Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, здравствуйте!

В ПЛ в прошедшем сезоне можно из топ-100 игроков набрать чуть ли не целую команду из бельгийцев: Бентеке, Лукаку, Дембеле, Фелайни, Азар, Компани, Вермелен, Вертонген, Миньоле, Миральяс...
А если к ним добавить де Брюйне, Наинголана, Витцеля, то получается очень интересная команда, способная как минимум сыграть на равных с любой командой (на текущий момент 15 место в рейтинге FIFA). Про молодых бельгийцев говорят уже несколько лет, но как Вы считаете, каковы (абстрактно) шансы у этой сборной в ближайшие 4-5 лет добиться значимых успехов (выход в полуфинал) на ЧМ и ЧЕ?

Здравствуйте. Я думаю, что потенциально это сейчас одна из сильнейших сборных Европы, и надеюсь, что на ЧМ они попадут. Вчера вот Штаты обыграли ) Но понятно, что команда – это не сумма умений каждого из ее игроков, тут от тренера все зависит. Посмотрим, интересно за ними следить.

Not Found
Internal server error