• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Вице-президент СБР: «Решение о поездке в Норвегию на автобусе было принято давно. Проще и выгоднее добраться самостоятельно»
57

Вице-президент СБР: «Решение о поездке в Норвегию на автобусе было принято давно. Проще и выгоднее добраться самостоятельно»

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов объяснил, почему команда добиралась из Эстерсунда в Холменколлен на автобусе.

Российская команда ехала из Швеции в Норвегию, где пройдет последний этап Кубка мира, более 8 часов. Остальные команды полетели в Норвегию чартером из Эстерсунда.

«Решение о поездке в Норвегию на автобусе было принято еще в ноябре прошлого года.

Исполнительный директор СБР Сергей Голиков и главный тренер сборной Анатолий Хованцев и начальник команды Дмитрий Рочев посчитали, что вариант с чартером, предложенный IBU, нецелесообразен и что нашей команде проще и выгоднее добраться до Осло самостоятельно», – сказал Нуждов.

🎿 Все о биатлоне в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости