Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Не знаю, что ответить по поводу «намучивания в стакане», ибо за 23 года голова наутро не болела ни разу :)
Мне кажется, мой возраст Вас немного ввел в заблуждение и поэтому вы неверно интерпретировали мой вопрос :)
На самом деле, о Тошиче я ничего не говорил, ведь он сейчас травмирован и в матче с Зенитом никак сыграть бы не смог. Дзагоев же мной упоминался в качестве третьего форварда к Думбье и Вагнеру. Никак не в качестве центрального хава.

Говоря о сборной Испании, я в первую очередь имел в виду схожую схему. Тем более, что и испанцы, и ЦСКА наиболее сильно выглядели на контр-атаках.
Понятное дело, что, чтобы играть как сборная Испании, надо иметь таких же игроков. Но если ты не можешь чего-то сделать/добиться в данный момент, то это же не значит, что ты не должен стараться? :) Вон и Курбан Бикеевич говорит, что хочет, чтобы Рубин играл, как Барселона. Тем более, что я же не призываю скопировать все с точностью до миллиметра.

Я согласен, что почти в любой команде игра строится от сильных качеств главных личностей команды, ее звезд. Так, по-моему, было и в Зените-2008, и в ЦСКА-2005. Но неужели нельзя попробовать использовать сильные стороны футболистов в схеме 4-3-3?
Я не прошу Вас определять игру ЦСКА. Единственное, что я у Вас спрашивал – а Вам бы не хотелось на это посмотреть? На выжигающих центр Шембераса/Адонина, Мамаева и Хонду, раздающих филигранные передаче тройке гениев – Вагнеру, Думбье и Дзагоеву? Я понимаю, что этого может не получиться. Но я бы очень сильно хотел бы это увидеть. А Вы?

Пошли по третьему кругу? Думаю, хватит.

Not Found
Internal server error