Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Станислав! Последние месяцы ты часто пишешь, что матчи Барсы практически не вызывают у тебя эмоций и последнее, что осталось – это наслаждение от их игры. Игры наступившего 2012 года ничего не изменили? По-моему, каждый второй матч – сплошные нервы. А игра против Осасуны – просто восторг от второго тайма, несмотря на поражение (а я фан Барсы). Потом еще долго не мог уснуть)) И вообще благодарен Валенсии, Эспаньолу, Бильбао и другим за то шоу, что они устраивали в матчах с Барсой, за то, что ничуть не боялись ее!

Привет, Феантури.

Да, выездные матчи «Барселоны» в нынешнем сезоне стало куда интереснее смотреть. Это как игру проходить с кодом бессмертия, а потом его внезапно отключить. Осталось навести кризис в мадридском «Реале», и чемпионат Испании спасен :)

Not Found
Internal server error