Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Все эти мнения, это люди так или иначе с Барсой связаны или со сборной Испании, это тоже самое, что похвала от баварцев в сторону Рибери, логично же каждый кулик своё болото хвалит.
Дель Боске к слову это сказал, когда журналист поставил под сомнение место Букетса в старте, на что он и ответил, я бы хотел быть на него похожим, будучи игроком.
Касаемо Гвардиолы, опять же он выпихнул куда более сильного Туре из Барсы, что ему ещё говорить? Мол я лох избавился от Туре в угоду более слабому игроку? Ясное дело он его лучшим в мире назовёт, мол смотрите, кого я открыл...
Так делают все тренера, Луческу из Шахтёра вон всё Пирло хвалит, потому что в Брешии его выращивал, и на ЗМ по его словам он должен быть едва ли не в тройке ежегодно...
Похвала от твоего тренера и партнёров по команде вполне логичное явление. я могу столько же вью. найти похвалы от Гвардиолы, Дель Боске и других например по Хави, по Иньесте, где уже они ключевые игроки, а не Бускетс, или там про то что Альба лучший в мире левый защитник, а Вальдес (о абсурд какой) лучший вратарь и так далее, их мнение такие же субъективные.
Причем хейтерство к Барсе так называемое не мешает назвать Месси гениальным игроком, возможно лучшим за последние годы, или например Пуёля в молодые годы на пике формы одним из лучших защитников 21 века, или Иньесту сильнейшим плеймекером в нынешнее время, дело вовсе не
Вот например нынешний Эшли Коул не тянет на лучшего левого защитника в мире, а в Челси каждый во вью это заявляет, когда речь о Коуле.

Это всё очень очень субъективно, если английские СМИ почитать, так там чуть ли не Хави с Иньестой делают из Баркли и Уилшира, а раньше так же нахваливали Хендерсона и Роудвела.
Я не говорю, что эти мнения ничего не значат, но доля субъективизма в них огромна.

Вот только болот у куликов много, а хвалят почему-то именно это, причем хвалят не абстрактно, а с конкретными деталями. Круиффу уж точно смысла лукавить нет, да и журналистам многим. Я думаю, что и другие мнения можно найти. Ладно, каждый тут явно при своем останется. Я просто предложил почитать про Бускетса не столько мнения, сколько разбор его игры – мнение, возможно, и не поменяется, но что-то полезное узнать можно. 

Not Found
Internal server error