«Ростов» разгромил «Динамо» (4:1) благодаря хет-трику Полоза и обошел москвичей в таблице

В 16-м туре РПЛ «Ростов» разгромил «Динамо» (4:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Хет-трик в матче сделал нападающий ростовчан Дмитрий Полоз, который два гола забил с пенальти. Единственный гол «Динамо» также стал результатом удара с 11-метровой отметки.

«Ростов» набрал 29 очков и обошел «Динамо» в турнирной таблице. В активе московского клуба осталось 27 очков.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
456 комментариев
Друзья, СораДники. Я хочу вам сказать, всем кто знал АНАТОЛИЯ ГОЛУБЕВА, хочу сказать вам, что его, такого преданного Динамо болельщика с самого детства, не стало с нами. Пусть земля будет пухом тебе Анатолий. Мы все, кто тебя знал скорбим...... Нам очень будет не хватать твоих комментов, ярких и всегда правильных........
+74
И снова матч на три исхода, причём любой счёт, от 3:0 до 0:3 легко найдёт своё логическое обоснование. Вперёд, Ростов !
+54
-8
+46
Ростов молодцы ! Отличная игра ! С заслуженной победой !
+22
Хороший душ . Я так и ожидал горячую игру , но что будет разгром ... Счёт по делу . К сожалению, мы ничего не показали . Будет время переосмыслить . Комличенко надо продавать, если кто возьмёт . Отнимает игровое время .
+24
-3
+21
Ответ D23
А вы шутник однако😊За Московское Динамо болеют во всём мире,а за Ростов только в Ростове.Пора бы это усвоить,особенно в таком почтенном возрасте😊

+21
Поздравляю Ростов и Карпина ! Не будем пенять на пенальти . Ростов был агрессивнее и заслужил победу .
+22
-2
+20
Комличенко совершенно бесполезен на поле.
+22
-4
+18
"Ростов" с победой! Динамовцам не унывать!
+15
Совсем Динамо не двигается.Что с командой? Необходима сильная встряска в перерыве и замены, прежде всего Комличенко.
+19
-4
+15
Комличенко , конечно , нам ловко впарили . Тут вообще непонятно по каким критериям его брали . Техника на уровне ПФЛ, скорость никакая , дриблинг отсутствует , как класс . При таком росте не способен принять мяч , отжать без нарушений , продавить, отдать пас . Тот же Грулев гораздо техничнее , способен сложится и с лета ударить, и скорость хорошая . Но у обоих отсутсвует креатив в нападении.
+15
-2
+13
В последних играх наш родной клуб Динамо доставляет нам неизгладимые положительные эмоции! И сегодня мы опять верим в любимый клуб и желаем ему только победы!
+28
-16
+12
Могу ошибаться, но мне кажется, что это победа !!!
+13
-2
+11
Выиграли 3 матча на воодушевлении от прихода иностранного специалиста, а против Валеры всплыли все замашки немецкого физрука.

1) Мертвейший Комличенко в прошлой игре за 80 минут сделал меньше, чем Тюкавин за 10 (в этой игре за 60 мин меньше в 5 раз, чем Тюка за 30), но полено упорно продолжают ставить в старт.

2) Перевод Шиманского на фланг, когда тот был лучшим в 4-5 последних матчах на позиции 10ки. Справа есть Грулев и Карапузов. Не ахти какие замены Нжи, но по тайму можно было дать сыграть.

3) Выход Плиева на замену, который привез 3 гола и еще пяток моментов.

4) Выход Каборе при живых и сыгранных Фомине-Шиманьском-Моро.

____
0 решений в первом тайме против прессинга от ВГ. Такое чувство, что к сопернику совершенно не готовились.
Страшно смотреть, что будет дальше с роДным клубом. Закончим сезон на 10-м месте.
+15
-4
+11
Это за первый круг ответочка прилетела,а Комличенко яркий показатель того,что лучше в Чехии играть и забивать нежели в РПЛ затухать
+10
0
+10
А вот наконец то мы видим знаменитую игру Майнца под руководством Шварца,спасибо Кириллу за оставленную игру ,которой хватило на 3.5 матча .
А если серьезно,будем смотреть на Шварца весной ,это провал он должен понять и прекратить выпускать каборе с комли
+9
0
+9
По спортивному конечно задела, когда написала, что три очка это программа-минимум. Повторюсь ещё раз: это головокружение от успехов. У меня, если честно, дня три до матча "язык чесался" написать, что Спартак прервал вашу победную серию, пришло время прервать и беспроигрышную. Но не написал, понимая, что соперник серьёзный и возможны варианты.