Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Станислав! Спасибо за конфу – единственная, которую я читаю на постоянной основе)
Вопрос такой: заметил в блогах, которые ты читаешь, блог еженедельника «Футбол». Покупаешь ли ты его? Я покупал 7 лет, но в этом году решил, что он полностью изжил себя. В век Интернета глупо печатным изданиям описывать ход матча и как забивались голы. И аналитики слишком мало. И про российский футбол слишком много. Перестал покупать, потом увидел запись в блоге, что концепция издания поменялась, будет много нового, купил – кардинально поменялся лишь дизайн. Какое твое мнение?

Салют, Феантури. Спасибо на добром слове.

Нет, еженедельник «Футбол» не читал никогда. Просто интернет у меня появился гораздо раньше, чем возможность покупать что бы то ни было. И привычка сделала свое дело в дальнейшем. Я вообще не приобретал никаких футбольных изданий на постоянной основе и даже плохо осведомлен, сколько в нашем городе их продавалось и продается. Журнальное детство у меня было связано с компьютерными играми – «Геймлэнд», «Хакер», «Великий Дракон», «Гейм Экс». Вот про это я могу поддержать разговор, про футбольное, увы, нет.

Not Found
Internal server error