Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Приветствую, Юрий.
После получения Россией статуса организатора ЧМ частенько задаю себе вопрос «А есть ли шансик ?»
Наблюдая воочию Мундиали 1974-2010 пытаюсь понять с кого бы из чемпионов можно снять если не копию, то хотя бы направление в развитии для достижения цели. Естественно Бразилию, Италию, Германию отбрасываю сразу же, оставляя лишь команды, впервые ставшие победителями в этот период. Испанию, Францию, Аргентину-86 пришлось исключить также (ну не родились у нас Марадоны, Зиданы и барселонские кудесники), и о чудо- Аргентина-78. Ты прекрасно, думаю, помнишь, как болельщик оранжевых,что эта команда была отнюдь не сильнейшей на чемпе, что Голландия или Италия (по моему мнению) обязаны были привезти домой кубок мира, но вышло, как вышло. В чем причина. Обращаясь назад в 78-й прежде всего вспоминаю трибуны, полностью отдавшиеся футболу (такого больше не видел никогда) и единение сборной Аргентины с болельщиками. Это был не двенадцатый, а 12-й, 13-й и 14-й игроки. Вывод у меня лишь один: если у нас к 2018-му появятся свои Кемпес с Пасареллой, чтобы объединить стадион с командой, то может шансик и появится ? Как нашему руководству футбола сработать в этом направлении ? Пока вариантов не видно.
С уважением, Олег (знакомый не заочно в Останкино)

Если удастся – то шансИК может, и появится. Я ж об этом и говорю. Национальная идея – это не призыв «громит вон тех и тех». Это – способность сплотиться вокруг чего-то позитивного.

К сожалению пока у меня в этом есть сомнения...

Not Found
Internal server error