Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Хеллоу, Станислав! Собственно, о футболе. Том, что без симуляций. Итак,

1. Что случилось с вашей Миннесотой? Смехотворные 39 ярдов Макнабба и только 15 попыток сделать пас. У меня есть подозрение, что Викинги играли не в футбол, хотя игру не видел.

2. Каков первый номер драфта, а? Забавно, что Кэм побил все рекорды лиги среди QB-новичков, однако сильно расстроился, т.к. в первой игре ему не удалось победить. Синдром Криштиану какой-то! Этот перфекционистический настрой мне нравится, да и Каролайна изголодалась до побед.

3. Что в игре Питтсбург-Балтимор сыграло решающую роль: неожиданно слабая игра защиты Сталеваров или невесть откуда взявшаяся в начале сезона мощь Флакко и Рея Райса?

4. Ну и напоследок, что из первой недели Вам запомнилось больше всего? Хотя нет, я знаю – отличная волевая победа Бенгалз в Кливленде =))

Спасибо, успехов!

Хау ду ю ду, Сальвадор. Да-да, наконец-то про настоящий футбол ;)

1. Действительно статистика вышла удручающей. Хотя визуально не складывалось впечатления, что Макнабб играет провально. Процент инкомплитов высоковат, конечно, но на то это и первая игра с новыми принимающими. Мне понравилось, как Сан-Диего играл в обороне. И мячом они владели ощутимо больше. Ведь на одного только квотербека кивать неправильно – Питерсон и ста ярдов не набрал. Больше скажу, я ждал от игры на выезде с «Чэрджерс» худшего. А так даже шансы выиграть были. В основном, благодаря умничке Перси Харвину.

2. Интересно, что про Ньютона существуют две точки зрения – либо он станет номером один в НФЛ, либо провалится с треском а-ля Джамаркус Рассел. Мне кажется, что будет ни то ни другое, но первые ближе к правде сейчас. Ведь он все эти рекордные ярды набрал пасом, за отсутствие которого его упрекали все межсезонье. Конечно, ему хотелось победить, так парень выложился. Но ему не стоит забывать, в какой заднице он находится. Победы будут, но вряд ли много. Сейчас Ньютону предстоят очень серьезные игры. Посмотрим, каков он будет против серьезных соперников.

3. «Питтсбург» сыграл ниже своих возможностей, причем не только защита, но и старина Бен. Три интерсепшна – где такое видано? Это ж не Илай и не Фарв. Но и «Балтимор» впечатлил, конечно. Не только засчет Флакко и Райса, а просто как боеспособный коллектив. Очень мощное выступление. В претенденты на Суперкубок их записывать рано, но в фавориты дивизиона – почему нет.

4. Кикофф-ретерн Харвина на 102 ярда, полнейшее раздолбайство и тупизна «Ковбоев», фееричнейший слив Сиэттла (кстати, при не самой худшей игре Тарвариса) и игра Тома Брэди. А, еще насколько убог Индианаполис без Пейтона.

Not Found
Internal server error