Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Что Вы, Юрий, я не говорил о симвсборных. Неужели я требую чего-то такого рискованно-неоправданного? И, вряд ли, можно сказать, что у Дель Боске на ЧМ с Вильей и Сильвой(Иньестой) по краям атаки была авантюрная командная игра. Да и у Адвокаата так бывало, что в сборной (Павлюченко-Аршавин-Дзагоев), что в Зените (Погребняк-Аршавин-Данни). Я же не говорю «Давайте пойдем сверхатакующим составом и их сметем» :) Тем более, что Вагнер в роли «9,5» будет намного менее полезен в оборонительных действиях, чем Аршавин в сборной. Да и тройка Шемберас-Мамаев-Хонда может и выжигать изрядно, и вести конструктивную игру. Или, с Вашей точки зрения, это будет являться домом без фундаента? И, если так, то не могли бы объяснить, почему?

PS Ну а насчет 11 напов... Иногда самому кажется, что Гуардиола ставит 9 игроков атаки. :) Но это Барса, она просто из другого мира.

Что-то вы много в один стакан намутили. Голова наутро будет болеть:)))  Все истории абсолютно разные. Испанская сборная – вы хотите просто «расставиться как они» – и «заиграть как они»? Ну-ну... Даже у Юрия Палыча не вышло... У Зенита, на минуту, был Тимощук. А в конце от тройки с Дзагоевым, Хондой и чуть не Тошичем – приходите к Мамаеву с Шемберасом. Теплее, как говорится. Только тогда – не аннулируется ли ваш предыдущий ворос сам собой?:))

Not Found
Internal server error