Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, привет!
Как тебе новый альбом Arctic Monkeys?
По мне, начало интересное, но потом как то скучно стало. Предыдущие альбомы как-то интереснее смотрелись, что ли. «Whatever people say I am, that’s what I’m not» я слушал до дыр, «Favourite Worst Nightmare» просто был интересным, «Humbug» (в «Crying Lightning» я вообще влюбился) просто другой. Видна рука Хома. Ну, а новый – просто альбом. Ждал большего, тем более мне очень понравилась R U Mine, и думал, что в том же направлении продолжат более драйвовом, но увы.

Хэллоу.

Я пока один раз только послушал, а этого мало очень. Тем более, что R U Mine и Do I Wanna Know слышал раньше. Но у меня вообще спокойное отношение к AM после их третьего альбома. Я очень ценю, что они развиваются, и считаю, что так они и должны делать. И программа у них качественная сейчас. Но это не то, что меня прямо цепляет :) Уж если проамериканский такой звук, то тогда уж лучше The Kills, Black Keys или вот Band of Skulls.

Not Found
Internal server error