Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович!

Интересуют перспективы этой прекрасной команды (Юве) в следующей ЛЧ. Возникнут ли у неё проблемы, например, с выходом из группы? Есть ли у этой команды, в плане нехватки опыта, что-либо схожее с прошлогодним Дортмундом? Выход в какую стадию можно будет считать Успехом? На мой взгляд – полуфинал. На данный момент. Так как на данный момент я их отношу к группе самых-самых.

Также было бы интересно узнать Ваше мнение о лучших, наиболее продуктивно проработавших этот евросезон, тренерах. Может быть, так? – Конте, Моуриньо, Венгер.

Первый – за год сделал из Юве, по большому счёту, середняка, одну из 2ух лучших команд страны, которая притом играет в очень красивый футбол.

Второй – решил, наверное, главную футбольную проблему современности, остановив Барселону.

Третий (хоть и преклоняюсь перед тем, чего он добился с Арсеналом, в этот раз, на старте АПЛ, я перестал в него верить – иногда за это даже неудобно как-то))) – заново собрал команду, лишившуюся своих лидеров-звёзд, и ведёт её к медалям, сохранив фирменный комбинационный стиль.

Возможно, среди «маленьких» команд есть не менее достойные кандидаты, тот же Леванте, Гладбах, Монпелье, но за их тренерами я совсем не слежу.

Спасибо.

Вам  уэже известна заявка на ЛЧ? Или вы считаете что состав вообще не имеет значения?

Not Found
Internal server error