Чемпионат Англии. «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в гостях, «Арсенал» обыграл «Уотфорд», «Тоттенхэм» и «Эвертон» голов не забили

В 11-м туре АПЛ в субботу «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Манчестер Сити» (0:2), «Челси» поделил очки с «Бернли» (1:1).

В воскресенье «Тоттенхэм» на выезде не забил «Эвертону» (0:0), «Арсенал» на своем поле обыграл «Уотфорд» (1:0).

Завершился тур матчем «Вест Хэм»«Ливерпуль» (3:2).

Чемпионат Англии

11-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
1965 комментариев
Ну что ж, с удовольствием смотрю 11-й тур. Потом будет,не радующий меня,перерыв. Для меня интересная программа, начинающаяся сегодня. Завтра на повестке манчестерское дерби, матч Челси, и чаек не оставлю без внимания. Гляну, каким будет выезд на Гудисон Парк, возвратившегося в АПЛ Конте. А под занавес матч молотков и скаузеров. Извиняюсь за никому не нужную простыню, просто настроение такое...
+88
-11
+77
Я просто напомню. Магваер 87 млн, Биссака 55 млн, Шоу 38 млн, Линделеф 35 млн, Байли 38 млн.
+83
-11
+72
Сити спокойно на классе катает середняка. Не то что эти полоумные ливерпульские, чуть топаря не уволили
+57
-6
+51
Оливера купили, должен был ставить пенальти, но 19 клубов ему занесли, чтобы разгрома не было.
+40
-2
+38
Подозреваю что Оливер был заряжен ставить пенки в ворота Сити, но сульшеровцы тупо до штрафной дойти не могут, увы
+45
-8
+37
Вест-Хэм может грохнуть уставший после ЛЧ Ливерпуль!
+48
-13
+35
У Сульшера все норм,обыграл курей,не проиграл Аталанте,"достойно " проиграл МС,он остаётся
+29
-1
+28
Де Хеа играет 1 против 21 человек
От любого игрока стоит ждать удара по воротам)
Пока справляется,пропустил только 2
+30
-3
+27
МС решил во втором тайме не рисковать, видя что МЮ в принципе 0-2 устраивает:)
+28
-2
+26
Ясно, Де Хеа засланный агент от остальных команд АПЛ. Делает все, чтобы не уволили рыбака ((
+25
0
+25
давайте все вместе еще раз поржем с тех, кто на полном серьезе заявлял, что холодильник ровня Ван Дейку))
+28
-4
+24
Тут проблема даже не в счете, а в качестве игры. Юнайтед выглядит беспомощным середняком на фоне Сити
+23
0
+23
Лучший игрок тайма Де Хеа.
Если бы не он, Сити мог бы вести в счете 4-0.