Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

3драствуйте Василий! :)
вопрос собствено по Робиньо..как считаете кто был прав в этой ситуации ? игрок или клуб? на мой взгляд после отличного сезона бразильца руководство просто наплевательски поступило к Робиньо..
почему именно МС? Челси отказался в посл момент или Робиньо сам выбрал команду из Манчестера? мне кажеться скорее второе
Робиньо в Сити на долго или считает это перевалочным пунктом?

Я знаю из весьма осведомленных источников, что, купив клуб 31 августа к обеду, новая администрация МС распространила предметные предложения по покупке сразу 18 игроков.) И тратить были готовы любые деньги. Собственно, Димитар Бербатов не оказался там же только потому, что другой претендент находился в том же городе. Сэр Алекс встретил его в аэропорту лично, никому не отдал и подписал, несмотря на вопли Тоттенхэма, которому МС преджлагал гораздо более крутые деньги.) Так что это нештатный случай. 
Челси торговался с Реалом, а вдруг возникли люди, которые сиюминутно заплатили деньги. Бывает. Не думаю, что трагедия. А перевалочным пунктом рекордный контракт в истории Лиги, уж извините, быть никак не может.

Not Found
Internal server error