Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Салют, Стас!

1. Я не следил за выступлениями Джетс в этом сезоне – как думаешь, есть ли будущее у Тима Тибоу в Нью-Йорке и как скоро мы вновь увидим ту самую магию, о которой все жужжали в прошлом сезоне?

2. Считаешь ли ты, что с победой 49ers в СБ, мы можем вскоре увидеть команду-династию? Один из самых талантливых тренеров в NFL, молодой состав, сильный пасс-раш, разносторонний квотербэк, отсутствие скандалов, как у Синглтери в свое время (подозрение в преступлении Крабтри не в счёт).

3. Класико или Супербоул?

Доброго времени суток.

1. Нет, будущего у Тибоу нет не только в «Джетс», но и вообще в НФЛ. По крайней мере, в роли стартового квотербека в обозримом будущем. Был единственный вариант – «Джагуарз», но новый генеральный менеджер сразу же отмел такую возможность.

2. Несмотря на то, что победы «Найнерз» не случилось, все равно о здоровом прогрессе рассуждать стоит. Команда шаг за шагом прибавляет каждый год.

3. Супербоул.

Not Found
Internal server error