2 мин.

АПЛ 14-й тур: прогнозы и ставки на матчи 28-гоноября

В главном матче дня «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Челси», но я пропущу эту встречу из-за сложности прогноза. Зато, расскажу о большинстве других встречах.

«Брентфорд» - «Эвертон». «Ириски» в кризисе. Они не могут победить на протяжении шести встреч чемпионата Англии – четыре поражения и две ничьи. Сегодня клубу не помогут Ришарлисон, Мина, Дэвис, Хойлет, Гомеш, Кальверт-Льюин и Сигурдссон. Кроме того, под вопросом участие в матче Аллана, Грэя и Дукуре. «Пчелы» тоже сбавили в последнее время в плане результатов, но у них нет таких масштабных кадровых проблем и очень симпатичный футбол. Вдобавок, при своих трибунах «Брентфорд» отдается полностью игре. Поэтому предположу, что новичок АПЛ сегодня разберется с мерсисайдцами и забьет им минимум два мяча. Тем более что гости могут держать в уме предстоящее дерби с «Ливерпулем»!

  • Ставка: П1 за 2.24, ИТБ1 (1.5) за 2.22.

«Лестер Сити» - «Уотфорд». Раньери едет в гости к «лисам», которых еще относительно недавно сделал чемпионами Англии. «Лестер Сити» выглядит не лучшим образом на старте кампании и очень плохо играет в обороне. В Премьер-лиге хозяева пропустили 21 мяч. Проблемная оборона будет еще более уязвима из-за стремления команды Роджерса идти вперед – за счет этого раскроется лишнее пространство в обороне «Лестер Сити». Кроме того, хозяевам не помогут такие игроки, как Тилеманс, Перейра, Джастин, Менди и Фофана. Выходит, что у хозяев есть кадровые проблемы в обороне и середине поля. Все это говорит в пользу атаки «шершней», которая великолепна на пространстве.

  • Ставка: ИТБ2 (1.5) за 3.20.

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм Юнайтед». «Молотобойцы» в отличной форме – они всерьез бьются за Лигу чемпионов, а от «Сити» отстают всего на три балла. Лондонцы отлично организованы и здорово пользуются контратаками, для которых «горожане» всегда оставляют немало пространства. В текущем сезоне «Сити» не так безупречен и мощен, как прежде. Потому они более уязвимы и вряд ли найдут что противопоставить «Вест Хэму». Тем более что Гвардиола не может рассчитывать на Де Брюйне и Торреса. Не будет и Менди. Также под вопросом участие в матче Грилиша и Фодена. Не натаиваю на каждом варианте, а сам еще выбираю что поставить из трех вариантов.

  • Ставка: ИТБ (0.5) за 1.77, ИТБ2 (1.5) за 4.5, П2 за 10.5.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Не забывайте оценивать материал, репостить его и подписываться на блог!

В комментариях обязательно делитесь мнением о ставках и прогнозах, а также своими ставками!