Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте, Дмитрий!
Моего вопроса еще не было, вроде:)
Как Вы считаете, каковы шансы у Моргана Шнайдерлина перейти в топ-клуб или стать одним из лучших центрхавов АПЛ? Очень приличный игрок, вокруг которого строится во многом игра Святых.

Здравствуйте. Думаю, Шнайдерлин сейчас вполне на своем месте. Он второй год играет хорошо, развивается, но при этом растет и развивается сама команда. Никак нельзя сказать, что Шнайдерлин ее перерос, достиг потолка и больше ему тут делать нечего. «Саутгемптон» сейчас одна из самых симпатичных команд лиги, играет в прогрессивный футбол, борется не за выживание, как в прошлом году, и особых проблем с деньгами у нее нет. Так что не вижу, зачем бы Шнайдерлину из нее сейчас рваться, а «Саутгемптону» – его продавать. Ну и не сказать, что он прям готовый игрок для топ-клубов, хоть сейчас в основу «Мадрида». При этом амплуа дефицитное и в случае чего отказаться от некоторых предложений будет сложно, но пока рано об этом.

Not Found
Internal server error