Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий!

У меня к Вам такой вопрос:

А не хотели бы Вы увидеть ЦСКА (тем более, что почти все фланговые игроки травмированы), играющим 4-3-3 с Думбьёй на острие и Дзагоевым с Вагнером, поддерживающими его из глубины? Не кажется Вам, что такое трио способно на нечто фантастическое? Особенно в рамках чемпионата России?

PS Прочитал у вас на конфе, что Вас сравнили с Кларксоном. По-моему, вы чем то неуловимо похожи. Хотя, может, во мне просто говорит юный возраст)

Юный возраст гонит вас предлагать играть офицмальные матчи симвосборными:))) Будь вы еще на пару лет помоложе – предлагали бы небось играть в одиннадцать нападающих:))) Нет?:)) Ух, они бы выдали что-то фантастическое:)))

Если же серьезно, то то, что вы предлагаете – похоже на дом без фундамента. Во всяком случае – из вашего послания не следует, что вы хоть капельку заморачивались тем, каким это фундамент должен быть.

Not Found
Internal server error