатился назад в штрафной, и Алькантара пробил низом в дальний угол. Это не стало большой проблемой для Фабианьского.

80'

Минамино вышел вместо Фабиньо.

76'

Жота заменен. Ориги вступил в игру.

74'

ГОООООООЛ! «Вест Хэм» опять забил после углового! Боуэн послал мяч на дальнюю штангу, Алиссон пошел на выход, но вообще ничего не сделал. Зума прибежал в нужное место и без труда забил головой с полутора метров, пока голкипер выступал в роли зрителя. 3:1 в пользу лондонцев!

74'

Теперь самому Антонио представился шанс! Он продрался с мячом в штрафную, но выпустил вперед себя ван Дейка, и защитник сумел накрыть удар.

73'

Антонио притащил мяч к штрафной и выкатил пас в район одиннадцатиметровой! Перед Форнальсом был один лишь Алиссон, но испанец пробил в ноги вратаря! К тому же был офсайд.

69'

Жота бил головой с угла вратарской после плавного поперечного наброса! Мяч уткнулся в сетку с внешней стороны.

69'

Окслейд-Чемберлен заменен. Алькантара вышел на поле.

67'

ГОООООООЛ! «Вест Хэм» повел в счете! Мане потерял мяч на чужой половине. Группа игроков «Вест Хэма» понеслась в контратаку через центр. Боуэн проткнул мяч мимо Фабиньо и вывел к парадному входу в штрафную Форнальса, который тут же пробил низом точно в угол!

64'

Джонсон круто выдрал мяч у соперника неподалеку от штрафной «Ливерпуля»! А вот удар с левой ноги вышел отнюдь не идеальным. Мяч прокатился мимо нижнего угла ворот.

60'

Боуэн со стандарта послал мяч в штрафную. Хендерсон выбил головой.

59'

Бенрахма обежал всех, проследовав с мячом вдоль левой границы штрафной! А заброс на дальний угол вратарской получился неточным, у Антонио не было шансов что-либо сделать там.

57'

Нешуточный залп Салаха! Мане от лицевой сделал диагональную передачу под удар в штрафной, и египтянин приложился левой ногой в касание! Мяч просвистел над ближней девяткой!

55'

Бенрахма набрал значительную скорость, а Александер-Арнолд схватил соперника за руку. Желтая карточка!

54'

Алиссон сыграл на выходе в высоком прыжке. Он присвоил мяч после подачи на дальний угол вратарской.

52'

Очень опасный момент! Мане опередил Зума в середине штрафной и подставил стопу под прилетевший с левого фланга мяч, пробив в касание! Получился удар по центру ворот. Фабианьски не сплоховал.

50'

Перекладина зазвенела! Доусон лучше всех выпрыгнул над линией вратарской в момент подачи с углового и классно пробил лбом! Сантиметров не хватило для гола!

49'

Крессуэлл из угла поля закручивал в штрафную. Мяч попал в локоть Хендерсону неподалеку от флажка. Судьи не посчитали это нарушением, будет угловой.

46'

Второй тайм начался в Лондоне.

45'

Смотрите матч «Вест Хэм» — «Ливерпуль» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/PBgBH7

45'

Истекло время тайма. Счет пока ничейный, каждая из команд забила со стандарта.

45'

«Ливерпуль» создал давление в штрафной за счет стандарта. Ван Дейк сыграл головой после заброса в исполнении Александер-Арнолда, но поперечная скидка голландца не была точной.

45'

Соучек схватил желтую карточку в конце тайма.

45'

Опасная атака лондонцев! Бенрахма коварно притаился за спиной Александер-Арнолда в момент диагонального перевода и вошел в штрафную с левой стороны, а затем отдал под удар Боуэну! Ван Дейк в подкате помешал пробить с ближнего угла вратарской!

45'

«Ливерпуль» развернул атаку на правом фланге. Фабиньо отдал своевременный пас вперед, и Александер-Арнолд прострелил. Мяч не протиснулся в центр штрафной «Вест Хэма».

45'

Антонио вполне мог убежать к воротам «Ливерпуля»! Вот только мяч увяз чуть позади ног игрока «Вест Хэма», и вместо опасного момента случилась потеря. Александер-Арнолд помешал Антонио, отработав до конца.

45'

Мане пролез в центр штрафной хозяев и зарядил свою левую! Доусон успел накрыть удар сенегальца в нужный момент!

44'

Окслейд-Чемберлен просунул мячик в штрафную с левого крыла атаки. Соучек вынес.

41'

ГОООООООЛ! Александер-Арнолд сравнял счет ударом со штрафного! Вернее, сперва был коротенький розыгрыш с Салахом, а затем фулбек закрутил поверх стенки в ближнюю девятку! 1:1 на табло теперь.

39'

Потенциально опасный стандарт назначен! Салах вывернулся у штрафной, оказавшись в окружении, и наткнулся на выставленную ногу Райса! Мяч установлен в двадцати метрах от ворот.

38'

Мане подкрался к углу штрафной и по диагонали покатил в направлении вратарской. Салаху не дали пересечься с мячом на пятачке.

37'

Мане выполнил плавный навес. Жота выпрыгивал перед вратарской в центре, но мяч перелетел голову португальца.

35'

Удар Александер-Арнолда с лета! Фулбек пришел к центральному входу в штрафную и пробил в касание по мячу, покидавшему прямоугольник! Выше ворот.

35'

Окслейд-Чемберлен прокрался в штрафную с левой стороны! И он подвесил подачу во вратарскую, но оборона «Вест Хэма» надежно сыграла в воздухе.

33'

Александер-Арнолд со стандарта закрутил мячик в центр штрафной. Ван Дейк навязал серьезную борьбу, но нормально пробить или сделать опасную скидку ему не позволили.

31'

«Ливерпулю» наконец-то удалась хорошая атака! Хендерсон сделал аккуратный навес с правого края. Жота отклеился от защитника у ближнего угла вратарской и пробил головой! Чуть выше перекладины.

30'

Салах проник на угол штрафной и прострелил в район одиннадцатиметровой. Соучек вынес мяч.

30'

Робертсон прописался у чужой штрафной и попробовал выкатить мяч на пятачок с левого крыла атаки. Эта передача была прервана.

28'

«Вест Хэм» здорово выбежал в контратаку по вертикали! Боуэну надо было лишь прокинуть мячик мимо Робертсона на границе штрафной, и мог случиться выход один на один, но англичанин не смог обыграть фулбека «Ливерпуля».

23'

Робертсон промчался вперед вдоль бровки, но коряво ковырнул по мячу и не смог сделать нормальную передачу в штрафную.

22'

Огбонна в итоге ушел прямиком в раздевалку. Доусон заменил игрока из Италии.

20'

Нет, Огбонна вернулся в игру! Но ему еще и по лицу прилетело! Жота развернулся спиной к сопернику и локтем врезался в защитника, у которого теперь рассечение в области глазницы!

17'

Потеря в составе «Вест Хэма»! Огбонна, видимо, будет заменен из-за травмы. Он упал в штрафной, когда туда врывался Салах, и получил повреждение. Защитник покинул поле.

15'

Салах врывался на угол штрафной! Крессуэлл вовремя прибежал в нужную точку и оставил египтянина не у дел, придя на помощь Огбонне.

14'

Мане получил на левом полуфланге и попытался прострелить в центр. Передача была заблокирована.

13'

Ни дальнего удара, ни подачи! «Ливерпуль» просто разыграл стандарт. Затем мяч попал в руку Боуэну. Поусон зафиксировал нарушение. И «Ливерпуль» вновь выбрал вариант с простым розыгрышем в поле вместо заброса в штрафную.

12'

Джонсон атаковал Мане в спину! «Ливерпуль» получил право на стандарт на чужой половине.

4'

ГОООООООЛ! Форнальс с углового закрутил мяч непосредственно в ворота «Ливерпуля»! Огбонна помешал Алиссону в паре метров от створа, и кипер не смог нормально сыграть руками! Мяч чиркнул по кулаку бразильца и нырнул в сетку! В протокол это внесено как автогол Алиссона!

3'

Робертсон опять в деле! Он навесил во вратарскую, а там только Крессуэлл был готов встречать мяч.

2'

Робертсон включился в атаку на своем левом фланге! Он отдал диагональный пас от лицевой линии, рассчитывая на удар партнера из штрафной, но это была неточная передача.

1'

За «Ливерпуль» играют Алиссон, Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен, Фабиньо, Салах, Мане и Жота.

1'

Стартовый состав хозяев: Фабианьски, Джонсон, Огбонна, Зума, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Бенрахма, Боуэн.

1'

Рефери Поусон прогнал воздух через свисток, и игра началась!

Смотрите матч «Вест Хэм» — «Ливерпуль» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/PBgBH7

Соперники соседствуют в таблице Премьер-лиги. В активе «Ливерпуля» двадцать два очка, а на счету «Вест Хэма» на два меньше. И они ведут борьбу как непосредственные конкуренты в верхней четверке!

Привет всем болельщикам «Ливерпуля» и «Вест Хэма»! В воскресенье «красные» столкнутся с лондонской командой на ее поле.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Ливерпуль не проигрывает в 16 последних матчах
Вест Хэм – Ливерпуль: Ливерпуль побеждает в 4 последних очных матчах
Вест Хэм не проигрывает в 6 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига Европы. 04.11.2021
    Генк
    22
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 31.10.2021
    Астон Вилла
    14
    Вест Хэм
  • Кубок лиги. 27.10.2021
    Вест Хэм
    00
    Манчестер Сити
    Серия пенальти: 53
  • Премьер-лига. 24.10.2021
    Вест Хэм
    10
    Тоттенхэм
  • Лига Европы. 21.10.2021
    Вест Хэм
    30
    Генк
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Ливерпуль
    20
    Атлетико
  • Премьер-лига. 30.10.2021
    Ливерпуль
    22
    Брайтон
  • Кубок лиги. 27.10.2021
    Престон
    02
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 24.10.2021
    Манчестер Юнайтед
    05
    Ливерпуль
  • Лига чемпионов. 19.10.2021
    Атлетико
    23
    Ливерпуль