1 мин.

Матч тура №1

💥 Сезон 2022/23 можно считать официально открытым 💥

Сходили на матч 1 тура Динамо 🔵⚪ - Ростов 🔵🟡. Давно хотел попасть на ВТБ-Арену, вот предоставилась такая возможность. Стадион очень удобный, приятный, чистый и комфортный. Немного непривычно было не в красно-белых цветах, не выкинуть что-то про Спартак, но ничего, вроде, без происшествий). Сам я, конечно же, симпатизировал банде Карпина.

Касательно самой игры. Угадал счёт, в принципе так и предполагал, что команды обменяются голами, начало сезона, все дела, уровень примерно равный, динамовцы с новым наставником. К моей радости, все голы были в ворота с нашей стороны. Динамо активно начало игру, первый тайм владело преимуществом, но оборона Ростова, известная давно по всей России, отработала достойно, и в конце второго тайма ростовчане заметно прибавили. Николай Комличенко сравнял, а исходя из моментов, желто-синие могли и победить.

Из футболистов могу выделить игру Смолова на дриблинге, открывания Комличенко, здорово обострял Тереньтьев. Байрамян был заметен, хоть и часто фолил. Хорошо сыграли Грулев с Макаровым.

В целом, комфортный летний, неспешный футбольчик. Любимая РПЛ начинает раскачиваться потихоньку, очень хочется, чтобы все так и осталось: без fan id, с болельщиками на красивых стадионах. Не надо устраивать из футбола следственный комитет. Короче, футбол в России должен жить! ☝