Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Доброго времени, Станислав. Есть к вам такой вопрос… В «Палермо» назначен уже второй подряд уволенный до этого по ходу сезона тренер. Причем первый, Гасперини, уже уволен дважды, теперь вот очередь до Саннино дошла. Вопрос же в следующем: вы не в курсе, как происходит сама процедура повторного назначения тренера? Подписывается новый контракт или возобновляется предыдущий, возможно, с какими-то поправками, бонусами, подъемными? Ведь, если я правильно понимаю, уволенному тренеру выплачивается зарплата по контракту пока он не истечет или же наставник не найдет новое место работы, но как в таком случае быть с повторным назначением?
К слову, встречали в мировой футбольной практике что-то похожее на то, что происходит в «Палермо» в нынешнем футбольном году?)

Доброе утро. Да, тренеру, пока он не найдет новое место, выплачивается зарплата по контракту. Роберто Манчини на одном этом, например, хорошо заработал в «Интере». Но как бывает при возвращении – не знаю ) Скорее всего, должен подписываться новый контракт. С новыми сроками, целями, бонусами и т.п. А похожая ситуация мне встречалась. «Палермо» – аналог минского «Динамо».

Not Found
Internal server error