Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Ола, Стас. С прошедшим Вас! Всего Вам самого наилучшего!

1) Одним из возможных трансферов для Валенсии в этом межсезонье может стать Хави Маркес из Эспаньола. Я так понимаю, его могут взять на место уходящих из клуба Топала, Маудро и Тино Косты. Как Вы считайте, способен ли он усилить Валенсию? Или это очередной трансфер из серии «лишь бы что-нибудь подешевле»?

2) И каковы, на Ваш взгляд, перспективы Каналеса в Валенсии? За 2 последних сезона игрок отыграл не более 20 матчей. Учитывая, что он вернется не раньше зимы (а когда наберет форму вообще непонятно), есть ли резон продлевать его аренду? Плюс ко всему в Валенсию перешел его возможный конкурент по позиции Хонатан Виера из Лас-Пальмаса.

Доброго времени суток, Анюта. Спасибо :)

1. Хави Маркес – интересный футболист, но у него совершенно не получился минувший сезон. Он в Ла Лиге девять матчей сыграл всего. А так он из таких опорников-кикеров. Хороший удар с дистанции, в обводку идет, стандартные положения исполняет. С ним работать надо. Если Пеллегрино в нем персонально заинтересован, тогда из этого может что-то получиться.

2. А никто не продлевал аренду с Каналесом, она сразу была оформлена на два года.

Not Found
Internal server error