2 мин.

Пионеротряд Абаскаля одержал победу

Недавно только обратил внимание на то, что Гильермо всерьёз занялся развитием нашей молодёжи и сегодня под капитанством Промеса на поле вышла новая спартаковская кровь.

И неплохо себя проявили. Дебютант Зорин, ориентирующийся на игру Де Брейне, вырезал хорошие передачи, Хлусевич выжигал бровку. Отдельных слов заслуживает передача Пруцева под гол Промеса. Даниил стал системообразующим игроком для Спартака, с надёжной игрой в центре поля и неоридинарными парами. Хорош Промес, но это, наверное, не новость. Максименко отыграл замечательно, пару раз спас ворота.

Главная сенсация: РАССКАЗОВ ЗАБИЛ!!! И в целом играл сегодня на пару с Масловым, в отсутствии Джикии, вполне неплохо. Но правда его отлично заменил Мевля. Зачем мы брали это чудо? За 20 сыграных им минут: привезенный пенальти, нелепое падение с опасной контратакой и тд и тп...газпромовский засланный казачок.

В остальном же все хорошо: красно-белые победили на классе, в неосновном составе, и, думаю, уже можно это заявить, фактически обеспечили себе выход из группы в путь РПЛ.