Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Доброго дня, Дмитрий.
Почему же Мойес не выиграл ни единого трофея с «Эвертоном»? Ну хотя бы Кубок лиги или Кубок Англии. Тот же Мартинес с «Уиганом» смог, хотя состав у него слабее. Так-то вроде Мойес хорошо делал свою работу: команда показывала стабильный и временами продуктивный футбол, держалась вблизи к топ-клубам, состав последние 2-3 года хороший, но трофеев нет. За 10 лет хотя бы 1-2 трофея можно было же взять.

Доброго. Ну, попадание в ЛЧ кое-где тоже трофеем считают, а уж в случае «Эвертона» это действительно стоило пары трофеев. Трофеи сами по себе не являются главной оценкой тренера – Маклиш вон недавно выигрывал Кубок лиги, но это не делает его хорошим и востребованным тренером. Кроме того, надо понимать, что у «Эвертона» почти всегда при Мойесе был не очень большой состав, с ним сложно бороться в нескольких турнирах, так что приоритет явно отдавался чемпионату.

Not Found
Internal server error