Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Доброго здоровья, Юр. С огромным приветом из Москвы. Останкино, Космос, Олег.
Вопрос не по теме, Так уж вышло, что я частенько бываю в Киеве, и с этим, вопрос об ощущениях. В пору студенчества я тоже несколько раз бывал в столице Древней Руси, ну и, в общем, чувствовал себя, практически, также, как и в Москве, а вот в последние годы почему то ощущаю достаточную разницу, причем не в пользу Москвы. Размышляя над этим, пришел к выводу, что дело в лицах как таковых и в их совокупности. Нет ли у тебя такого чувства ?
Ну и вопрос по теме. Следишь ли ты за плейоффом в КХЛ, а если следишь, то как, по-твоему мнению, соответствует счет в серии Динамо-СКА реальному соотношению сил. Понятно, что результат на табло, понятно, что второй год подряд камень в одну воронку вроде бы не должен упасть,понятно, что серия еще не закончена (3-1) но все же, это чудо под названием Знарок, или все закономерно, а питерский шик и лоск в нападении лишь для регулярного чемпа.

1)  Олег, твои ощущения – это твоя собственность. Не могут же они быть одинаковыми?  Наверное, и не должны. Как не должен быть какой-то город «лучше всегда», чем другой. Если этот «первый» не Вена:))

 Допустим, я не могу представить Москву в таком коллапсе, как Киев неделю назад. С другой стороны – я вполне согласен с тем, что Москва становится «силиконовой» (ты понимаешь), а Киев – нет.  И так далее...То есть – везде свои плюсы и минусы

2) Олег, я многим пишу «а почему ИЛИ»? Удивлен, что это приходится отвечать  тебе. Ты ж сам знаешь – всегда «И». И Знарок, да. И его система. И то что обычно «шик и лоск в нападении» (с:))) в плей-офф-то как раз и не востребованы. Не только у нас. И матчи разные. Абсолютно. Первый – Динамо выигрывает по всем  плей-офф законам. Дальше начинаетя «везет-не-везет» плюс (или минус) Еременко. Он (по мне) как раз главная причина того, что Динамо ведет 3:1. С моей точки зрения в собственно хоккей СКА последние три матча играл лучше. Но кому интересен этот «собственно хоккей», когда такая разница по вратарям?

И тебе здоровья, майфренд!:)))

Not Found
Internal server error