Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Стас!

Очень похоже на то, что Игуаин окажется в Арсенале. Поиск по конфе нашел не особенно много о нем, поэтому несколько вопросов:
1) Каков он по манере игры? Чистый форвард штрафной?
2) Какие у него сильные стороны? Несколько раз встречал мнение, что он любитель пороть моменты, но по статистике он даже в этом сезоне в общеевропейском топе по реализации ударов по воротам. Кто врет: цифры или люди?
3) Как считаешь, подойдет он сегодняшнему Арсеналу?

Хэллоу, Собакка.

1. Не совсем так. Он в «Мадриде» начинал как левый вингер вообще, да и позже демонстрировал умение играть в подыгрыше. Просто наличие таких мастеров как Роналду, Ди Мария и Озил сужали диапазон его действий.

2. За Игуаином действительно водится такое дело, что он портит верные голевые моменты. Тут и люди не врут и цифры не врут. Просто визуально запоминается, что он испортил «верняк», но не столь очевидные моменты он реализует нормально. А так у него с техникой полный порядок, готов с партнерами комбинировать. Из минусов – игра головой и частое попадание в офсайды.

3. Не знаю, что нужно нынешнему «Арсеналу». По уровню амбиций и мастерству, полагаю, вполне подойдет.

Not Found
Internal server error