Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте! 1) Я как поклонник столичного Динамо и Филадельфии,хотел бы услышать ваше мнение о тренере Питере Лавиолетте, способен ли он привести команду к успехам? не слишком ли атакующий хоккей он проповедует для игр ПО ,то что филка устроила с пингвинами в прошлом ПО не иначе как дыр-дыр назвать нельзя ,верха с запасом были уже пробиты после первого периода практически в каждом матче))) в следующем раунде более системная,более оборонительная,более организованная команда Нью-Джерси ,Филадельфию выбила! Хотел вам лично высказать благодарность за комментарии хоккейных матчей на телевидении ,Вы любой даже мёртвый матч способны вытянуть,и сделать телезрителю комфортный,интересный просмотр. Комментарий финала КС когда вы были Калифорния а Майоров в Оттаве произвёл на меня сильное впечатление!

Извините, проехали... Боюсь, что вы все равно будете спрашивать о КС... Значит, зря писал.

За комплимент спасибо. Кстати, тот финал был единственным, где работали два комментатора: с Запада и Востока. Силы не тратились на перелеты – и было и впрямь здорово. Скажу лишь, что первый матч той серии я работал с рекордной для себя температурой. 39.

Not Found
Internal server error