• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тото Вольфф: «Не попадусь в ловушку Хорнера, который говорил, что надо менять правила из-за доминирования»
14

Тото Вольфф: «Не попадусь в ловушку Хорнера, который говорил, что надо менять правила из-за доминирования»

Вольфф припомнил Хорнеру его слова 2015 года.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер призывал ФИА уравнять двигатели в 2015-м на фоне доминирования «Мерседеса».

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф, в свою очередь, уверен, что с сегодняшним превосходством «Ред Булл» нельзя бороться таким способом.

«Я не попадусь в ловушку руководителя соседней команды в 2014-2015 годах, который говорил, что надо менять правила из-за доминирования.

Я считаю, что [«Ред Булл»] в последние два года сработал с отрывом лучше всех, и надо отдать команде должное. Болиды буквально исчезают вдали, и никто даже не находится близко. Коллектив в своей лиге.

«Ф-1» – честный спорт. Вознаграждается лучшая машина, лучшие техника и человек», – заявил Вольфф.

Ферстаппен бежит из «Ред Булл» даже с зарплатой в $55 млн из-за мегаскандала с шефами? У Макса два варианта

Питер Уиндзор: «Не считаю, что «Феррари» обгонит «Ред Булл» в 2024-м»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости