Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Доброй времени суток, Станислав.
Сейчас, в предверии Евро у нас на работе традиционно разгораются споры о шансах тех или иных команд. Заключаем и пари. Я заключил ,что Италия пройдёт дальше Германии. Не вижу в составе немцев игроков,что были-бы повыше итальянских, если рассматривать их по аналгичным позициям. Да, Германия стабильнне по результатам в последнее 10-летие. Но в этом и «фишка» ,считаю, сб.Италии – выйти «ёжиком из тумана»... «с ножиком в кармане» :) Вы рискнули-бы поддержать меня морально ? :) Если да, то обещаю, что возьму Вас в «группу поддержки», когда разгорится «очередная битва» :) А то, что она будет – не сомневаюсь !
И второе : Ваша версия «идеальной основы» ? И если в ней окажется Кассано, я надеюсь, что он ни в коем случае далеко «не отыгран», как довелось мне сегодня услышать в его адрес.

Доброй ночи.

1) Без проблем ) Поддерживаю, и в спорах на работе можете считать, что нас с вами, настоящих болельщиков итальянской сборной, – теперь двое.

А вот в оценке немцев я немного не соглашусь. По именам у них действительно не вижу какого-то превосходства, но по игре они – в числе лучших на нескольких последних топ-турнирах. На ЧМ-2010 Хедира, Озил, Мюллер были новичками и совсем не известными игроками. Зато сыграли очень хорошо. Я за немцев не болею совсем, но предвкушаю, что их футбол снова порадует.

2) Чтобы такое говорить о Кассано, надо просто не знать ничего ни о нем, ни о его сборной. Уверен, что он на Евро выложится как только сможет. Свой вариант основы сборной я здесь уже писал, а на днях вывесят превью к сборной Италии на Евро – там я уже повторю его с учетом обновлений.

Not Found
Internal server error