• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

ЦСКА - Ростов: обзор матча 8 ноября 2020 , 13:30

Завершен
20
2.34xG1.02
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: ВЭБ Арена
Посещаемость: 6886
Главный судья: Алексей Матюнин
Резервный судья: Анатолий Жабченко

Премьер-лига

Команда ИРМО
6ЦСКА301850
9Ростов30243

Личные встречи

Последние 20 игр
8Побед
5Ничьих
7Побед
Премьер-лига. 09.03.2020
Ростов
32
ЦСКА
Премьер-лига. 06.10.2019
ЦСКА
13
Ростов
Товарищеские матчи (клубы). 03.07.2019
Ростов
21
ЦСКА

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЦСКАРостов

Статистика матча

ЦСКА - logo
x 3
Ростов - logo
Владение мячом
53%
47%
Удары по воротам
17
5
Удары в створ
9
2
Удары мимо
8
3
Фолы
6
9
Угловые удары
5
5
Штрафные удары
9
6
Вне игры
0
1

Трансляция ЦСКА - Ростов

События матчаТекстовая трансляция
ЦСКА - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Бистрович
90’
90’
Замена
Хасимото   Сухомлинов
83’
Замена
Полоз   Тошевски
83’
Замена
Поярков   Алеэсами
Замена
Дзагоев   Бистрович
80’
Замена
Кучаев   Шкурин
79’
Гол!  Чалов
74’
68’
Замена
Еременко   Тугарев
68’
Замена
Альмквист   Обухов
Замена
Сигурдссон   Эджуке
63’
Замена
Гайч   Чалов
62’
Желтая карточка
Дзагоев
60’
Желтая карточка
Васин
59’
2тайм
Перерыв
Гол!  Кучаев
Пас отдал Гайч
20’
Замена
Зайнутдинов   Васин
9’
ЦСКА
Акинфеев - Зайнутдинов, Магнуссон, Дивеев, Марадишвили - Обляков, Дзагоев, Сигурдссон, Влашич, Кучаев - Гайч
Запасные: Тороп, Карпов, Васин, Бистрович, Чалов, Эджуке, Шкурин
1тайм
Ростов
Песьяков - Поярков, Осипенко, Павловец, Терентьев - Полоз, Глебов, Хасимото, Гигович, Еременко - Альмквист
Запасные: Бабурин, Рудаков, Алеэсами, Гапечкин, Сухомлинов, Тугарев, Обухов, Тошевски
Ростов - logo
94'

Финальный свисток! 2:0 на табло. ЦСКА одержал достаточно уверенную победу над «Ростовом» и остается лидером чемпионата Премьер-лиги! Помимо счета, важно помнить, что Акинфеев отбил удар Еременко с пенальти во втором матче подряд против команды с берегов Дона.

91'

Бистрович успел получить желтую карточку на излете второго тайма.

90'

Хасимото покинул поле. Сухомлинов заменил легионера.

90'
90'

Эджуке упустил голевой момент! Он получил мяч в штрафной, находясь левее ворот, а игроков «Ростова» не было рядом! Нигериец пробил внутренней стороной стопы, сделав ставку на технику, и не попал в дальний нижний угол!

89'

Чалов на высокой скорости мчался к штрафной гостей! Забег казался очень перспективным, но в последний момент нападающий дал сопернику коснуться мяча и упал. Песьяков спокойно поймал отлетевшую к нему плюху.

86'

Тошевски показал технику! Терентьев прошел по правому краю и заслал мяч на ближнюю сторону штрафной. Македонец принял на грудь, а затем пробил с полулета! Попасть в створ с почти нулевого угла было крайне сложно.

84'

ЦСКА забрал себе мяч. Московская команда контролирует ситуацию, а время утекает, и так победа лидеров чемпионата становится все ближе…

83'

Полоз покинул поле. Вместо него Тошевски будет играть.

83'

Алеэсами заменил Пояркова.

81'

Эджуке здорово ускорился на левом крыле атаки, дотащил мяч до лицевой, убрал под себя и отпасовал Влашичу в центр штрафной! Балканец не сумел пробить, оказавшись в окружении противников.

80'

«Ростов» старается активизироваться и проводить массированные атаки, но пока это не создает проблем ЦСКА. Порой даже создается впечатление, что гости давят просто для галочки. Возможно, оно ошибочно.

80'

Для Дзагоева игра окончена. Бистрович проведет на поле оставшиеся минуты матча.

79'

Шкурин заменил Кучаева.

77'

Тугарев пробивал с лета из штрафной ЦСКА! Обляков успел вовремя выпрыгнуть перед свежим хавбеком «Ростова» и накрыл этот угрожающий удар!

76'

Дзагоев мог сам ворваться в середину штрафной сейчас! Кучаев вскрывал центр обороны «Ростова» своей передачей, а Алан чуть-чуть резко подставил стопу под мяч и не сумел обработать в опасной зоне.

74'
74'

ГОООООООЛ! Дзагоев сделал аккуратный пас в штрафную. Чалов несложным движением пропустил в левую от себя сторону и полностью дезориентировал Терентьева этим маневром! В результате форварду выпал классный шанс пробить в дальний нижний, и он не промазал. Никто не перекрывал линию обстрела. 2:0 в пользу ЦСКА!

70'

Песьяков как-то успел присесть на линии ворот и коленками отбил мяч, скакавший в створ! Кипер «Ростова» очень яркий матч проводит и выручает регулярно!

68'

Тугарев заменил Еременко, которого болельщики ЦСКА сегодня оскорбляли по привычке и напоследок освистали.

68'

Обухов вышел вместо Альмквиста.

64'

Голевой момент! Влашич здорово обыграл оппонента и ворвался на левую сторону штрафной! Кучаев открывался у дальней штанги, но хорват решил пробить сам! Песьяков парировал. Вратарь широко расставил руки, и это ему помогло. Кучаев, ожидавший передачу, выразил разочарование.

62'

Эджуке вышел вместо Сигурдссона.

62'

Чалов заменил Гайча.

60'

Акинфеев ногами парировал удар Еременко с пенальти! Полузащитник ЦСКА пробил по центру. Мяч полетел на низкой высоте и попал в ступни или голени голкипера, прыгнувшего в правую от себя сторону! С ума сойти, какой шанс упустил «Ростов»!

60'

Вдогонку Дзагоеву досталась желтая карточка. Он был недоволен решением судьи.

59'

Пенальти назначен! Васин получил желтую карточку! Вот это поворот!

59'

ВАР в деле! Матюнин побежал к монитору! Судя по повторам, Васин ударил Хасимото рукой по лицу в момент навеса с углового!

57'

Хасимото провел некоторое время, лежа на газоне. Японец наткнулся на Васина после подачи с углового, но с азиатским футболистом все в порядке, как кажется, в целом.

57'

Альмквист на скорости притащил мяч в штрафную ЦСКА по левому флангу. Рослый Дивеев заблокировал попытку прострела в подкате.

54'

Дзагоев рухнул после жесткого подката Хасимото! Алан сравнительно быстро поднялся. Травмы удалось избежать, видимо.

46'

Влашич открыл вторую половину своим проходом и ударом. Неплохое начало для ЦСКА, хотя увеличить счет не получилось.

46'

Второй тайм начался. Игра возобновилась.

45'

Свисток прозвучал, тайм окончен. ЦСКА обыгрывает «Ростов» со счетом 1:0 пока. Гол Кучаева случился во многом благодаря рикошету от ноги Павловца.

45'

Дзагоев получил мяч вблизи ворот в штрафной! Угол был практически нулевым, Алан не сумел проткнуть в рамку, Песьяков сыграл надежно.

45'

Защитнику «Ростова» очень больно! Осипенко столкнулся с Песьяковым, пытаясь сорвать атаку, которую завершал Гайч, и у игрока обороны кровь на ребрах!

45'

Гайч не реализовал выход один на один! Влашич разогнал атаку ЦСКА по центру и покатил в правую от себя сторону. Осипенко и Песьяков бросились под прямолинейный удар Гайча, у мяча было мало шансов попасть в сетку.

43'

Альмквист в прыжке ударил головой из сердцевины штрафной ЦСКА! Еременко сделал очень качественную подачу! Удар получился несложным для Акинфеева.

42'

Дзагоев здорово пропустил на линии штрафной! Кучаев бил из центральной зоны и послал мяч выше створа, хотя позиция была очень выгодной!

42'

Песьяков в прыжке отбил мяч одной ладонью после хорошего удара Облякова с дистанции!

41'

Магнуссон с левого полуфланга аккуратно набрасывал в район одиннадцатиметровой. Подача не получилась точной.

40'

Позиционное преимущество ЦСКА заметно. «Ростов» играет в роли второго номера. Полузащитники московской команды стараются комбинировать и периодически проникают в штрафную, но там их замыслы рассыпаются, как правило.

38'

Влашич и Дзагоев поочередно приложились с дальней дистанции! Хорват попал в полевого игрока «Ростова». Мяч отскочил к Дзагоеву, и тот с силой пробил выше ворот.

38'

Обляков сделал замечательный пас в штрафную. Гайч получил шанс для удара, но ростовчане четко заблокировал залп латиноамериканца.

35'

Гайч пытался надавить на Песьякова. Голкипер, контролировавший мяч ногами во вратарской, не допустил ошибки.

33'

Акинфеев размялся, выбежав на несколько метров вперед и уверенно забрав мяч после безобидного заброса.

32'

Обляков подавал со штрафного. «Ростов» выиграл верховую борьбу в области дальнего угла вратарской.

29'
29'

Крайне опасный прорыв Сигурдссона! ЦСКА быстро развернул контратаку, и исландец промчался по пустому полуфлангу, а затем пробил низом в дальний, когда противники стали настигать! Мяч прокатился в паре дециметров от штанги!

24'

Кучаев вошел в штрафную с правого крыла атаки и попытался сыграть в стенку с Влашичем. Ростовчане прочитали эту нехитрую комбинацию.

23'

Полоз выполнял штрафной. Мячик просто перелетел зону, из которой можно забивать, в результате высокой крученой подачи.

21'

«Ростов» решил ответить подачей в середку штрафной ЦСКА. Там выпрыгивал Альмквист, но Акинфеев его опередил и поймал мяч руками.

20'

ГОООООООЛ! Кучаев подобрался к штрафной «Ростова» по центру, быстро обыгрался с Гайчем и пробил с двадцати метров. Рикошет от ноги Павловца не оставил шансов Песьякову. 1:0 в пользу ЦСКА!

18'

Обляков со стандарта забросил в штрафную. Последовала поперечная скидка во вратарскую. Песьяков поймал мяч в высоком прыжке.

16'

Кучаев выскочил один на один с Песьяковым фактически, оставив в дураках двух защитников! В решающий момент хавбек махнул стопой мимо мяча, а кипер, сократив дистанцию до предела, сыграл довольно-таки четко.

15'
15'

«Ростов» создал явный голевой момент! Еременко на правом фланге атаки открылся под диагональный заброс и прострелил вдоль ворот! Альмквист в падении замыкал на дальней штанге! Швед не переправил мячик в сетку!

12'
12'

Отпадный сэйв Песьякова! После углового Магнуссон круто положил корпус и пробил ногой под перекладину с полулета! Вратарь достал мяч ладонью!

11'

Ответ ЦСКА! Влашич контролировал мяч у лицевой линии в штрафной и решил откатить Облякову, который неплохо ударил в ближний, но добился углового только лишь.

11'

Еременко здорово закрутил на Альмквиста! Швед пытался пробить головой из вратарской, однако опасного удара не вышло.

10'

Акинфеев чуть рискованно решил поиграться с мячом в штрафной, в некотором отдалении от ворот. Все обошлось.

9'

Васин вышел вместо травмированного Зайнутдинова.

9'

Еременко выполнял штрафной на чужой половине. Мяч опускался в шестнадцати метрах от ворот. Гости сразу вынесли. Плохая подача.

7'

Плохая ситуация! Зайнутдинов пошел в подкат на левом фланге обороны и получил коленом в голову от соперника! Медики ЦСКА вышли на поле с носилками. Зайнутдинов покидает игровое пространство. Потребуется замена.

5'

ЦСКА пришел в атаку про правому флангу и навалился на штрафную соперника. И подача с игры, и навес с углового не сильно смутили футболистов «Ростова».

1'

За «Ростов» с первых минут играют Песьяков, Терентьев, Павловец, Осипенко, Поярков, Глебов, Хасимото, Еременко, Гигович, Альмквист и Полоз. Гости вышли в желтых футболках.

1'

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Марадишвили, Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов, Обляков, Дзагоев, Кучаев, Влашич, Сигурдссон, Гайч. У хозяев красно-синяя форма.

1'

Судья Матюнин дал свисток. Игра началась!

«Ростов» загодя избавил себя от еврокубков, вылетев еще в квалификации, а в прошлом туре Премьер-лиги грохнул на выезде «Спартак», который на тот момент лидировал в таблице. Удастся ли повторить этот трюк в матче с ЦСКА?

Московская команда лидирует в чемпионате. Можно подумать, что дела у ЦСКА идут просто прекрасно, однако посреди недели случилось поражение от «Фейеноорда» в Лиге Европы. В Роттердаме команда Гончаренко пропустила три мяча за десять минут примерно. Скажется ли это на уверенности игроков ЦСКА в себе?

Привет-привет! ЦСКА примет «Ростов» в одном из самых интересных матчей 14-го тура Премьер-лиги!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 05.11.2020
    Фейеноорд
    31
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 01.11.2020
    Ротор
    01
    ЦСКА
  • Лига Европы. 29.10.2020
    ЦСКА
    00
    Динамо Загреб
  • Премьер-лига. 26.10.2020
    ЦСКА
    51
    Арсенал Тула
  • Лига Европы. 22.10.2020
    Вольфсберг
    11
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 31.10.2020
    Спартак
    01
    Ростов
  • Премьер-лига. 25.10.2020
    Ростов
    02
    Химки
  • Премьер-лига. 18.10.2020
    Ростов
    30
    Ахмат
  • Премьер-лига. 04.10.2020
    Сочи
    42
    Ростов
  • Премьер-лига. 27.09.2020
    Арсенал Тула
    23
    Ростов